Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Will Smith

Will Smith - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

WILL SMITH-ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений Will Smith, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

 

Уилл Смит был вторым ребенком из четырех детей Уилларда Смита-старшего, работавшего в рефрижераторной компании, и его жены Кэролайн. Уилл рос в семье среднего класса в Западной Филадельфии и в школе получил прозвище "Принц" - за то, что благодаря своему обаянию и хорошо подвешенному языку ловко выпутывался из всяческих неприятностей. Благодаря успехам в учебе Уилл получил предложение о стипендии от Массачусетского технологического института, но отказался от учебы, предпочтя карьеру в шоу-бизнесе. Увлекшись современной музыкой, чуть ли не с двенадцати лет Смит стал исполнять "рэп" и на одной вечеринке встретился с Джеффом Таунсом. Вскоре они начали выступать вместе как ди-джей Джаззи Джефф и Крутой Принц, вдвоем они выпустили два платиновых альбома, один из которых получил премию "Грэмми". Когда популярность дуэта пошла на спад, Смит занялся - и потратил на это уйму денег - домом, автомобилями и ювелирными изделиями.

Но он искал новую область приложения своих сил, когда в 1989 году встретил Бенни Медину, администратора "Уорнер бразерс",- у того имелся замысел комедии положений, в основу которого легла жизнь Смита в Беверли-Хиллз. Смиту замысел понравился, как понравился он и NBC, которая в 1990 году запустила "Крутого Принца из Бель-Эйр". Сюжет был прост - Уилл в основном играл себя самого, смышленого паренька из Западной Филадельфии, занесенного в Беверли-Хиллз. Сериал, продюсером которого был Куинси Джонс, шел шесть лет, и его успех позволил Смиту рассчитаться с долгами по налогам, хотя он и стал миллионером в восемнадцать лет, и войти в профессиональные голливудские круги, где его приняли как своего другие афро-американцы: Джонс, Билл Косби, Вупи Голдберг, Сидней Пуатье, Дэнзел Вашингтон. 

Кстати, именно последний не раз помогал Уиллу советом, когда Смит отважился сняться в кино. Критики взяли Смита на заметку после фильма "Шесть степеней отчуждения" (1993). Успех пришел с боевиком "Плохие парни" (1995), и карьера Уилла двинулась в гору - посыпались предложения, и он стал запрашивать по 5 миллионов долларов за съемки в фильмах. В 1996 году Смит сыграл в "Дне независимости" героического летчика Стивена Хиллера, сражающегося с инопланетянами. Как ни печально, хотя актер и стал несомненной звездой, его трехлетний брак с Шери Зампино закончился в декабре 1995 года разводом, а их сын остался с матерью.
Летом 1997 года Смит вернулся к рэпу и научно- фантастическому жанру блокбастером "Люди в черном". Успех сингла "Люди в черном" вдохновил его на новую работу в студии, и в ноябре 1997 года в продажу вышел первый за четыре года альбом "в стиле Большого Уилли". Год Уилл и его давняя любовь Джада Пинкетт завершили брачной церемонией в канун Нового года. В настоящее время Смит намерен сняться в проекте "Змеиные глаза" и сыграть главную роль в драме о бейсболе режиссера Джона Синглтона.

Видео с Will Smith

Will Smith - Switch

Will Smith - Miami

Возможно вам будет интересно:
Will Smith bookings, Will Smith official website, Will Smith biography, Will Smith site, организация концертов Will Smith, организация гастролей Will Smith, организация выступлений Will Smith, заказ концертов Will Smith,  букинг артиста Will Smith, райдер Will Smith, сайт Will Smith, официальный сайт Will Smith, пригласить Will Smith, концерты Will Smith, гастроли Will Smith, музыка Will Smith, фото Will Smith

 

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006