Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Певица Pink рассталась с мужем

Известная певица Pink и ее супруг-мотогонщик Кэри Харт приняли решения расстаться. В официальном браке они состояли чуть более двух лет.

Официального развода пока не было, но эта процедура, скорее всего, не будет болезненной. Детей у пары нет, а отношения Кэри Харта и Алисии Мур (именно так звучит настоящее имя певицы) остаются дружескими.

"Пинк и Кэри Харт расстались, - сообщила пресс-атташе звезды Мишель Швайцер. - Это решение было принято лучшими друзьями, с огромной любовью и уважением друг к другу. Тогда как их брак закончился, их дружба сильна как никогда".

28-летняя Пинк и 32-летний Кэри Харт, возможно, и правда питают друг к другу теплые чувства. Но разлад в их семье наметился еще много месяцев назад.

Еще в сентябре Пинк жаловалась друзьям: "Мы просто больше не ладим. Каждому нужно свое пространство".

Однако в то время представитель певицы не подтверждала слухи о расставании, пишет издание "US Weekly". Вероятно, со временем проблема только усугублялась, и супруги приняли окончательное решение о разводе.

Свадьба Пинк и Кэри Харта состоялась в январе 2006 года. Церемонию бракосочетания влюбленные устроили на пляже в Коста-Рике. На торжество было приглашено 100 гостей, в числе которых была и дочь Элвиса Пресли Лиза Мария.

Интересный факт: предложение Харту Пинк сделала сама. Пара познакомилась еще в 2001 году, но Харт не торопился вести возлюбленную под венец. И тогда Пинк решила взять инициативу в свои руки. Она пришла на одну из мотогонок, где участвовал Кэри, с плакатиком "Женись на мне" и еще одной надписью: "Я серьезно". Кэри Харту оставалось только сказать да. Но брак, к сожалению, оказался недолгим.
 
Pink ФОТО
 
Pink ФОТО
 
Pink ФОТО
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006