Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Billy Joel

Billy Joel - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

BILLY JOEL - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов Billy Joel, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Уильям Мартин Джоэл родился 9 мая 1949 г., Нью-Йорк (США),  в семье немецкого эмигранта, работавшего инженером. В детстве он начал играть на фортепиано, а увидев 9 февраля 1964 г. по телевидению выступление THE BEATLES, решил посвятить себя рок-н-роллу. Его первой группой была THE ECHOES, затем переименовавшаяся в THE EMERALDS и THE LOST SOULS.
  В 1967 г. он присоединился в качестве кла-вишника к группе THE HASSLES и записал в ее составе 4 сингла и 2 альбома, которые были переизданы в CD-формате в 1991 г. После развала группы в 1969-м Джоэл и ударник Джо Смолл организовали дуэт ATTILA, где пытались играть хард-рок, основанный на звучании органа и барабанов. Выпустив одноименный альбом, дуэт распался, a Джоэл пережил сильнейшее нервное расстройство и даже некоторое время провел в психиатрической клинике. Наконец в 1971 г. ему удалось подписать контракт - крайне невыгодный - с фирмой "Family Productions" и выпустить первый соло-альбом, сырой и невыразительный. Расстроенный плохим приемом, пианист уехал в Лос-Анджелес, где под псевдонимом Билл Мартин начал клубную работу.
  В 1973 г. исполнителем заинтересовалась фирма "Columbia", но подписать контракт удалось только после долгих переговоров с "Family Productions" - прежние владельцы прав на музыку Джоэла выторговали себе 25 центов прибыли с каждого проданного альбома. Сделка оказалось выгодной для обеих сторон - первый же альбом Джоэла, выпущенный на "Columbia", был продан миллионным тиражом и занял 27-е место в хит-параде. В конце 1974 г. пианист подобрал себе постоянный состав - гитаристов Дона Эванса и Тома Уайтхорса, басиста Пэта МакДональда и ударника Раиса Кларка - и начал гастролировать "на разогреве" у THE DOOBIE BROTHERS и THE BEACH BOYS.
  Вплоть до 1977 г. Джоэл работал со стабильным средним успехом. Звездный статус ему принес альбом "The Stranger" (US-2/UK-25), ставший второй по объему продаж пластинкой, выпущенной фирмой "Columbia" (первая - "Bridge Over Troubled Water" SIMON AND GARFUNKEL). Баллада "Just The Way You Are" заняла 3-е место в США и 19-е в Англии. Билли Джоэл стал одним из известнейших американских авторов-исполнителей. Правда, критики придумали для него сомнительный титул "американского Элтона Джона", на который Джоэл, естественно, обижался.
  Лучшим альбомом Джоэла стал "52th Street", 18 ноября 1978 г. на 8 недель возглавивший американский хит-парад. Самая известная композиция из него, баллада "Honesty" (US-24), очень напоминала хит из предыдущего альбома "Movin' Out (Anthony's Song)" (US-17).
80-е годы, время расцвета AOR и мелодичного поп-рока, были годами наибольшей славы Джоэла. Его музыка начала понемногу уходить от фортепианно-балладного начала и все больше смещалась к малопримечательному "стадионному року". За десять лет хит-парад США возглавили три композиции Джоэла - "It's Still Rock'n'Roll To Me" (19 июля 1980г.), "Tell Her About It" (24 сентября 1983 г.) и "We Didn't Start The Fire" (9 декабря 1989 г.). К середине 80-х у Джоэла появилось множество фанов и в Англии - так, в августе 1984 г. в британском Топ-100 одновременно находились 5 альбомов музыканта.
Последним всплеском известности Джоэла был успех его альбома "River Of Dreams" (US-1, 28 августа 1993 г./UK-3), после выхода которого Джоэл был признан лучшим клавишником года.
  Билли Джоэл начал проявлять интерес к фортепиано в четырехлетнем возрасте; в 1974 году создал свою первую группу The Echoes, позже сменившую название на Lost Souls. В 60-е годы Билли Джоэл также входил в состав таких групп, как The Hassles и Attila. В 1971 году, как сольный исполнитель, Билли Джоэл записал демо-тейп, который обеспечил ему контракт с фирмой Family Productions - в 1972 году был выпущен дебютный альбом, получивший неплохие рецензии. Однако финансовые проблемы вынудили исполнителя переехать в Калифорнию, где он выступал в барах и отелях под псевдонимом Билл Мартин. Вскоре Билли Джоэл подписал контракт с фирмой Columdia Records, и вплоть до 1976 года его пластинки пользовались умеренной популярностью. Настоящий успех пришел спустя год, когда Джоэл записал альбом «The Stranger»: пластинка имела большой успех и стала бестселлером фирмы, затмив по реализации признанный хит 70-х, «мультиплатиновый» диск Саймона и Гарфанкела «Bridge Over Troubled Water», а композиция «Just The Way You Are» прочно вошла в репертуар самых разных исполнителей. С того времени Билли Джоэл удачно сочетает в своих работах изящные баллады и жесткий ритмический материал. Не обладая ярко выраженным артистическим имиджем, Билли Джоэл, тем не менее, привлекает как любителей «чистой» эстрады, так и поклонников «рокового» звучания. Также большой популярностью пользуются мастерски сделанные видеоклипы этого исполнителя.

Видео Billy Joel

Billy Joel - Just the way you are

Billy Joel - A Matter of Trust

Billy Joel - Honesty

Возможно вам будет интересно:
Billy Joel bookings, official website Billy Joel, biography Billy Joel, Billy Joel site, Billy Joel организация концертов, Billy Joel организация гастролей, Billy Joel организация выступлений, Billy Joel заказ концертов, Billy Joel букинг артиста, Billy Joel райдер, Billy Joel сайт, Billy Joel официальный сайт, пригласить Billy Joel, концерты Billy Joel, гастроли Billy Joel, музыка Billy Joel, фото Billy Joel, контакты Billy Joel
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006