Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Организация кассового концерта Юрия Антонова в г. Алма-Ата

Организация кассового концерта Юрия Антонова в г. Алма - Ата.

Народный артист России Юрий Антонов и его оркестр  выступят 16 июня 2008 года во Дворце Рсепублики города Алма Аты - организатор Концертное агентство "Энергия Звёзд"

Кто не знает любимых многими поколениями песни –  "Страна чудес", "Долгожданный самолёт", "Зеркало", "Двадцать лет спустя",  "Вот как бывает", "Моё богатство", "Золотая лестница", "Я иду тебе навстречу", "Снегири", "Крыша дома твоего", "Белый теплоход", "Море" и другие... Все песни и аранжировки всегда исполняются Юрием Антоновым и его оркестром вживую, без использования фонограммы.
Юрий Антонов - единственный из советских и российских эстрадных деятелей удостоился хвалебных отзывов легендарного Пола Маккартни, высоко оценившего творчество Ю.Антонова в своем интервью газете "Комсомольская правда" в 1991 году. В музыкальных коллективах, руководимых Ю.Антоновым, прошли хорошую школу многие известные ныне музыканты и исполнители: А.Укупник, В.Матецкий, Е.Моргулис, В.Зинчук и др.
Юрий Антонов - не только композитор-песенник, но и автор музыки ко многим кинофильмам. Среди них - "Берегите женщин", "Прежде, чем расстаться", "Салон красоты", "Приказ", "Незнакомая песня", "Хищники", "Дураки умирают по пятницам" и др. В произведениях Юрия Антонова сочетаются не только вокальное и артистическое мастерство, но и тепло души, любовь к своему народу.  Его песни стали поистине народными и вошли в золотой фонд отечественного эстрадного искусства.

Организация концертов Юрия Антонова

тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

 

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006