Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Wyclef Jean

Wyclef Jean - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

WYCLEF JEAN-ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений Wyclef Jean, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Wyclef Jean (полное имя – Nelus Wyclef Jean) родился в деревушке Croix-des-Bouquets, Гаити, 17 октября 1972 года. Переехав из Гаити в Бруклин в возрасте 9 лет, Wyclef не задержался там надолго и вскоре праздновал новоселье уже в Нью-Джерси, где начал обучение джазу и гитаре в местной средней школе. Чуть позже Wyclef вместе со своими школьными друзьями Pras и Lauryn Hill организовали группу “The Tranzlator Crew”, переименованную в последствии в The Fugees. Распродав 17 миллионов копий своих альбомов, трио распалось, и Wyclef вынужден был начать сольную карьеру.
Для первой своей работы музыкант позвал на помощь далеко не рэп-исполнителей, конечно, кроме его бывших товарищей по группе. На альбоме “Wyclef Jean Presents the Carnival Featuring the Refugee All-Stars” присутствовали такие имена как The I Threes, Celia Cruz и The Neville Brothers. “The Carnival”, датированный 1997 годом, стал дважды платиновым, а сингл “Gone Till November” взял платину аж трижды. Песни “Trying To Stay Alive” и “Guantanamera” прекрасно передали стилистику Wyclef Jean и быстро перенеслись в разряд классики. Слушателя с первых нот завораживал невинный голос с явно карибским акцентом.
Второй альбом Wyclef “The Ecleftic: 2 Sides II A Book” 2001 года, несмотря на очередную платину, был, мягко говоря, недоброжелательно встречен критиками. Пресса говорила об альбоме как о бессвязной неорганизованной работе. Гостевой список опять излучал оригинальность в выборе – Earth, Wind & Fire, Youssou N’Dour, Kenny Rogers и т.д. На альбоме действительно не было ярких хитов (кроме что разве “911” с Mary J.Blige), но и провальным его сложно назвать. Скорее он получился чересчур экспериментальным с музыкальной точки зрения.
Видимо, Wyclef принимал во внимание замечания критиков при записи третьей работы “Masquerade”. “Masquerade”, увидевший свет уже в 2002-м, стал одним из самых значительных альбомов в истории рэпа, сопровождавшийся такими же хорошими результатами в продажах. Одна перепевка песни “Knockin’ On Heaven`s Door” смогла бы создать неповторимую атмосферу альбому, но Wyclef не ограничился этим, и на диске собралась целая коллекция хитов, включая Masquerade с M.O.P., Bumpy Knuckles c Miri и You Say Keep It Gangsta с Butch Cassidy и Sharissa.
Но классические релизы Wyclef Jean на этом не ограничились, и в 2003 году рэппер предоставляет нам возможность вернуться во времена “The Carnival”, выпустив, уже на J Records, продолжающий тот же стиль и настроение “The Preacher`s Son”. Альбом просто пышит громкими именами — Carlos Santana, Missy Elliott, Redman, Scarface, Patti LaBelle, Rah Digga. Wyclef снова возвращает нас к чувству радости и покоя такими треками как “Three Nights In Rio”, а песня “Party To Damascus” и вовсе возглавила все возможные хит-парады.

Правда, по-настоящему, бывший рулевой “The Fugees” вернулся к корням только в 2004-м на пластинке “Welcome To Haiti: Creole 101”. Большая часть диска исполняется на коренном языке Гаити – Haitian Creole, все аранжировки также сделаны в народном стиле Гаити. 

Wyclef Jean занимался продюссированием практически для всех музыкальных звезд – от Майкла Джексона и Уитни Хьюстон до Мика Джаггера и Карлоса Сантаны. Он также писал музыку для документальных фильмов о Гаити – “The Agronomist” и “Ghosts Of City Soleil”, а песня “Million Voiced”, ставшая саундтреком к фильму “Hotel Rwanda”, была номинирована на «Золотой Глобус». Wyclef также занимается поддержкой различных организаций, занимающихся помощью населению Гаити. 

 

  Видео Wyclef Jean

  wyclef jean "if i was president"                                                           

  Wyclef Jean - Gunpowder

Возможно вам будет интересно:
Wyclef Jean bookings, Wyclef Jean official website, Wyclef Jean biography,Wyclef Jean site, организация концертов Wyclef Jean, организация гастролей Wyclef Jean, организация выступлений Wyclef Jean, заказ концертов Wyclef Jean,  букинг артиста Wyclef Jean, райдер Wyclef Jean, сайт Wyclef Jean, официальный сайт Wyclef Jean, пригласить Wyclef Jean

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006