Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Vangelis

Vangelis - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

VANGELIS-ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

  

По вопросам организации гастролей и выступлений Vangelis, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Вангелис (Vangelis) - композитор и исполнитель электронной музыки с мировым именем. Его настоящее имя - Евангелос Одиссеас Папатанассиу (Evangelos Odysseas Papathanassiou). Он родился 29 марта 1943 года в греческом городе Волос (Volos).
Самые его известные композиции - тема из фильма «Колесницы огня» (Chariots of Fire), получившая в 1981 году Академическую награду; саундтрек к фильму «Бегущий по лезвию» (Blade Runner); мелодии, использованные в «Космосе» (Cosmos) Карла Сагана.
Он начал писать музыку в конце 60-х, в своей родной стране, вместе с группой «Formynx». Вскоре он переехал в Париж и стал играть в составе более известной группы, «Aphrodite’s Child» с Демисом Руссосом (Demis Roussos) и Лукасом Сидерасом (Lucas Sideras). Некоторые их песни стали хитами, прежде всего «Rain and Tears».
Когда группа распалась, ходили слухи, что Вангелис будет играть в составе группы Yes, потому что он сильно подружился с их вокалистом, Джоном Андерсоном (Jon Anderson). Но Вангелис начал писать саундтреки к фильмам - и это стало его основным занятием.
В середине 70-х Вангелис стал писать гораздо больше и выпустил несколько сольных альбомов, в том числе «Heaven and Hell», «Albedo 0.39», «Spiral» и новаторский «Beaubourg». Тогда же он все-таки начал работать с Джоном Андерсоном, и под именем «Jon & Vangelis» вышли альбомы «Short Stories», «The Friends of Mr. Cairo» и «Private Collection».
Затем в 1982 году вышли самые известные его работы - саундтреки к фильмам «Колесницы огня» и «Бегущий по лезвию».
С тех пор он выпустил немало сольных альбомов и саундтреков, в том числе музыку к фильмам «1992 - Завоевание Рая» (1992 Conquest of Paradise) и «Александр» (Alexander).
В 1992 году во Франции Вангелис был произведен в Кавалеры Ордена Литературы и Искусства. В 2001 году его симфонический альбом «Mythodea» выбрали в качестве музыки к миссии NASA «Одиссея на Марс». В его честь названа малая планета Вангелис.

Видео с Vangelis

Vangelis - Mythodea

Vangelis - Chariots of Fire

Возможно вам будет интересно:
Vangelis bookings,Vangelis official website,Vangelis biography,Vangelis site, организация концертов Vangelis, организация гастролей Vangelis, организация выступлений Vangelis, заказ концертов Vangelis,  букинг артиста Vangelis, райдер Vangelis, сайт Vangelis, официальный сайт Vangelis, пригласить Vangelis, концерты Vangelis, гастроли Vangelis, музыка Vangelis, фото Vangelis

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006