Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Boney M с Liz Mitchell

Boney M с Liz Mitchell - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

Boney M - организация концертов

Организация выступлений группы Boney M feat Liz Mitchell

Заказ концертов группы Boney M

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Boney M с Liz Mitchell , обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Лиз Митчелл, основная солистка Boney M, родилась 12 июля 1952 г. в крошечной деревушке Кларендон недалеко от столицы Ямайки г. Кингстон, где ее отец служил пастором. Когда Лиз исполнилось одинадцать, ее семья в надежде обеспечить своим детям - трем девочкам и трем мальчикам - более счастливое будущее переехала в Англию. Услышав новость о переезде, Лиз потеряла покой: "В своих мечтах я представляла большой прекрасный белый дом с садом и аккуратно подстриженными зелеными газонами, деревьями, отбрасывающими длинные тени, как здесь, на Ямайке... Но по прибытии в Англию меня постигло разочарование: все оказалось серым-серым, ужасно!". Но Лиз удалось адаптироваться к жизни в Англии, в основном, потому, что в лондонском районе Харлесдон, где обосновалась семья, проживало много иммигрантов с Карибских островов.

  В школе она вместе с подружками организовала вокальную группу "the Sensational Chanteleers", выступавшую обычно на школьных юбилеях и праздниках. Окончив школу, Лиз по совету отца решила поступить в технический колледж для обучения на секретаршу, но музыку не забросила: присоединившись к одной группе, она стала вместе с ней выступать на балах и званых вечерах, исполняя такие песни, как STOP IN THE NAME OF LOVE и т.п. У нее был чистый и сильный голос, на который все обращали внимание, группу поддерживал менеджер, но все равно прожить на крохотную зарплату, которую ей платили, Лиз не могла. Спасибо матери - она верила в талант Лиз и всячески ей помогала.
В семнадцать лет после безуспешных попыток заключить контракт со звукозаписывающей компанией Лиз, наконец, нашла работу, но в качестве секретарши. Однако спустя несколько месяцев она получила предложение принять участие в мюзикле HAIR! Одна знакомая соседка услышала, как Лиз поет в кафе своей матери, и порекомендовала ее агенту по поиску талантов. Лиз было предложено присоединиться к труппе в лондонском или берлинском филиале мюзикла на три месяца, и она выбрала Берлин, поскольку получить постоянную работу в Лондоне шансов практически не было. В Берлине ей поручили партию, которую до нее исполняла Донна Саммер, и она стала петь WHITE BOYS ARE SO PRETTY (Белые парни так красивы - прим.перев.). Правда, тогда ей трудно было вжиться в образ: "Я все время чувствовала себя обнаженной, когда белые парни оглядывали меня с ног до головы". Надо сказать, что в те дни в Западной Германии редко можно было встретить чернокожего, да к тому же в обществе еще преобладали расистские настроения. И не исключено, что именно благодаря Лиз и группе Boney M эта ситуация изменилась к лучшему. Когда через год - в 1972 г.- мюзикл Hair перестали ставить, Лиз воспользовалась подвернувшимся случаем и поступила в хор Les Humphries Singers. Это был коллектив из выходцев с различных концов света, прославившийся такими песнями, как MAMA LOO, MEXICO и исполнением в Германии оперы JESUS CHRIST SUPERSTAR. В этом интернациональном кругу Лиз чувствовала себя как дома и даже влюбилась в Малькольма Магарона, выходца с Карибских островов и ведущего певца хора.

   Когда же в 1974 г. коллектив погряз в скандалах, и нелестные отзывы о нем все чаще стали появляться на страницах бульварной прессы, она и Малькольм решили уйти из него и начать свое дело. Попробовали организовать группу "Malcolm's Locks", но успеха она не достигла, даже несмотря на то, что Малькольм был известным певцом. Лиз вспоминает: "В то время Германия еще не была готова к восприятию регги". Тогда же они стали жить поврозь. Лиз подумывала вернуться в Англию и продолжить обучение в колледже.       Физически и психологически она находилась в подавленном состоянии и, наконец, решила обратиться за советом к матери. "Почему ты не обратишься к Богу?", - ответила мать. "А где этот Бог?", - спросила Лиз. На следующий день мать повела ее в церковь. "Огромное чувство чистоты нахлынуло на меня. На следующее утро я - заядлая курильщица - даже не прикоснулась к сигарете! Затем я была готова порвать с Малькольмом и начать все сначала", - вспоминает Лиз. С тех пор религия стала занимать центральную часть в жизни Лиз. Это может звучать станно, учитывая, какие песни она исполняла в составе Boney M: DADDY COOL, LOVE FOR SALE, FEVER... Но Лиз действительно была не той девушкой, для которой главное - развлечение, в ее характере преобладала духовная сторона, и она воспринимала жизнь серьезно. Среди ее любимых песен из репертуара Boney M RIVERS OF BABYLON занимает особое место. Она убеждена, что староямайская народная песня со словами из Библии потому и завоевала такую популярность, что несет в себе правду, доступную каждому слушателю.

