Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Alex Gaudino

Alex Gaudino - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ALEX GAUDINO - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов Алекса Гаудино

По вопросам организации гастролей и выступлений Alex Gaudino, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Alessandro (Alex) Fortunato Gaudino - итальянский ди-джей. В 2007 году Gaudino выпустил сингл "Destination Calabria".
Уважаемый итальянский ди-джей и продюсер Алекс Гаудино выпустил в начале 2007 года трек Destination Calabria, популярный сегодня не меньше признанных хитов The World is Mine Дэвида Гуэтта и Love Generation Боба Синклера.
Алекс Гаудино – далеко не новичок в музыкальном бизнесе. Ешё в 1998 году, он вместе с хозяином Time Records Жакомо Майолине создал лейбл Rise Records, полностью оправдавший своё название уже через год. Выпущенные здесь треки Робби Ривьеры, Black Legend и Time Tamperer принесли Rise европейскую известность, а сам Алекс был номинирован на титул Best European Music Awards в Лондоне. 
В 2003 году Алекс Гаудино приступает к продюсерской и студийной работе. Его деятельность во многом способствовала нешуточному успеху проекта Supacupa & Sambatucada. Его вариант трека Little Love был номинирован в категории «Лучший трек года» премии Musica & Dischi, был выпущен на знаменитом лейбле Positiva и получил горячую поддержку Пита Тонга. Алекс активно сотрудничает с лейблами Ministry of Sound и Hed Kandi, выступая на их вечеринках по всему миру. Его имя регулярно попадает в чарты DJ Magazine.

Но все это - пустяки по сравнению с его прошлогодним триумфом - Destination Calabria.  Трек, записанный в содружестве с легендарной Crystal [Gypsy Womank Waters, взорвал мировые танцполы в марте 2007 года. Эта работа, известная еще в 2003-м как Destination Unknow, сегодня получила мощный мелодичный [крючокk в виде семплированной партии саксофона из трека Calabria и, соответственно,  новое название. Это и решило дело. С удивительной быстротой Destination Calabria оккупировал эфир танцевальных радиостанций по всему миру и бесспорно стал главным хитом прошлого года.

В 2008-м Гаудио повторил феноменальный  успех Destination Calabria, запустив на танцполы еще более привязчивую мелодию, записанный в содружестве с певицей Shena трек Watch Out. Клип с соблазнительными футболистками занял подобающее место в эфире музыкальных телеканалов и вполне заслуженно поднялся на призовые места национальных хит-парадов Великобритании, Италии и России.  Теперь звание [главного европейского хитмейкераk у Гаудио едва ли может кто-то оспорить.

Видео Alex Gaudino 

http://www.youtube.com/watch?v=K52v89HJiuY

http://www.youtube.com/watch?v=hJOiCsL6eD0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=gsezRephGjQ&feature=related

Возможно вам будет интересно:
Alex Gaudino, организация концертов Alex Gaudino, организация гастролей Alex Gaudino, Алекс Гаудино организация концертов, организация выступлений Alex Gaudino, заказ концертов Alex Gaudino, райдер Alex Gaudino, сайт Alex Gaudino, официальный сайт Alex Gaudino, песни Alex Gaudino, концерты Alex Gaudino, гастроли Alex Gaudino, музыка Alex Gaudino, фото Alex Gaudino, контакты Alex Gaudino, alex gaudino watching

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006