Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Arrival

Arrival - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ARRIVAL - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации концертов и выступлений проекта Arrival, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Шведский проект Arrival, под руководством Vicky Zetterberg, появился на свет в 1995 году. Arrival, на сегодняшний день, самое гастролирующее трибьют-шоу ABBA. На их счету более 20 туров по всему миру, включая США, Вьетнам, Китай, Великобританию, Австралию, Францию, Нидерланды, Швецию и другие.Это шоу обладает уникальным правом на создание оригинальных костюмов ABBA, эксклюзивно полученное от создателя настоящих костюмов Owe Sandström. За 12 лет своего существования состав участников вырос до 12 человек.
  Все выступления проходят только с «живым» звуком и звучат настолько близко к оригиналу, что во время трансляции по национальному шведскому радио, даже самые лучшие знатоки творчества ABBA приняли песню “Dancing Queen”, в исполнении проекта Arrival, за оригинальную версию. Недавно проекту было разрешено записать и исполнить, ранее не издававшуюся песню ABBA - “Just a notion”. Arrival, получили одобрение на это от Björn и Benny из ABBA. Эта песня появилась в их репертуаре в европейском турне 2007 года.
  Музыканты, оригинального состава ABBA, так же являются одной из неотьемлимых частей шоу Abbasolutely, которое является единственным в своём роде шоу, получившим официальное одобрение от представителей ABBA. Но главным, помимо участников оригинального состава (Finn Sjöberg и Roger Palm), эксклюзивных сценических костюмов, конечно же являются песни ABBA. Всем известные песни “Dancing Queen”, “Money, money, money”, “Waterloo” исполняются с невиданным ранее размахом и блеском. Всё это звучит и выглядит настолько убедительно, что начинаешь верить, что перед тобой действительно ABBA. Есть множество подобных шоу, связанных с самой известной шведской четвёркой, но только это способно покорить вас подлинностью, размахом и масштабностью. Даже такие мировые фан-клубы ABBA, как Intermezzo и Abbamail признали шоу проекта Arrival самым лучшим и близким к оригиналу из всех существующих.

Возможно вам будет интересно:
Arrival организация концертов, Arrival организация выступлений, Arrival заказ концертов, Arrival букинг артиста, Arrival райдер, Arrival сайт, Arrival официальный сайт,  пригласить Arrival, концерты проекта Arrival, гастроли проекта Arrival, музыка проекта Arrival, фото проекта Arrival, проект Arrival bookings, official website проекта Arrival, Arrival biography, site проекта Arrival

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006