Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Whitney Houston

Whitney Houston - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

WHITNEY HOUSTON-ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений Whitney Houston, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Послевосьмилетнего перерыва, в течение которого самая известная в мире госпел-певицауспела выйти замуж, стать матерью, сняться в четырех фильмах и статькоролевой саундтреков, Уитни Хьюстон совершенно неожиданно для многихвыпустила 16 ноября свой новый, четвертый студийный альбом MyLove Is Your Love. Но именно ее потрясающий римейк композицииДолли Партон I Will Always Love You из саундтрека к фильмуBodyguard принес ей настоящее признание во всем мире.
    Уитни уверена, что всем в своей жизни, да и жизньютоже, она обязана Богу. Поэтому, когда перед ней встал вопрос, в какоммузыкальном стиле прописать свой великолепный голос, сомнений не было- в госпеле. Американский штат Нью-Джерси, где она родилась 9 августа1963 года, славился набожностью местных жителей, на его территории всегдабыло бесчисленное количество церквей. Впрочем, вы же знаете, что американцытак любят Бога, что даже на долларах пишут: In God We Trust.И Уитни была послушной прихожанкой в детстве и ранней юности. Как известно,в Америке воскресение традиционно считается днем посещения церкви. НоХьюстон ходила в церковь, как на работу. В воскресенье, понедельники вторник. Потом проматывала с подружками среду. В четверг и пятницу- вновь молитвы. В субботу открытые выступления госпел-хора (New HopeBaptist Junior Choir), в котором она пела, дела благотворительные. Ивсе по новой.
Уитни готовилась выйти на большую сцену долго и основательно.Уверенности ей прибавила работа фотомоделью для различных журналов (ееможно было увидеть на обложках Glamour и Seventeen),а также съемки в телевизионных шоу, таких как, например, GiveMe A Break. Она была бэк-вокалисткой у Chaka Khan и Lou Rawls,ее голос можно было услышать и на альбоме NEVILLE BROTHERS FiyoOn The Bayou 1981 года, а также ей принадлежал лидер-вокал насингле MICHAEL ZAGER BAND LifeТs A Party. Но первый коммерческийуспех выпал на долю песни Hold Me, которую Хьюстон записалав дуэте с Тэдди Пендерграсс в 1983 году, сразу после того, как заключилаконтракт с Arista Records. Сингл попал в первую пятидесятку Америки,и Клайв Дэвис, глава Arista, решил, что настало время раскрутить новуюзвезду соул и госпел. С помощью целого ряда первоклассных продюсеровбыла записана дебютная работа Уитни Хьюстон, которая благодаря 13-миллионнымпродажам только в США стала самым продаваемым дебютным альбомом длясоло-исполнителей. Дебютный сингл Хьюстон You Give Good Loveдобрался до 3-го места в Америке, но три следующих сингла SavingAll My Love For You (за который она получила Грэмми),диско-номер How Will I Know и соул-баллада GreatestLove Of All, которая стала ее визитной карточкой, попеременновозглавляли американские чарты, сделав это хорошей традицией для певицы.Ее голос постепенно становился одним из самых узнаваемых в соул-музыке,на ее концерты крайне трудно было достать лишний билетик, и многим оставалосьдовольствоваться видео и телетрансляциями ее выступлений. Очень важно было, - говорит Уитни, - уловитьсовременное звучание, потому что сегодняшняя музыка более разнообразнаи в основном ориентирована на молодого слушателя. Большим достижениемсвоих новых продюсеров она считает избавление от злоупотребления сэмплами,которым грешили ее ранние песни, а также практическое отсутствие римейковклассики (единственное исключение - реанимированный номер Стиви УандераI Was Made For Loving Him, который очень любопытен, чтовпервые демонстрирует, как классно может звучать голос Хьюстон, когдаон наложен на хип-хоповый бит).
    Еще одним плюсом альбома является большая доля реальноститекстов его песен. Большинство из тринадцати композиций писалось ихавторами, так сказать, с Уитни в голове, то есть на основе ее рассказов,бесед с певицей. Главные темы, как и ожидалось, - семья и материнство.
Первым синглом из этого альбома, впрочем, как и из саундтрека PrinceOf Egypt и альбома Мэрайи Кэри, стал их дуэт в When YouBelieve. Следующим, по всей видимости, станет в январе будущегогода ItТs Not Right, But ItТs Okay, написанный Родни Джеркинсом.А там недалеко и до релиза ее рождественского альбома, который увидитсвет в конце 1999 года. 
    Но уже сейчас можно сказать, что Уитни с честью справиласьс более чем 100-миллионным багажом продаж своих блистательных записей,которые были сделаны ею за 13 лет свиданий с музыкальной индустрией.Ожидается большой прилив новых поклонников пяти октав ее голоса. Неэто ли главное для великого исполнителя, который принял трудное решениевернуться после долгого перерыва?!

Видео с Whitney Houston

Whitney Houston - Run To You

Whitney Houston - Step By Step

Возможно вам будет интересно:
Whitney Houston bookings, Whitney Houston official website, Whitney Houston biography, Whitney Houston site, организация концертов Whitney Houston , организация гастролей Whitney Houston  , организация выступлений Whitney Houston , заказ концертов Whitney Houston,  букинг артиста Whitney Houston, райдер  Whitney Houston, сайт Whitney Houston, официальный сайт  Whitney Houston, пригласить Whitney Houston , концерты Whitney Houston , гастроли Whitney Houston

 

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006