Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Basement Jaxx

Basement Jaxx - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

BASEMENT JAXX - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации концертов и выступлений Basement Jaxx, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Музыканты начали проводить подпольные вечеринки в Брикстоне на юге Лондона, намереваясь тем самым возродить истинный дух ранней чикагской хаус-музыки. Свою музыкальную деятельность группа начала, организовав студию в спальне у Ратклиффа, где и был записан классический клубный хит “Fly Life” — необычная смесь рэгги и хауса, а также трек “Samba Magic”, ставший гимном Ибицы.
  Их уникальный коктейль из самых разных стилей (рэп, фанк, рэгги, диско и гараж, замешанный на хаус-ритмах) получил название «гаражный панк» и нашел преданных поклонников как в родном Лондоне, так и за его пределами (особенно в Японии, Канаде, Австралии и США), где публика по достоинству оценила ди-джейские способности двух музыкантов. Клубные выступления Basement Jaxx всегда собирали полные залы.
  В 1997 году Basement Jaxx подписали контракт с весьма удачливым лейблом XL Records, также работавшем с группой Prodigy. Первым синглом, выпущенным на этом лейбле, стала вещь “Red Alert”, которая вышла в апреле 1999 года. Сингл получил большой успех и попал в горячую ротацию на британских и американских радиостанциях. Позже трек оказался в лучшей пятерке синглов Великобритании. Этот успех был повторен следующим синглом “Rendezvous”, выпущенным в поддержку альбома “Remedy”. Лица участников дуэта все чаще появлялись на обложках глянцевых музыкальных журналов. В 1999 году специалисты назвали группу «спасителями настоящей, изобретательной танцевальной музыки». В следующем году музыканты выступили на серии крупных фестивалей, включая Creamfield и Glastonbury. Осенью 2000 года Basement Jaxx получили две премии Ericsson Muzik Awards, победив в номинациях «Лучшая группа» и «Лучший концертный исполнитель».
  Альбом “Rooty”, названый в честь подпольных вечеринок, которые музыканты когда-то устраивали, вышел в июле 2001 года и был встречен с еще большим энтузиазмом. В 2002 году дуэт выпустил еще один диск “Xxtra Cutz”, а также удостоился нескольких наград, включая Brit Awards в номинации «Лучший танцевальный проект» и Muzik Magazine Dance Awards в номинациях «Группа года», «Лучший концертный проект» и «Лучший ремикс» на песню Мисси Эллиотт “4 My People”. Сейчас музыканты работают над очередным альбомом.

Видео Basement Jaxx

Basement Jaxx - Do Your Thing

Basement Jaxx - U Don't Know Me

Basement Jaxx - Bingo Bango

Возможно вам будет интересно:
Basement Jaxx организация концертов, Basement Jaxx организация выступлений, Basement Jaxx заказ концертов, Basement Jaxx букинг артиста, Basement Jaxx райдер, Basement Jaxx сайт, Basement Jaxx официальный сайт, пригласить Basement Jaxx, концерты Basement Jaxx, гастроли Basement Jaxx, музыка Basement Jaxx, фото Basement Jaxx, bookings Basement Jaxx, official website Basement Jaxx, biography Basement Jaxx, site Basement Jaxx

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006