Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Йоко Оно запрещает использовать имя Джона Леннона

Йоко Оно запрещает использовать имя Джона Леннона

Вдова Джона Леннона подала в суд на американскую певицу Леннон Мерфи, обвинив ее в "мошенническом" использовании имени музыканта. По мнению Йоко Оно, Мерфи зарегистрировала проект Lennon с корыстной целью, дабы воспользоваться славой Джона Леннона. Леннон Мерфи, в свою очередь, выразила свое удивление заявлениями Йоко Оно. Йоко Оно сделала запрос в Бюро патентов США с просьбой лишить Леннон Мерфи права выступать под именем Lennon. Та, в свою очередь, заявила, что "потрясена и ошарашена" такими действиями вдовы музыканта, так как Леннон - это ее настоящее имя, данное при рождении. Однако Леннон Мерфи признает, что мать действительно назвала ее в честь Джона Леннона.

По словам Леннон Мерфи, она зарегистрировала свой проект в 2000-м году, предварительно проконсультировавшись с Йоко Оно, и узнав, не против ли вдова легендарного музыканта против использования имени Lennon.

"Я не получила возражений и с чистой совестью подписала контракт со студией под таким именем. Не понимаю, что произошло. Восемь лет я была Lennon, а теперь Йоко хочет лишить меня собственного имени. И я не понимаю, каким образом люди могут спутать меня с Джоном Ленноном!", - заявила Леннон Мерфи.

Сторону Леннон Мерфи принял сын Джона Леннона и Джулиан. "Я сочувствую ей, поскольку и сам знаком с такой ситуацией. Я готов оказать этой девушке любую поддержку", - заявил он.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006