  В 1975 г., все еще разочарованная неудачами в личной жизни, она вдруг получает звонок от агента, с которым говорила Марсиа Баррет. Надо отметить, что Марсиа и Лиз познакомились всего за пару месяцев до того, как Лиз решила вернуться в Англию. За это время Марсиа вошла в состав Boney M, а другая участница, Клаудиа Барри, оставила группу за три дня до выступления. Теперь группа и ее продюсер срочно искали замену ушедшей, но претендентка должна была хорошо петь и привлекательно выглядеть. Лиз подходила по всем параметрам. Правда, сначала был уговор, что она войдет в группу всего на три дня - только чтобы не сорвалось выступление. "Моя первая мысль была - а что я теряю? Я согласилась и, к моему удивлению, быстро им (другим участникам) понравилась", - рассказывает Лиз в интервью южноафриканскому телевидению в 1984 г. Лиз хорошо справлялась со своей работой: все альбомы, выпускаемые впоследствии Boney M, становились золотыми. "Конечно, мне хотелось бы самой писать песни, быть вовлеченной в творческий процесс, но эта область целиком принадлежала Фрэнку, мы же могли только приносить свои идеи". Более чем двадцать лет спустя и почти через десять лет после распада Boney M Лиз начала работать над своим вторым сольным альбомом. Большинство песен для него написано и спродюсировано самой Лиз, поэтому альбом получился очень автобиографичным. А в 1989 году, когда распался оригинальный состав Boney M, Лиз записала свой первый компакт-диск под названием NO ONE WILL FORCE YOU, который также содержал несколько написанных Лиз песен. И несмотря на то, что альбом не получил широкого признания, это была достаточно зрелая персональная работа, доказавшая, что Лиз может существовать сама по себе. Сознавая, что фаны вряд ли забудут ее прошлое, она собрала свою группу в составе Patricia Lorna-Forster, Tony Ashcroft и Carol Gray и совешает с ней туры по всему свету под именем Boney M. Прием новая команда встречает теплый, однако выпускать свои альбомы как Boney M они не намерены.

  С 1979 года Лиз находится замужем за американским актером Томасом Пемпертоном (Thomas Pemperton), у них трое детей: два сына - Аарон и Тван - и дочь Адера. Во время рождения в 1980 г. первого ребенка, Аарона, Лиз удалось здорово тормознуть машину Boney M, что дало трем тругим участникам возможность передохнуть. Лиз очень любит свою семью, и у нее разрывается сердце, когда приходится уезжать в гастрольные туры, правда, сейчас муж научился справляться с ее обязанностями. До сих пор Лиз глубоко привязана к своим ямайским корням: она ощущает сабя как ямайка, ведет себя по-ямайски, пишет ямайскую музыку, но ее дом находится в Англии, так как там живет ее семья.

  На пороге нового века Лиз, наконец, выпустила свой второй сольный альбом SHARE THE WORLD. Он очень хорошо спродюсирован, замечательно аранжирован, и голос Лиз звучит на нем как никогда ранее. Песни очень трогательные, теплые и гармоничные. Это один из редко выпускаемых сегодня альбомов, на которых грамотно подобрана оркестровка, где каждый инструмент знает свое место, а в каждой песне скрыто нечто особенное. Чтобы внести свою лепту в праздничное настроение людей накануне наступления нового века, Лиз под Рождество 2000 г. выпускает рождественский CD с простым названем CHRISTMAS ROSE (Рождественская роза). Можно с полной уверенностью утверждать, что мы еще услышим Лиз в самом ближайшем будущем, наилучшим подтверждением чему служит ее обширный фанклуб с фанами из разных концов света, которые очень тепло встретили ее сольную работу.

   В конце восьмидесятых личностные трения между участниками группы Boney M становились всё более заметными. Фрэнк Фариан не препятствовал желанию исполнителей расстаться, и оригинальный состав прекратил существование.

  Участники группы пробовали себя в различных стилях, однако вскоре поняли, что публика желает слышать всё те же старые добрые композиции Boney M. В результате практически одновременно каждый из участников оригинального состава собрал свою гастрольную команду - преимущественно из многочисленных бывших бэк-вокалистов, сопровождавших оригинальный состав на гастролях – и вновь отправился гастролировать.

Видео группы Boney M с Liz Mitchell

http://youtube.com/watch?v=S9KmpfxDCWc

http://youtube.com/watch?v=kvDMlk3kSYg&feature=related

http://youtube.com/watch?v=4ZSG3w3w9PA&feature=related

Возможно вам будет интересно:
Boney m, группа boney m, организация концертов группы Boney M, организация концертов группы Boney M с Liz Mitchell, организация гастролей группы Boney M с Liz Mitchell, организация выступлений Boney M, заказ выступлений группы Boney M, заказать выступление Boney M с Liz Mitchell,  заказ концертов группы Boney M, заказать концерт группы Boney M, пригласить группу Boney M,  райдер группы Boney M, официальный сайт группы Boney M, фотографии группы Boney M,  контакты группы Boney M, бони м, группа бони м, музыка бони м, бону м

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006