Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Benassi Bros

Benassi Bros - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

BENASSI BROS - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов Benassi Bros, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Вы спросите - "Чем Benassi Bros отличается от Benny Benassi?" А я отвечу вам. В этом проекте задействованы братья Марко и Элл Бенасси, музыка Benassi Bros более мелодичная и по душе более нежной аудитории, в то время как Benny Benassi presents The Biz отжигал по полной своим фирменным жестким басом. Но главным отличием в этом проекте является вокал (он просто убивает), тут целый полк вокалистов и в их ряды вошли: Dhany, Sandy, Violeta, Paul French и иногда Azibiza, Naan и JB.
  Первыми синглами этого танцевального проекта стали "Don’t touch too much" и "I love my sex", которые произвели впечатление на танцполе в 2003 году,но до финального взрыва они не дотягивали. И вот уже в 2004 году взрыв состоялся и им стал очень удачный хит-сингл  "Hit my heart". Он покорил радиостанции и не сходил с первых мест всевозможных чартов около месяца. Ибица надолго запомнила эти электроритмы. Зимой 2005 года вышел следующий лонгплей - "Benassi Bros - Make me feel", также попавший в горячую ротацию как в клубах, так и в вещании.
  Всего на данный момент у проекта Benassi Bros насчитываются два полноценных альбома: Pumphonia (2004) и Phobia (2005), которые довольно-таки  отличаются друг от друга. Первый оценивается как альбом более жесткого элетро-текхауса, а во втором уже ощущается более глубокая проработка лирических ноток и вокала. Оба альбома высоко оценили во Франции и других прогрессивных в музыкальном плане стран. Подводя черту, смело можно сказать, что концепция Benassi Bros заключается в том, чтобы подчеркнуть как можно более сильно вокальные данные певцов.
  В настоящий момент (2008 год) проект преобразован в формацию "A Benassi Bros Production" и также занимается продвижением вокалистов, основными из которых являются Dhany и Sandy.

Видео Benassi Bros

Benassi Bros- Illusion

Возможно вам будет интересно:
bookings Benassi Bros, official website Benassi Bros, biography Benassi Bros, site Benassi Bros, Benassi Bros организация концертов, Benassi Bros организация гастролей, Benassi Bros организация выступлений, Benassi Bros заказ концертов, Benassi Bros букинг артиста, Benassi Bros райдер, Benassi Bros сайт, Benassi Bros официальный сайт, пригласить Benassi Bros, концерты Benassi Bros, гастроли Benassi Bros, музыка Benassi Bros, фото Benassi Bros, контакты Benassi Bros
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006