Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dannii Minogue

Dannii Minogue - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DANNII MINOGUE - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Dannii Minogue, букинга  Dannii Minogue, проведение сольных выступлений и гастролей, а также приглашения Dannii Minogue на различные мероприятия, корпоративные праздники, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:

+ 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

If you have any questions organizing a concert or any event with Dannii Minogue please contact our concert agency "Energy Star".  E-mail: energy-star@mail.ru


Даниель Джейн Миноуг, известная во всем мире как Данни Миноуг (Dannii Minogue), родилась 20 октября 1971 года в австралийском городе Мельбурн, в семье Рона Миноуг, бухгалтера с ирландскими корнями, и Кэрол Джоунс, танцовщицы из Уэльса. Дании – младшая из их троих детей. Ее старшая сестра Кайли Миноуг – знаменитая певица, королева поп-музыки, а брат Брендан – оператор новостного телеканала в Австралии.
Популярность пришла к Dannii Minogue довольно рано. В семь лет она начала сниматься в мыльных операх, включая “Skyways” («Воздушные линии») и “The Sullivans” («Семья Салливан»). В 1981 году Dannii присоединилась к участникам успешного музыкального шоу “Young Talen Time” («Время юных талантов»), для которого она записала свои первые песни, в том числе кавер-версию хита Мадонны под названием “Material Girl” («Меркантильная девушка»). В 1988 году юная звезда ушла из шоу, чтобы продолжить свою актерскую карьеру, в которой она добилась значительного успеха, что подтверждается ее номинацией на премию “Silver Logie” в категории «Самая популярная актриса на австралийском телевидении».
В сентябре 1988 года Данни Миноуг запустила собственную линию модной одежды “Dannii”. Еще участвуя в шоу “Young Talent Time”, Данни всерьез увлеклась дизайном одежды. Она сама создавала наряды для своих выступлений в этом шоу, и публика принимала их весьма благодатно. Ее дебютная линия одежды была распродана в Австралии всего за десять дней!
В январе 1989 года Dannii Minogue подписала контракт с австралийской звукозаписывающей компанией “Mushroom Records”. В следующем году вышел ее первый альбом “Dannii”, а в 1991 году этот альбом был издан и в других странах, где он получил название “Love and Kisses” («Любовь и поцелуи»). Ее дебютный сингл “Love and Kisses” занял четвертую позицию в австралийском хит-параде, а в Соединенном Королевстве этот сингл вошел в десятку лучших песен. В августе того же года Dannii отправилась в турне по странам Юго-Восточной Азии, включая Гонконг, Сингапур, Малайзию, Индонезию и Филиппины.
Второй альбом певицы увидел свет в октябре 1993 года. Он назывался “Get Into You” («Попасть в тебя») и включал танцевальные треки и вполне зрелый вокал, однако в Британии он не смог достичь большого успеха. В 1994 году Миноуг вернулась на телевидение в качестве ведущей британского утреннего шоу “The Big Breakfast” («Большой завтрак»). Вскоре в Японии выходят 2 сингла Dannii Minogue: “Rescue Me” («Спаси меня») и “Boogie Woogie” («Буги-вуги»), ставшие там абсолютными хитами. Dannii начала записывать свой третий альбом, но в 1995 году ее контракт с “Mushroom Records” был расторгнут. В январе 1994 года Данни вышла замуж за австралийского актера Джулиана МакМахона, с которым она познакомилась тремя годами ранее, снимаясь в телешоу “Home and Away” («Дома и в пути»). Их брак продлился чуть менее двух лет, и в 1995 году они развелись. В октябре того же года Данни снялась обнаженной для австралийской версии журнала “Playboy”. Миноуг объяснила свой поступок так: «Я только что развелась. Большинство женщин в подобном случае идут в парикмахерскую, я же снялась для “Playboy”. Я выбрала фотографа, место для съемки, решала, что надеть. Это был поистине ценный опыт». Номер с фотографиями Данни разлетелся за четыре дня и стал одним из наиболее продаваемых изданий в Австралии.
В 1996-97 гг. Dannii Minogue много работает на телевидении, ведет целый ряд шоу (детскую передачу, утреннее шоу, музыкальную программу и т.д.). В апреле 1997 г. Данни дебютировала в роли Риззо в мюзикле “Grease: The Аrena Spectacular” («Бриолин: Зрелищная арена»). В Австралии за первый сезон этот мюзикл посмотрело более 450 000 зрителей. В следующем году Minogue продолжила выступать в этой роли, но уже в Новой Зеландии. В 1998 г. Данни Миноуг была номинирована на премию “MO Awards” в категории «Лучшая театральная актриса».
А в сентябре 1997 года вышел ее третий альбом под названием “Girl” («Девушка»), на который оказал большое влияние ее интерес к танцевальной музыке и клубным ремиксам. Песня “All I Wanna Do” («Все, что я хочу делать») стала четвертой в британском музыкальном чарте, а в Австралии она была признана «золотым» синглом.
В июне 1998 года Dannii Minogue отправилась в турне по Соединенному Королевству. В этом же году Данни выступила в Сиднее на фестивале сексуальных меньшинств «Марди Грас». В декабре 1999 г. Миноуг выпустила песню “Everlasting Night” («Бесконечная ночь») - первую официальную песню этого фестиваля. Она вошла в сборник “Gay & Lesbian Mardi Gras of 1999” («Марди Грас геев и лесбиянок 1999»), а клип на эту песню, режиссером которого выступила Миноуг, стал данью австралийскому сообществу сексуальных меньшинств.

