Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Гакт Камуи, Gackt Camui

Гакт Камуи, Gackt Camui - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГАКТ КАМУИ - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений Гакт Камуи, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

If you have any questions organizing a concert or any event with Гакт Камуи, please contact our concert agency "Energy Star" :

+ 7(495) 7993497, м. 89104222628, e-mail: energy-star@mail.ru

Call our management team for production, celebrity entertainment and host needed for your next corporate event or private performance.

Биография Гакт Камуи

Гакт Камуи (ガクト га-ку-то), также 神威 楽斗 [kamui gakuto] — японский автор и исполнитель собственных песен. Владеет большим количеством музыкальных инструментов (фортепьяно, ударные, труба, тромбон, гитара, бас-гитара), включая традиционные японские музыкальные инструменты. Бывший участник музыкальных групп Cains:feel и Malice Mizer, с 1999 года начал сольную карьеру.

Гакт (точнее Kamui Gakuto) родился в Окинаве, 14 сентября предположительно 1973-75г. Сам он считает днем своего рождения 4 июля 1540г. О детстве Гакт рассказывает немного, - строгие родители, очень консервативное воспитание - никакого телевидения, кроме образовательных каналов, никакой музыки, кроме классической, - до 16 лет он не знал, что такое рок-музыка. За фортепиано будущего музыканта посадили впервые, когда ему исполнилось 3 года, с этого момента и вплоть до 17 лет он обязан был заниматься за фортепиано не менее 2 часов в день. Видимо "метод кнута без пряника" дает неплохие результаты в выращивании будущих звезд, - возьмите на заметку. Впрочем, еще неизвестно, какой величины выросла бы звезда, если бы не его огромное честолюбие и не меньшая работоспособность.

Первый музыкальный инструмент, на котором Гакт стал играть, был фортепьяно. Он говорит: " Я начал , когда мне было 3. Мои родители были очень строги и серьезно относились к моему образованию , так что они вынудили меня учиться музыке. Я никогда не любил играть на фортепьяно. Мои родители заставляли меня сидеть перед фортепьяно в течение по крайней мере 2 часов в день, даже если я не играл."

Гакт признает, что дисциплина его родителей была необычно строга. " Когда я вспоминаю это, " говорит он, " я начинаю злиться. Мне даже кажется, что я мог убить их. Моя жизнь была строго расписана, когда я вставал, я должен был говорить 'Доброе утро', и все в этом роде: все было проинструктировано . Я ненавидел это. "

В некотором смысле , Гакт даже не мог смотреть телевизор. Он объясняет:" Моя мать, выбирала программы, которые мы смотрели, так что мы могли смотреть только национальные программы или некоторые образовательные программы. Разве Вы не думаете, что это безумно? Когда я смотрел видеозаписи, они показывали мне что то вроде' Унесенные Ветром ', или историей Гленн Миллер. Даже при том, что я был тогда очень маленьким , я все еще помню это."

Гакт не знает, почему его родители были настолько строги. Он говорит, ", когда мне было 17, моя мать сказала, и я помню это ясно, она сказала, ' я сожалею, что я позволила тебе заниматься на фортепьяно. ' Я был в шоке. Я не по своей воле это делал. " Примерно тогда изменились его музыкальные вкусы. Он хорошо знал классику, но не знал рок-н-ролла или популярные песни. " Я не знал об их существовании вообще. Иногда я видел по телевизору музыкальные программы, но я не помню ни одну из них. Я был приучен к звучанию оркестра, так что рок-н-ролл или попса были для меня ограничены .

"Гакт говорит, что когда он был молод, он был сумасшедшим. " Фактически, я сходил с ума и в итоге сошел" .Гакт играет на тубе, трубе, рожке, тромбоне, фортепьяно, гитаре, басе, барабанах. Несмотря на его мультиталант, он никогда не думал о том, чтобы записываться , он говорит " я полагаю, что я могу создать лучшие вещи с кем-то, кто имеет то, чего я не имею, чем делать это самому. Но тот факт, что другие члены MALICE MIZER могли что-то, чего не мог он - не главная причина присоединения к ним Гакта.

Он говорит, " я чувствую влечение к каждому человеку. И присоединеник к MALICE MIZER имеет значение для менянепосредственно. Я хочу чувствовать, что я делаю то, что больше никто кроме меня не может. "Он говорит, " Это очень важно для меня, я - это я - и только я могу быть Гактом. Возможно, я почувствовал это, потому что присоединился к MALICE MIZER, заменив предыдущего вокалиста. Но я не считал себя заменой любому." Gackt добавляет, " я никогда не думал, что хочу подражать кому-то. Конечно я чувствовал, что некоторые артисты были действительно великие люди, и я восхищался ими, но подражание только подражает, и это не может отвергать оригинал. Так что подражение оригиналу-очень скучно. Я не осуждаю популярность, но я полагаю, что только подлинные вещи находят путь к человеческому сердцу. "

Когда Гакта спросили, какая музыка достигла его сердца, он ответил, " я действительно ненавижу Led Zeppelin, но одно время я слушал ' Лестницу в небеса ', и не мог перестать плакать. " Он не помнит, что именно так подействовало на него, но он говорит, " я только понял, что плачу, слушая музыку. Поскольку это - Английская песня, я не мог понять слова, но я слушал голос Планта и ненавдел его, Led Zeppelin вцелом ненавидел, но несмотря на это, я был увлечен этой песней, и это меня еще больше задевало. Позже мой друг, который принес мне запись, сказал, что когда вышла эта песня, в Лондоне много людей покончило с собой, слушая ее. Я чувствал, что у этой песни действительно есть какая-то сила, которая может затставить человека пойти на самоубийство. Я чувствую влясть музыки, которая минует все языковые барьеры.Гакт чувствует себя скорее актерем, нежели певцом. " Возможно это просто моя судьба- передавать людям свои чувства через песни. Но помимо пения я люблю действо, шоу.

Гакт говорит, что чувствует в себе много личностей, и когда его спрашиват, какой он, он отвечает , что не знает." Ямогу сказать, что каждый из характеров-мой, или наоборот ни один из них. Они взаимодействуют друг с другом."Онне любит говорить о прошло, особенно о детстве, и на вопрос "счастлив ли он сейчас" не может ответить утвердительно.


Видео с Гакт Камуи

GACKT CAMUI がくと dears

Gackt Camui - todokanai ai to shitte ita no ni osae kirezu ni ai shi tsuzuketa

Возможно вам будет интересно:
Гакт Камуи booking, Гакт Камуи official website, Гакт Камуи biography, Гакт Камуи site, организация концертов Гакт Камуи, организация гастролей Гакт Камуи, организация выступлений Гакт Камуи, заказ концертов Гакт Камуи,  букинг артиста Гакт Камуи, райдер Гакт Камуи, сайт Гакт Камуи, официальный сайт Гакт Камуи, пригласить Гакт Камуи, концерты Гакт Камуи, гастроли Гакт Камуи, музыка Гакт Камуи, фото Гакт Камуи


 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006