Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Paul B, Dj

Paul B, Dj - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Paul B, букинга  Paul B, проведение сольных выступлений и гастролей, а также приглашения Paul B,, на различные мероприятия, корпоративные праздники, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:+ 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента
www.energy-star.ru

If you have any questions organizing a concert or any event with Paul B, please contact our concert agency
"Energy Star".  E-mail: energy-star@mail.ru

Написав свой первый трек в 1997 году Павел Бураков (Paul B) оставил свой отпечаток на многих российских d&b-хитах. Именно он запустил московский проект The Sounds Of Infinity, где он был ответственным за сведение и арранжировку композиций, позже объединенных в альбом ("Still Here", H8 Records). А позже, объединившись с Алексеем Голышиным (Sta) в 2001 году он был одним из первых российских артистов, взобравшихся на мировую d&b-арену.

Дуэт напряженно работал над собственным звучанием, чтобы добиться своей цели. Благодаря экспериментаторству Алексея и опыту Павла (стоит отметить, что в еще детском возрасте он занимался уроками фортепьяно), ребята привлекли внимание английского продюсера и ди-джея Дункана Хатчисона (DJ Trace). Через каких-то 3 месяца тот подписывает их на свой лэйбл DSCI4 Recs.

Первый сингл с треками "The Lick" и "Gladiators" (DSCI4006, 2001) сразу после выхода поднимается в лидеры продаж в Великобритании. Этот и последовавшая за ними серия релизов и дабплейтов ("Come Closer", "Secrets Inside EP") занимают почетные места в сумках ведущих мировых ди-джеев планеты: Andy C, Grooverider, SS, Bad Company, Kemal, Stakka & Skynet, J Majik, Optical, Marky и многие-многие другие.

После такого успеха Павел спровоцировал рост своей ди-джейской карьеры, выкладывая в интернет выпуски своей регулярной серии миксов (под именем Nuborn Mixes), обредших мировую популярность и бесчисленное число поклонников. Одним из первых в России Павел отправился в мировые турне и еженедельные гастроли посетив почти все страны Европы: Австрию, Бельгию, Хорватию, Чехию, Эстонию, Германию, Италию, Израиль, Голландию, Норвегию, Словакию, Швейцарию и многие другие страны.

В 2003 году Paul B открывает свой собственный лейбл STEP2ZERO recordings, где мировыми тиражами выпускает пластинки с несколькими совместными работами, включая хит с лауреаткой Евровидения, латвийской певицей Yana Kay ("U & Me", S2Z001), треки от Chris.Su и Nothing, а затем и сольную работу "Euphoria" (S2Z004), получившую в 2007 году приз RD&B Awards как лучший российский релиз.

Помимо сольных работ Павел не забывает сотрудничать и с другими российскими "коллегами по цеху": Electrosoul System, Dissident и др. У него накапливается достаточно материала для релизов на других крупных лэйблах Англии: Renegade Hardware, Sonix, G2. Трек Paul B и Subwave "Something Sick" - был одинм из самых успешных релизов DSCI4, став "гимном" лейбла на фестивале WMC'03 в Майами, США, после чего ребята получили предложение написать эксклюзивный ремикс на диджея номер один в мире, Tiesto и его трек "Flight 643" для другого пионера сцены - Dieselboy и его компиляции "The Dungeonmaster's Guide" (Human Imprint USA, 2004).

В 2007 году в возрасте 25 лет, Павел поворачивает в сторону более душевной музыки. Ему поступает предложение стать частью команды вечеринок "Refreshed" в качестве резидента вместе с такими именами как Marcus Intalex, Lynx, Goldie, Bryan Gee, Calibre, Syncopix, Kabuki, D Bridge, Stamina MC и многих других. Эти пятничные ночи в одном из самых уважаемых клубов столицы "Пропаганда", который впервые за свою многолетнюю историю встречал в своих стенах drum&bass музыку, стали известнейшим клубным d&b-мероприятием и подарили миру множество незабываемых лайв-сетов.

Будущее для Paul B выглядит крайне заманчиво. Помимо работы в "Пропаганде" и непрекращающихся гастролей, Павел почти год провел в студии, подгатавливая к выходу впечатляющий набор синглов для своего лейбла (ожидаются летом 2008г.), который преобразил музыкальную вселенную Павла до неузнаваемости. 2009-й год увидел Павла впервые выступающим живьем с впечатляющей командой живых музыкантов. В этот самый момент Павел уже делает первые шаги в сторону других музыкальных жанров прямо из московского андеграунда.

Теперь вот уже 10 лет Павел "Paul B" работает на drum & bass-сцене и известен, пожалуй, всему российскому андеграунду. За этот период он получил признание от имен крупнейшего калибра (Trace, Grooverider, Andy C, Bad Company, Ed Rush & Optical, Marky) и сотрудничал с известными лейблами из Великобритании и США (DSCI4, Human Imprint, Renegade Hardware); объездил в бесконечных турне полмира. Paul B был резидентом и участником известнейших вечеринок Москвы: Refershed, Deep4Water, Battlefield , Steppin' Sessions, United Colors, конечно же, и многих других; стал заслуженным участником российских фестивалей электронной музыки Москвы и Санкт-Петербурга (World Of Drum & Bass, "Пиратская Станция", "Удар"); появлялся как регулярный гость тематических передач на "Мегаполис FM", D-FM, незабвенной "Станции 106,8"; наконец, создал свой собственный лейбл (Step2Zero Recs), подарил миру десятки популярнейших миксов (Nuborn Mixes) и хитовых пластинок, в числе которых известнейший ремикс на Tiesto, сделанный вместе с Глебом Subwave. Успешный человек успешен во всём, поэтому Paul B продолжает экспериментировать - и с живой музыкой тоже...

Если на ранних этапах творчества Paul B было присуще жесткое звучание, то последние несколько лет он находит себя в более глубоких жанрах. Но чем бы он не занимался, несмотря на энергетику, его музыке и сетам присуща некоторая интеллигентность. В 2009 году его можно увидеть на сцене с совершенно новым, исключительным "живым" проектом. Саксофон в исполнении признанной молодой исполнительницы Анастасии Богуславской и бас-гитара Василия Кислякова щедро разбавляют атмосферные треки Павла воздушными джазовыми вариациями, фронтмен коллектива, Артем Попов мастерски импровизирует вокалом, а сам Paul B работает с семплером и исполняет клавишные партии. Вместе Paul B & The Band звучат как оригинальная смесь вокального атмосферного драм-н-бэйса, фанка (в репертуаре присутствует даже фанки-хаус) при этом исполняемого вживую. Вместе ребята являют собой заметное событие на стыке электроники и живой музыки, которое редко услышишь не только в Москве, но и в мире.

По вопросам букинга, заказа концертов и гастролей Paul B, приглашения на мероприятия, заказа выступлений 
Paul B на корпоративные праздники , юбилеи, свадьбы, обращайтесь к нам по телефону в Москве: 
 + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Booking Agency, официальный сайт концертного агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006