В 1999 году Minogue вернулась в театр, сыграв Леди Макбет в постановке по пьесе Шекспира, а двумя годами позже она исполнила роль Эсмеральды в лондонском мюзикле “Notre-Dame de Paris” («Собор Парижской Богоматери»). В 2001 году Данни получила за эту роль премию “Maxim Awards” в номинации «Лучшее театральное выступление».

“Neon Nights” («Неоновые ночи») - четвертый альбом Dannii Minogue, изданный в марте 2003 года. По словам ВВС, этот альбом – «приятный коктейль утонченной поп-музыки, клубной культуры и доступности». Он состоял из танцевальных песен и получил самые лучшие отзывы за всю ее предшествующую карьеру. Альбом стал восьмым в британском рейтинге музыкальных альбомов, а три его сингла заняли верхние строчки в хит-парадах. Песни “I Begin to Wonder” («Начинаю удивляться») и “Don’t Wanna Lose This Feeling” («Не хочу потерять это чувство») стали очень популярными и в США. В 2003 году Данни также подписала контракт с независимым танцевальным лейблом “All Around The World Records”.

В июне 2006 года у Dannii Minogue выходит сборник хитов “The Hits & Beyond” («Хиты и не только»), состоявший из синглов с ее предыдущих четырех альбомов, а также новых песен, например, сингла “So Under Pressure” («Под давлением»). Этот сингл был написан под влиянием новости о раке, диагностированном у ее сестры Кайли Миноуг. Песня “So Under Pressure” стала ее десятым синглом, возглавившим британский музыкальный чарт “Upfront Club”. Dannii сказала, что запись этой песни стала «реальным подвигом», потому что у нее «хватило храбрости выразить все свои чувства словами».

