Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Bon Jovi начали гастроли в пыли от перестрелки

Группа Bon Jovi вынуждена была внести коррективы в график своего тура в поддержку альбома «Lost Highway» из-за трагедии, произошедшей на прошлой неделе в Университете Северного Иллинойса (NIU), в городе Де-Калб. Напомним, что 14 февраля студент университета Стивен Казмирчак открыл стрельбу в одной из аудиторий. Он убил пятерых студентов, ранил еще более десятка человек, а затем застрелился сам. Как раз в актовом зале NIU и как раз в этот день должна была состояться генеральная репетиция Bon Jovi в преддверии старта их нового американского тура, сообщает Music.Com.Ua.

«В момент трагедии мы были в самолете, поэтому после того как мы приземлились, мы не смогли выйти за пределы аэропорта. Нам велели снова подняться на борт самолета и возвращаться домой - но мы были с нашими техниками, со сценическим оборудованием, поэтому быстро упаковали вещи и отправились в Небраску, где у нас был запланирован первый концерт. Что еще нам оставалось? - рассказывает фронтмен Джон Бон Джови. - Это ужасный, шокирующий случай. Наши мысли и молитвы сейчас направлены к жертвам трагедии».

Так толком и не порепетировав, 18 февраля музыканты дали первое шоу американской ветки Lost Highway Tour в Омахе, Небраска. Гастроли группы на родине продлятся до начала мая. А с 22 мая концерты тура продолжатся в Европе.

Как уже сообщалось ранее, во время гастролей рокеров будет сопровождать режиссер Барбара Коппл, которая приглашена снимать документальный фильм о группе.

Как признался Джон Бон Джови, идея снять байопик появилась у него после неудачной попытки написать биографию коллектива, над которой музыканты работали с писателем Дэвидом Ритцем. «В биографии нам приходилось ограничивать себя в высказываниях. А когда ты чего то недоговариваешь, ты не говоришь правду. Тогда зачем все это? - рассуждает певец. - Поэтому мы вернули ему деньги и отложили эту идею».

Главной целью документального фильма является рассказать правдивую историю группы, и если этого не получится сделать, он точно так же не увидит свет, как и книга, заверил Джон.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006