Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


PURO HABANO

PURO HABANO - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

PURO HABANO - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ


По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Puro Habano, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

PURO HABANO - так называют гаванские сигары, символ безупречного качества, престижа и истинного удовольствия для ценителей хорошего табака. Не даром гаванские сигары являются для Кубы экспортным товаром №1.

А еще PURO HABANO переводе с испанского означает «истинно кубинское». Горячие парни, зажигательные танцы, взрывная музыка, настроение – все на 100% кубинское, и именно поэтому группа называется PURO HABANO.

История создания группы Puro HabanoГабриeль и Алайн несмотря на то, что называют себя братьями, родны не по крови, а по духу. Да и познакомились они не на родине, а в далеком от Кубы, северном и по информации журнала Forbs, самом дорогом для иностранцев городе мира – в Москве. Оба отправились в Россию за ощущением свободы, которого, вопреки прокоммунистическому лозунгу «Куба – остров свободы!» на родине им остро не хватало. Ребят в Москве ждал не Университет имени Патриса Лумумбы, а, по счастливой случайности, интересная, творческая и желанная работа. Но не сразу. И, конечно, не без сложностей.

Первым в Москву приехал Габриель, продав в Гаване все свои ценные вещи, в том числе главную ценность – автомобиль Москвич 412 с крутым, по меркам парней гаванской улицы, тюнингом – купил билет на самолет и 14 февраля приземлился в аэропорту Шереметьево-2. В 2000 году началась его история иностранца в России. Немного освоившись, Габриель, совершил первую вылазку в столичный танцевальный клуб, где познакомился с девушкой латиноамериканского происхождения. Она предложила ему в паре с нею принять участие в танцевальном конкурсе «Сальса» (Москва – Санкт-Петербург), который они с триумфом выиграли. Однако главным призом – поездкой на международный конкурс сальсы в Швейцарии – воспользоваться не смог из-за посольских проволочек с оформлением соответствующих документов. Молодого кубинского танцора заметили и еще не раз приглашали принимать участие в аналогичных конкурсах. Практически та же судьба ожидала и Алайна, который прилетел в Россию двумя годами позже. В клубе «Грязные танцы» он встретил Габриеля и еще одного участника вскоре образованного коллектива «Proyecto Latino». Ребята не только танцевали, но и исполняли свои песни. На готовую музыку, Алайн написал стихи. Это ему было близко, поскольку еще в Гаване он увлекался рэпом и сам писал тексты для песен.

В составе «Proyecto Latino» ребята начали гастролировать и выступать на разогреве у известных российских исполнителей, а также приняли участие в популярном телешоу «Фабрика звезд-4». «Proyecto Latino» выступали на одной сцене с дуэтом НЕПАРА, Ираклием Пирцхалавой, Глюкозой, Сергеем Жуковым, Юлией Савичевой, группами «Корни», «Блестящие» и «Премьер-ми6нистр», а также с DJ Мендесом и Lu Bega. Однако в коллективе вскоре появились разногласия, которые касались не творчества, а, увы, денежного вопроса. Группа распалась спустя четыре года работы, и взаимопонимание осталось только между Габриелем и Алайном. Не долго думая они решили остаться вдвоем и назвать свою группу PURO HABANO. И никак иначе!

Puro Habano исполняет исключительно авторские песни, тем самым отличается от большинства остальных коллективов, работающих в жанре Latino. Современное звучание музыки латино и манера чтения текстов выводит творчество группы на европейский рынок, гораздо более подготовленный к восприятию музыки на иностранном языке. Алайн и Габриель читают рэп на испанском, но это не музыка улиц с их жестокими нравами, как у чилийской группы Molotov, а слова о дружбе, любви, братстве. Настрой PURO HABANO, одним словом, позитивный. В коллективе помимо парней есть девушки танцовщицы, и они добавляют шоу радости кубинского уличного праздника.

2007 год начался очень успешно для группы, так как они были приглашены в Германию на съемку документального фильма, повествующего о жизни кубинских артистов за рубежом, и впервые музыка Puro Habano прозвучала в качестве саунд-трэка к этому фильму. В ближайшее время на музыкальных телеканалах появится видеоклип на песню…

Видео с Puro Habano

Puro Habano - Control

Puro Habano - El besito

Возможно вам будет интересно:
Puro Habano bookings, Puro Habano official website, Puro Habano biography, Puro Habano site, организация концертов Puro Habano, организация гастролей Puro Habano, организация выступлений Puro Habano, заказ концертов Puro Habano,  букинг артиста Puro Habano, райдер Puro Habano, сайт Puro Habano, официальный сайт Puro Habano, пригласить Puro Habano, концерты Puro Habano, гастроли Puro Habano, музыка Puro Habano, фото Puro Habano

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006