Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Aerosmith

Aerosmith - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

AEROSMITH - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации концертов и выступлений группы Aerosmith, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Состав группы Aerosmith

Steven Tyler

Родился:26.03.48
В группе: Солист.
Семья: Сестра, мать и отец, у которого есть собственный зоологический сад.
В первый раз начал петь в шесть лет, в церковном хоре. Играть в различных группах начал с 15 лет. В 1970 году заложил начало группы "Aerosmith". В первый раз группа выступила в средней школе "Nimpook". Steven мечтает стать первооткрывателем новой земли, вести самолёт. Его любимый вид спорта - баскетбол и регби, любит кататься на роликах...

Joe Perry
Родился:10.09.50
В группе: Гитарист.
Семья: Сестра, мать (тренер по аэробике) и отец (библиотекарь).
В первый раз взял в руки гитару, подарок дяди, в 6 лет. Первая группа, которую создал, называлась "Flash". В "Aerosmith" попал росле распада группы "Flash", встретив Стивена в 1970 году.

Brad Waitford
Родился:23.02.52
В группе: Гитарист.
Семья: Два брата, мать (домохозяйка), отец умер, был учителем.
С трёх лет учился играть на тромпете, в 14 лет влюбился в гитару. Играть начал в группе "Earth Inc." в 16 лет; в 19 лет был приглашён в "Aerosmith". В детстве хотел стать автогонщиком, очень любит технику, коллекционирует кожаные куртки и модельки, которыми завален весь его дом и добрую часть, которых составляют модельки, присланные Brad'у многочисленными поклонниками. Ещё он интересуется астрономией, воспитывает 8 домашних животных.

Joey Kramer
Родился: 21.06.48
В группе: Ударник.
Семья: 3 сестры, отец (продавец), мать (домохозяйка).
С барабаном познакомился в 14 лет. Чтобы купить свой первый комплект барабанов, продал свой велосипед. В "Aerosmith" попал в 18 лет. Именно он придумал название - "Aerosmith". Мечтал стать археологом. Играет в крикет. Очень чувствительный. Во сне может есть. Самым лучшим местом во всём мире считает свою кровать. Коллекционирует стеклянные бутылки и индейские маски. У него есть пёс по имени Porcy.

Tom Hamilton
Родился:31.12.52
В группе: Бас-гитара.
Семья: 2 сестры и брат. Отец работал в авиации, а мать - домохозяйка.
Гитару в первый раз взял в руки в 12 лет. В "Aerosmith" попал после неудач своих четырёх групп, в 1970 году, познакомившись со Стивеном.. Играет в тенис; умеет говорить по французски и по испански; умеет вибрировать зрачками глаз, собирает солдатиков, игрушечные танки и всё остальное из этой области.

Биография:

Эти пять парней встретились в 1970 году. Все они уже были музыкантами и играли в разных группах, причем Стивен тогда стучал по барабанам, меняя коллективы как перчатки. За семь лет упражнений Тайпер прилично освоил основы вокального мастерства, и когда Перри и Гамильтон захотели пригласить его в свою группу, то они даже слегка стеснялись - слишком уж "крутым" рокером представлялся им Стивен. Тем не менее тот согласился и посадил за ударную установку своего старого друга Крамера, с которым учился в одной школе.
  Найдя в лице Раймонда Табано еще одного гитариста, друзья переехали в Бостон, где вскоре заменили Табано на Брэда Уитфорда. С тех пор состав группы по сути не менялся, и, как считают сами "аэросмитовцы", именно в этом одна из главных причин их успеха.
  Придумав себе название (согласно легенде это сделал Джой Крамер), рок-энтузиасты начали выступать везде, где только представлялась возможность. Тогда они никому не были нужны, и приглашали их в основном на школьные вечеринки. Какой-никакой, а заработок. Все бы так и шло, если бы не обратили на них внимание боссы из Columbia Records, которых специально пригласили на один из концертов The Aerosmith, и те, послушав и поцокав языками, сказали: "Из этих парней может быть толк!" Получив аванс в размере 125 тысяч долларов, музыканты всего за две недели записали свой дебютный альбом "The Aerosmith". Было это в 1973 году. Раз и навсегда застолбили они и свой участок - "блюзовый" хард-рок и мелодичность.
  Поверьте, никто до сих пор не может сбросить их с этого места. Лучшая поп-рок-группа на данный момент, и вот уже 30 лет! Пусть в искусстве и не принято сравнивать, но это так. Но тогда критики просто ничего не поняли. Многие из композиций с того альбома считаются сейчас "классикой", но из-за негативных оценок рецензентов и прочих музыкальных журналистов альбом не достиг предполагаемых высот популярности. Так, например, бессмертная композиция "Dream On" достигла в "Биллборде" только 59-го места. Через три года эту же песню выпустили еще раз, и она тут же оказалась в первой десятке! Хотя музыка от The Aerosmith не представляется такой уж сложной для восприятия, тем не менее публике и специалистам потребовалось время, чтобы привыкнуть к такому жесткому и насыщенному звуку. Это сейчас "аэросмитовцы" стали поп-рокерами, а тогда, в семидесятых, это было что-то!
  Тем не менее, войдя в сотню, The Aerosmith мог претендовать на работу "на разогреве" у более популярных групп, чем и стал активно заниматься, зарабатывая очки и себе. В любом случае теперь они должны были двигаться только наверх. Следующий альбом - "Get Your Wings" - был более успешным, а третий - "Toys In The Attic" - расставил все по своим местам - 6 миллионов проданных копий, "платина" и все такое прочее. Здесь-то ребят и поджидали проблемы. Началось то, через что должен пройти любой рокер - sex, drugs & rock'n'roll. Особую проблему представляли наркотики; засыпая со шприцом под подушкой, трудно выдерживать ритм гастрольных турне и уж тем более трудно сочинить хорошую музыку. The Aerosmith начал медленно, но верно распадаться. К слову сказать, наркота для Стивена не представляла особых проблем, так как он в основном любил выпить, и крепко. Из-за этой пагубной привычки распалась и его поначалу счастливая семейная жизнь с Сириндой Фоке, с которой он прожил много лет и народил кучу детей. Остальные его коллеги плотно сидели на игле, и добром это не могло кончиться. Первым из группы ушел Перри, затем Уитфорд. Оба они занялись сольными проектами, и, надо сказать, довольно успешно, особенно Перри.

Видео Aerosmith

Aerosmith - I Don't Wanna Miss a Thing

Aerosmith - Cryin

Aerosmith- Girls of Summer

Возможно вам будет интересно:
Aerosmith организация концертов, Aerosmith организация выступлений, Aerosmith заказ концертов, Aerosmith букинг артиста, Aerosmith райдер, Aerosmith сайт, Aerosmith официальный сайт, пригласить Aerosmith, концерты Aerosmith, гастроли Aerosmith, музыка Aerosmith, фото Aerosmith, bookings Aerosmith, official website Aerosmith, biography Aerosmith, site Aerosmith

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006