Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Barbаra Streisand

Barbаra Streisand - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

BARBRA STREISAND - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации концертов и выступлений Barbra Streisand, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Барбара Стрейзанд — американская актриса, певица, режиссер и продюсер. Родилась 24 апреля 1942 в Нью-Йорке, Бруклин, в небогатой семье.
  Отец Барбары - профессор-психолог, умер, когда дочери было полтора года. Творческую карьеру Стрейзанд начала певицей в ночном клубе, выдавая себя за турчанку. Вовремя осознав, что красотой она явно не отличается, Стрейзанд решила сделать ставку на оригинальность, появляясь на сцене в экзотических нарядах. Вызовом было уже и то, что она выбросила одну букву из своего имени — Барбара. Как известно, ветхозаветный Бог даровал лишнюю букву в имени своим любимцам.
  Хороший голос, пластичность обеспечили ей успех, Барбара Стрейзанд записала более ста пластинок, удостоилась огромного количества премий «Грэмми». С большим успехом выступала в мюзиклах — сначала в театре на Бродвее, а затем и в кино. У Стрейзанд открылось и редкое комедийное дарование, но главное — она не боится предстать перед зрителями в смешном виде. Ошеломительный успех «Смешной девчонки» на театральной сцене (по мемуарам звезды Бродвея Фанни Брайс) привел ее к дебюту в этой же заглавной роли в кино, в фильме Уильяма Уайлера (1968 год). За роль в этом фильме она получила премию «Оскар». Конечно, Барбра играла не столько Фанни Брайс, сколько самое себя — нескладную девчонку, проложившую себе путь незаурядным талантом клоунессы. (В 1975 году режиссер Герберт Росс поставил продолжение этой истории — «Смешная леди»). В дальнейшем актриса стала писать и песни, и за песню в фильме «Звезда родилась!» (1976) также получила «Оскар».
  Отличаясь независимым характером, Барбара Стрейзанд освоила и крайне редкую для женщин в Голливуде профессию режиссера, сняла три фильма — «Йентл» (1983, по роману лауреата Нобелевской премии Айзека Башевиса Зингера - еврейского писателя, писавшего на идиш), «Принц приливов» (1991), «У зеркала две стороны» (1996). В своих фильмах она исполнила главные роли, изменив с годами свое амплуа: теперь это обычно интеллектуалка (университет штата Массачусетс присвоил ей звание почетного доктора гуманитарных наук), женщина, которой не очень везет в любви, но которая изо всех сил стремится к ней.
  Своеволие и кричащая необычность Стрейзанд не всем была по душе. В 1966 году во время ее турне по стране она получила несколько писем с угрозой застрелить ее прямо на сцене (эти события легли в основу фильма «Телохранитель», 1992).
  Барбара Стрейзанд свойственна и деловая жилка — она открыла сеть магазинов «Барбра бутик», создав собственный стиль в одежде. Но в то же время, обладая ярким общественным темпераментом, оказывала активную поддержку президентской кампании Билла Клинтона.

Видео Barbra Streisand

Barbra Streisand - The Way We Were

Barbra Streisand - Evergreen

Barbra Streisand - As If We Never Said Goodbye

Возможно вам будет интересно:
Барбара Стрейзанд организация концертов, Barbra Streisand организация выступлений, Барбара Стрейзанд заказ концертов, Barbra Streisand букинг артиста, Барбара Стрейзанд райдер, Barbra Streisand сайт, Барбара Стрейзанд официальный сайт, пригласить Barbra Streisand, концерты Barbra Streisand, гастроли Barbra Streisand, музыка Barbаra Streisand, фото Barbra Streisand, bookings Barbra Streisand, official website Barbra Streisand, biography Barbra Streisand, site Barbra Streisand

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006