Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Maroon 5

Maroon 5 - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

MAROON 5 - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ          

По вопросам организации концертов и выступлений группы Maroon 5, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Коллектив под названием Kara’s Flowers, лишь только потом он будет переименован в Maroon 5, был создан в 1995 году в Лос-Анджелесе. Его участниками были Adam Levine (гитара и вокал), Jesse Carmichael (клавиши), Mickey Madden (бас) и Райан Дусик (ударные). В то время ребята еще учились в школе, однако это не помешало им уже через год заключить контракт с Reprise Records. Парни сразу же начали упорно работать над созданием дебютного альбома.

Дебютный альбом Kara’s Flowers под названием «The Fourth World» вышел в свет в 1997 году. Однако популярности ему так и не довелось завоевать. Ну, спрашивается, кто будет покупать диск с никому неизвестным названием группы. Удача, которая, как казалось бы, вот-вот должна была постучаться дверь, пошла обратной дорогой. После такого провала на музыкальном поприще, которого никак не ожидал Reprise Records да и сами ребята тоже, студия поспешила расторгнуть контракт с коллективом, спустя всего лишь пол года после его заключения. Молодые исполнители снова вернулись к своей начальной точке. После окончание школы судьба разбросала ребят по разным городам. Madden и Дусик продолжили учиться в родном городе, а вот Levine и Carmichael успешно сдали экзамены в университет в Нью-Йорке. Свои новые открытия в музыкальном мире ребята приобрели именно в Нью-Йорке, когда узнали о существовании современных направлений в музыке - соул, хип-хоп и r&b. Ранее Levine думал играть музыку похожую на Beatles или Дилана, но в Нью-Йорке он открыл для себя творчество Stevie Wonder и Aaliyah. Его музыкальное желание несколько изменилось. Теперь он был готов играть именно такую музыку.
Зараженные идей создания новой музыки Levine и Carmichael возвращаются в Лос-Анджелес, чтобы вновь стать единым целым со своими друзьями-музыкантами. В коллектив они принимают гитариста Джеймса Вэлентайна. Но для новой музыки неплохо было бы придумать и новое название группы, тем более название, придуманное его участниками, в то время, когда им было по пятнадцать лет, казалось им абсолютно нелепым. Сразу после прихода в коллектив нового человека группа Kara’s Flowers стала называться Maroon 5.

Воодушевленные переменами, которые происходили в их коллективе и в их творчестве, ребята группы Maroon 5 заняли позицию на малоизвестном лейбле Octone Records. Написание нового альбома происходило под тщательным контролем известного в кулуарах рок-музыки продюсера Matt Wallace, который прославился благодаря своей работе с такими группами как Faith No More, The Replacements, Train. Изначально альбом планировался записываться в стиле фанк, однако идея совместить два стиля – фанк с традиционным роком пришлась более по душе ребятам и продюсеру.

Название нового альбома Maroon 5 «Songs About Jane», который появился к лету 2002 года, было придумано в честь девушки Levine, а сам альбом вмещал большую часть песен грустной любовной тематики. Однако, для того, чтобы привлечь к себе внимание аудитории ребятам потребовался целый год усиленной работы. И только лишь через семнадцать месяцев их первый сингл под названием «Harder To Breathe» сумел попасть в топ 40 синглов на радио. Но парни не теряли времени даром и не жалели сил, выступая на разогреве у таких звезд как Train, Counting Crows и Sheryl Crow. Следующий сингл под названием «This Love» принес группе ошеломляющий успех, возглавив хит-парады VH1, MTV и топ-40 на радио. Кроме этого он стал первым платиновым синглом среди официально скачиваемых треков. Тираж альбома «Songs About Jane» составил более трех миллионов проданных копий. Наконец-то свершилось то, что должно было свершиться. Группа Maroon 5 стала обладательницей различных заслуженных ею наград: «Прорыв года» на MTV Europe Music Awards, три награды журнала «Биллборд» и две номинации на премию «Грэмми», одна из которых за лучший вокал в третьем сингле альбома «Songs About Jane» под названием «She Will Be Loved». Песня «Woman» стала саундтреком к фильму «Человек-паук 2».

В середине 2004 года в свет выходит акустический мини-альбом «Acoustic 1.22.03» в качестве подарка для благодарных поклонников. Тираж альбома составил пятьсот тысяч экземпляров, всего лишь за шесть месяцев продаж.

После гастролей 2005 года группа Maroon 5 записывает концертный альбом «Live Friday the 13th». В комплект вошли два диска: первый диск с песнями, второй – DVD диск с записью концерта группы. Слава дала им возможность немного поработать с другими музыкантами.

Наибольшей известности группа достигла в 2007 году. Теперь у ребят есть все для счастливой жизни – слава, деньги и все остальное.


Дискография группы Maroon 5:

It Won't Be Soon Before Long (2007)
Acoustic 1.22.03 (2004)
Songs About Jane (2002)

Видео Maroon 5

Maroon 5 - This Love

Maroon 5 - Makes Me Wonder

Maroon 5 - Harder To Breathe

Возможно вам будет интересно:
bookings Maroon 5, official website Maroon 5, biography Maroon 5, site Maroon 5, организация концертов Maroon 5, организация гастролей Maroon 5, организация выступлений Maroon 5, заказ концертов Maroon 5,   букинг артиста Maroon 5, райдер Maroon 5, сайт Maroon 5, официальный сайт Maroon 5, пригласить Maroon 5, концерты Maroon 5, гастроли Maroon 5, музыка Maroon 5, фото Maroon 5, контакты Maroon 5

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006