Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Виктор Дробыш вынужден был изменить имя своей подопечной певицы. Дело в том, что на нашей эстраде уже была артистка Есения, поющая в стиле шансонного романса. Когда-то  Катя Огонек подарила понравившейся певице свои минусовки и именно благодаря одной из них - «Я не могу без него» - она вошла на нашу эстраду. Однако теперь появилась еще одна певица Есения - подруга Стаса Пьехи. Неприятная ситуация сложилась после того, как в ротации одного музыкального портала заиграли сразу две певицы с одним именем и похожими песнями, пишет «Экспресс газета».

- Получилась неразбериха, - рассказала мама Есении Лариса Васильевна. - Люди пишут имя Есения, а появляется то одна Есения, то другая. Портал почему-то не хотел нести ответственность за то, что зарегистрировал двух певиц с одним именем. Пришлось в продюсерский центр Виктора Дробыша, который раскручивает девушку, написать письмо с претензией. Сначала Виктор Дробыш отправил обратное письмо с требованием показать зарегистрированный патент на имя Есения.

Как объяснили в РАО, эту спорную ситуацию сегодня разрешает интернет. Выигрывает тот, чье имя первым появилось в сети.

- Понимая этот неоспоримый факт, Виктор Дробыш согласился с претензией, - объяснила мама артистки. - Однако Дробыш просто поменял одну начальную букву Е на Я. Но на слух люди не всегда могут услышать: поет Ясения или Есения. Осталась та же самая путаница. А поскольку у продюсера Дробыша финансовых возможностей больше, он перечеркивает карьеру моей дочери.

shoowbiz.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006