Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


MoRanDi

MoRanDi - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

MORANDI - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов группы Моранди

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Моранди, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

   

Этот проект презентовал себя c появлением на свет сингла - "Love me" – записанного на английском языке. Название “Моранди” появилось из сочетании двух имен: Мариус Мога (один из самых успешных румынских композиторов, исполнителей и продюсеров) и Андрей Ропчеа-Ранди (один из участников ведущей румынской звукозаписывающей компании Sunrise Records).

Процесс создания хита “Love Me” очень необычен. Мариус и Ранди собрались в студии, записали трек, отдали в ротацию его на радио через знакомых, раздали друзьям диджеям, чтобы те сыграли в клубе, и попросили никому не раскрывать имена авторов. Они даже не подозревали, что песня превратится в сногсшибательный хит. В след за румынскими радиостанции, трек начал занимать позиции в самых известных рейтингах по всему миру. Затем последовало появление сильнейшего танцевального хита - Beijo Oh la la, который летом 2006 также возглавил европейские чарты.

“Моранди” были номинированы на MTV и получили награды в номинациях “лучшая песня”, “лучший дебют” и “лучший денс проект”.

В Румынии MTV Music Awards 2006 Morandi выиграли Best Song award за Beijo и лучшее видео за Falling Asleep. Английская версия хита «Beijo», повторно названного «О La La», выпущена в Великобритании в сентябре 2006 благодаря Apollo Recordings.

В 2006 выходит в свет их новая романтичная баллада Falling Asleep. В итоге – в 2007 году песня в сильнейшей ротации по всем музыкальным телеканалам и радиостанция России и Украины, взлет в топовые места хит-парадах, столпотворение в клубах, где проходят их концерты.

Video Morandi

http://youtube.com/watch?v=l_Di9URZ-gg

http://ru.youtube.com/watch?v=f8FHaK9y4gA&feature=related

http://ru.youtube.com/watch?v=U5QkrA-TVJs&feature=related

Artists booking, managing, producing

Возможно вам будет интересно:
Morandi, группа Morandi, Моранди, группа Моранди, организация концертов группы Morandi, организация концертов Моранди, организация гастролей  Morandi, организация выступлений Morandi, заказать выступление  Morandi,  заказ концертов группы Моранди, пригласить группу Моранди,  райдер Morandi, официальный сайт Morandi, фотографии Morandi, песни моранди, сайт группы моранди, официальный сайт группы моранди, morandi сайт группы, найти группу morandi, песни группы morandi

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006