Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


The Strokes

The Strokes - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

THE STROKES - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений The Strokes, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Музыка группы The Strokes является результатом безумной и напряженной жизни, долгих ночей и ранних утр, во время которых музыканты работали над своей музыкой в Нью-Йорке. Их музыка заставляет вас забыть, о том, кто вы есть на самом деле, и помогает открыть способности, о которых вы раньше и не знали.
The Strokes состоит из 5 близких друзей, которые с 1998 года, начали собираться вместе в звукозаписывающей студии в Нью-Йорке, для того, чтобы в будущем основать рок-группу. Выступая вместе The Strokes устраивают настоящее шоу, во время которого вы можете видеть и слышать: вокалиста/композитора Джулиана Касабланкаса, человека, который, доносил до слушателя свою лирику, Фабрицио Моретти, бьющего по барабанам с бешеной точностью, гитариста Альберта Хаммонда младшего, плавно передвигающего свои пальцы по струнам, словно по лезвию топора, гитариста Ника Валенси, с талантом очаровывающего вас своим быстрым и красивым соло, и, наконец, басиста Николая Фрэтура, появляющегося подобно тени и словно разрывающего молчаливую тишину, своей игрой.

Чтобы описать личность и стиль каждого из друзей потребуется слишком много времени и места. Но вот что можно сказать вкратце об этих пяти друзьях, так это то, что они любят то, что они делают. Они живут своими жизнями на полную, они одеваются, так как одевались в 70ые и 80ые, они словно окунулись в ту эпоху, они любые несуразности могут превратить в шутку и готовы принять все, что вы хотите дать им. Вместе они помогут вам замедлить тот бешеный ритм жизни, которым вы живите и помогут погрузиться в мир, которым живут сами, если, конечно вы позволите им сделать это.

Чуть больше года, The Strokes поражали своей музыкой деловой центр Нью-Йорка, когда начинали свои выступления в ныне закрытом клубе Spiral и Luna Lounge. Позже они перебрались в более крупные и хорошо укомплектованные заведения, такие как Mercury Lounge, где их талант признал молодой брокер Райан Джентлес, и, бросив свою работу, он решил стать менеджером группы. Продюссировать группу и заниматься ее звукозаписью – довольно сложный процесс, который в значительной степени, помог осуществить более квалифицированный продюсер – Гордон Рафаэль, именно он помог в записи трех демо-песен, объединенных в сингл «The Modern Age». Это демо было замечено Великобританским лейблом Rough Trade Records, и издано в январе 2001 года. «The Modern Age» был встречен с волнением по обе стороны Атлантики. Группе стали поступать предложение о выступлениях в небольших клубах в Великобритании, после которых музыкантов пригласили на национальное турне по США, где они выступали на разогреве таких известных групп, как Guided By Voices и The Doves.

The Strokes были в таком возбуждении, от поднятой вокруг их музыки шумихи, что не стали упускать своего звездного часа и взяв инициативу в свои руки, подписали контракт на продюссирование дебютного альбома, с Гордоном Рафаэлем, после чего принялись усердно трудиться и записываться в его звукозаписывающей студии – Transporter Raum Studio. В результате работы получился альбом из 11 песен, под названием «Is This It», который был выпущен RCA Records, в США 25 сентября 2001 года.

Две песни из альбома были выпущены, как отдельный сингл «Card To Explain b/w New York City Cops» в Великобритании в июне 2001 года, студией Rough Trade. Это сингл был встречен восторженными отзывами Английской прессы и буквально взлетел до 16го места Великобританского хит-парада. Успех был подкреплен 16ти дневным турне по стране, во время которого у спекулянтов, цена на выступление группы превышала 200 фунтов за билет. Музыканты подписывали пожизненный контракт с RCA Records, и теперь они планируют туры и запись для The Strokes на всю оставшуюся жизнь.

Видео с The Strokes

The Strokes - Someday

The Strokes - New York City Cops

Возможно вам будет интересно:
The Strokes bookings, The Strokes official website, The Strokes biography, The Strokes site, организация концертов The Strokes, организация гастролей The Strokes, организация выступлений The Strokes, заказ концертов The Strokes,  букинг артиста The Strokes, райдер The Strokes, сайт The Strokes, официальный сайт The Strokes, пригласить The Strokes, концерты The Strokes, гастроли The Strokes, музыка The Strokes, фото The Strokes


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006