Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Beastie Boys

Beastie Boys - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

BEASTIE BOYS - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации концертов и выступлений группы Beastie Boys, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Beastie Boys были основаны в 1979 как панк-группа, называвшаяся The Young Aborigines. В 1981, Адам Яух (Эм-Си-Эй; англ. MCA) присоединился к команде и изменил название на Beastie Boys. Слово «Beastie» первоначально означало «Boys Entering Anarchistic States Towards Inner Evolution» («Парни, входящие в анархические состояния стремящиеся к внутреннему развитию») и сокращение B. B. напоминало название панк-группы из Вашингтона Bad Brains.  
  Первоначальный состав состоял из Адама Яуха (бас-гитара), Кейт Шелленбах (ударные), Джона Берри (гитара) и Майкла Даймонда (Майк Ди; вокал). Первое выступление состоялось дома у Берри на семнадцатилетие Яуха. В тот же год Beastie Boys записали первую пластинку « Pollywog Stew » на студии 171A studios. Берри покинул группу (позднее он основал группу Thwig) и был заменен Адамом Хоровицом (Адрок; англ. Adrock), — который до этого играл в панк-группе The Young and the Useless в 1983. Группа также исполнила свою первую рэп-композицию Cooky Puss, основанную на хулиганском телефонном звонке группы в компанию, торгующую мороженым Carvel Ice Cream. Песня стала хитом модных танцевальных клубов Нью-Йорка сразу после выхода.
  В этот период появляется известный продюсер Рик Рубин из рэп-лейбла Def Jam и Beastie Boys изменяется из панк рок группы на хип-хоп трио. Команда выпустила в 1984 году синглRock Hard. Сразу после прихода Рубина, Шелленбах стала высказывать недовольство, заявляя, что она не умеет читать рэп. Рубин возражал против участия Шелленбах, так как она не соответствовала хип-хоп имиджу. Шелленбах ушла в группу Luscious Jackson в 1991.
  В 1985, группа работала на разогреве у Мадонны в её туре Virgin. Позже в этом же году, группа поехала в тур Raising Hell с Run DMС , Whodini, LL Cool J, и Timex Social Club. С появлением в ходе этого тура, композиция «Hold It Now, Hit It» попала на первое место хит-парада Billboard R&B and Dance charts. Композиция "She’s on It, « с саунд-трека Krush Groove была скорее хард-роковой, когда композиция » Paul Revere /The New Style" выпущенная в конце года стала новым танцевальным хитом. Группа записала Licensed to Ill в 1986 и выпустила альбом в конце года. Альбом имел оглушительный успех, став наиболее продаваемым альбомом в 80-х и первым рэп-альбомом достигшим первого места в хит-параде лучших альбомов Billboard, где он оставался пять недель. Для Columbia Records ' это до сих пор наиболее быстро продаваемый дебютный альбом, продано свыше 5 миллионов копий. Первый сингл с альбома, « (You Gotta) Fight for Your Right (to Party), » достиг седьмого места на Billboard Hot 100, и видео (режиссёр — Рик Менелло) вошло в ротацию MTV. На следующий год группа отправилась в мировое турне Licensed to Ill, которое было весьма скандальным, девушки, танцующие в клетках, гигантский двигающийся надувной пенис, похожий на использовавшийся The Rolling Stones в 1970-х. Турне было омрачено судебными исками и арестами, группа была обвинена в подстрекательстве толпы. В Великобритании, команду обвинили в оскорблении больных лейкемией и чуть не выслали из страны. Beastie Boys уверяют, что инцидент был преувеличением реального случая, когда ребята вежливо отказались дать свои автографы. Англиский комик Тони Хоукс (Tony Hawks) записал композицию «Stutter Rap» под псевдонимом « Morris Minor and the Majors », высмеювающую тогдашний имидж Beastie Boys'. Она стала хитом в Соединённом Королевстве, достигнув четвёртого места в хит-параде и номером 1 в Австралии.

Видео группы Beastie Boys

BEASTIE BOYS - SABOTAGE - High Quality

Beastie Boys - Ch-Check It Out

Beastie Boys - Intergalactic

Возможно вам будет интересно:
Beastie Boys организация концертов, Beastie Boys организация выступлений, Beastie Boys заказ концертов, Beastie Boys букинг группы, Beastie Boys райдер, Beastie Boys сайт, Beastie Boys официальный сайт, пригласить Beastie Boys, Beastie Boys концерты, гастроли Beastie Boys, музыка Beastie Boys, фото Beastie Boys, bookings Beastie Boys, official website Beastie Boys, biography Beastie Boys, site Beastie Boys

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006