Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


В большой семье певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина случилось несчастье.

Самый уважаемый член семьи — бабушка Валерии Валентина Дмитриевна скончалась на 101-м году жизни. Как стало известно порталу, родственники бабы Вали, как ее ласково называли в семье, очень тяжело переживают потерю любимой бабушки. По словам Иосифа Пригожина, Валентина Дмитриевна скончалась сегодня днем после обеда.

— Что тут говорить, она была величайшим человеком, женщиной, которая прошла революцию и Вторую мировую войну, вырастила троих детей, — поделился Иосиф. — Я горжусь тем, что стал членом ее семьи и мужем ее внучки, она и меня, кстати, очень любила. Еще неделю назад она играла в шахматы со своим правнуком, и это в 100 лет! Кстати, Валентина Дмитриевна умерла в один день со своим мужем, он тоже скончался 28 апреля, только несколько лет назад. Очевидно, что люди в таком возрасте начинают постепенно угасать, сегодня сердце нашей бабушки остановилось. Сейчас мы уже в пути в Аткарск.

Напомним, что Валентина Дмитриевна Никитина проживала в маленьком городке Саратовской области — Аткарске. Каждый год в день рождения бабы Вали вся семья приезжала в гости, чтобы поздравить именинницу. Не так давно Super.ru публиковал эксклюзивные кадры с 100-го дня рождения Валентины Дмитриевны, на который по традиции собралось все семейство: Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным, сыновьями Арсением, Артемом и дочерью Анной также приехали на праздник.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006