В 2007 году Данни Миноуг выступила в роли судьи в шоу “Australia’s Got Talent” («Таланты Австралии») вместе с Редом Саймонсом и Томом Берлинсоном. Также вместе с Саймоном Кауэллом, Шерон Осборн и Луи Уолшем она вошла в состав жюри четвертого сезона шоу “The X Factor” («Секрет успеха»). Она стала наставницей в категории «Юноши», в которую она включила Леона Джексона, Радьяна Робертса и Энди Уильямса. В своем интервью о шоу Миноуг сказала: «Меня, наконец, воспринимают как меня. Впервые меня не сравнивают с Кайли. Я нашла свое собственное место». В итоге ее ученик Леон Джексон стал победителем этого шоу, а Данни – первой женщиной-судьей, выигравшей шоу.
Осенью 2007 года Dannii Minogue выпустила новые версии альбомов “Girl” “Neon Nights”, включавшие дополнительные диски с ремиксами. В ноябре 2007 г. у Данни выходит альбом “Unleashed” («Освобожденный») – сборник песен, не вошедших в предыдущий альбом, а также “Video Collection” («Видео сборник») – коллекция всех ее клипов, а также различные видео бонусы. Кроме того, 5 ноября 2007 г. Данни выпустила альбом “Club Disco” («Клубное диско»). В 2008 году Данни была приглашена на «Австралийскую неделю моды» в качестве главной исполнительницы, а в августе того же года Данни вернулась в шоу “The X Factor”, в котором на этот раз ей досталась категория «Старше 25 лет». Однако в полуфинале ее последняя участница, Рут Лоренцо, выбыла из конкурса. Тем не менее, Dannii сказала, что она гордится своей работой, потому что ее категория «Старше 25 лет» продержалась в полном составе до 6 конкурсной недели, а что стало рекордом для этого шоу. В начале 2009 года Данни выпустила цифровой сборник “The Early Years” («Ранние годы»), который был размещен в интернете. В сборник вошли песни из двух первых студийных альбомов Миноуг. В августе 2009 года Dannii Minogue снова стала судьей очередного сезона шоу “The X Factor”. В этот раз она курировала категорию «Девушки». Одна из ее подопечных, Стейси Соломон, в итоге заняла третье место в этом конкурсе.

А в декабре 2009 г. у Данни вышел альбом “The 1995 Sessions” («Сеанс 1995»). В этом альбоме Minogue представила песни, не вошедшие в ее третий студийный альбом из-за разногласий со звукозаписывающим лейблом, с которым она сотрудничала в то время.

В январе 2010 года Dannii Minogue и ее партнер Крис Смит, с которым она встречается с 2008 года, объявили о том, что они ждут их первого ребенка, который должен появиться на свет в июле 2010 г. После рождения ребенка Миноуг планирует продолжить съемки в очередном сезоне шоу “The X Factor”. 20 июня 2010 года было сообщено, что Данни Миноуг подписала контракт с звукозаписывающим лейблом “Ministry of Sound”, согласно которому к концу года у Данни выйдет новый студийный альбом.

На данный момент в творчестве Данни насчитывается пять студийных альбомов, шесть сборников, двадцать восемь синглов и пять видео сборников. На всем протяжении ее карьеры Дании часто сопоставляют с ее сестрой Кайли, более успешной в коммерческом плане. Однажды Данни так сказала об этом: «Меня все время сравнивают с Кайли. С другой стороны, люди всегда пытаются кого-то с кем-то сравнить. Взять хотя бы Бритни и Кристину».

В настоящее время Данни – новое лицо бренда “Marks and Spencer” («Маркс и Спенсер»). Уникальное чувство стиля, присущее Данни, позволило ей также выпустить новую линию одежды под названием “Project D” («Проект «D»). Кроме того, Dannii Minogue вскоре собирается издать автобиографическую книгу. Данни – представитель фонда “Terrence Higgins Trust”, организации, занимающейся вопросами профилактики СПИД, а также представитель центра по борьбе с раком “Olivia Newton-John Cancer and Wellness Centre Appeal”. У Данни очень хорошие отношения с ее гей-фанатами, и она говорит, что гей-культура «всегда была частью» ее музыки. Она открыто поддерживает права геев на социальное равенство и считает, что однополые браки должны признаваться всеми правительственными структурами.

Видео Dannii Minogue:






По вопросам букинга и заказа концертов, гастролей Dannii Minogue , приглашения на мероприятия, заказа выступлений  Dannii Minogue на корпоративные праздники , юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Booking Agency, официальный сайт концертного  агента www.energy-star.ru


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006