Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


The Mars Volta

The Mars Volta - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

THE MARS VOLTA - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений The Mars Volta, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

После того, как Седрик и Омар покинули At The Drive-In, перед ними не стояло вопроса о том, чем они собираются заняться. Они продолжили работу над давно начатым проектом - De Facto. Позже, в 2001 году, объединившись с барабанщиком Джоном Теодоре и басисткой Евой Гарднер, De Facto составили рок- группу, нынче всем известную как The Mars Volta. Состав TMV несколько раз менялся. С 2001 по май 2002 года басисткой в группе была уже упомянутая Ева Гарднер, затем её сменил Ральф Джассо. Клавишницей во время тура 2002 года была Линда Гуд, а некто Джейсон был басистом во время европейского тура 2003 года.


Сперва карьера группы была не очень успешной: они просто-напросто провалились в своём первом туре в 2001 году… Но, по правде говоря, хотя The Mars Volta и разочаровали многих, сердец они завоевали гораздо больше. После своего следующего тура в апреле 2002 года, The Mars Volta объединяются с Алексом Ньюпортом, чтобы записать свой первый диск. Выходит «Tremulant» EP и The Mars Volta заставляют замолчать скептиков. С тремя песнями, 19-минутным EP, выпущенным лейблом Омара (Gold Standard Laboratories) The Mars Volta наконец- таки добились успеха и потихоньку начали готовиться к записи лонгплея.

В течении лета 2002 года о The Mars Volta не было слышно вовсе… Но фанаты не верили, что их любимая группа может вот так всё бросить. И TMV, действительно, не разочаровали поклонников. Они выступают на Goldenvoice’s Choachella Valley Festival в мае того же года и сразу же после этого группу покидает Ева. Айки также берёт тайм-аут, но всё же возвращается назад.

Свой дебютный альбом The Mars Volta посвятили скончавшемуся другу Хулио Венегасу. А всего за месяц до выхода «De-Loused In The Comatorium» Джереми Уард был найден мёртвым в своей квартире 25 мая 2003 года. Да, он умер от передозировки, когда ему было всего лишь 27 лет… Из-за этого случая The Mars Volta отменяют вторую часть своего тура и откладывают выход альбома.

Пережив смерть ещё одного друга, The Mars Volta выпускают EP с записью своих живых выступлений, который, недолго думая, нарекли «Live» EP. Затем, в 2004 году, выходит сингл на песню «Televators»- самую печальную и жестокую композицию с самого лучшего альбома 2003 года…

Через некоторое время состав снова меняется, но не намного: на басу - Хуан Альдерате Де Ла Пенья , за перкуссией - Марсель Родригес-Лопес [брат Омара]. В таком составе The Mars Volta и записывают свой второй лонг-плей «Frances The Mute» [плюс ещё огромный ряд музыкантов, приглашённых специально для записи]. Выходит сингл на песню «The Widow» с просто ужасающим видеоклипом, а затем группа урезает двенадцатиминутную «L’Via L’Viaquez» для того, чтобы клип получил ротацию на телевидении. Это, и совместное турне группы с System Of A Down наталкнуло многих поклонников на мысль о приближающейся гибели группы [поползли слухи о том, что TMV вдарились в мейнстрим], но тут происходит невероятное - Пол Хиноджос из группы Sparta, [ранее игравший с Омаром, Седриком, Джимом и Тони в At The Drive-In] покидает своих товарищей по «спарте» и по предложению Омара переходит в The Mars Volta в качестве «звукового манипулятора», тем самым заняв место, скончавшегося Джереми.

Такое событие стоило сразу отметить! Выходит второй лайв-альбом - «Scbdates», разочаровавший многих, но не тут-то было! После дологосрочного перерыва начинают появляться толки о новом, третьем лонг-плее группы, «Amputechture». Ещё немного, группа выбирается на финишную прямую, и вот! - альбом, который поразил воображение ВСЕХ выходит 12 сентября 2006го года. Многих он разочаровал, но не тех, кто ждал его. Группа отправляется в очередной успешный тур, а нам остаётся только гадать, что ещё выкинут эти афро-парни в попытке снова убедить нас в том, что они самая лучшая группа в мире… И вот, - дождались! Из группы уходит Джон, барабанщик. Седрик обвиняет его в непозволительном поведении и приглашает в группу Блэйка Флеминга, которого позднее заменит Томас Приджен, а позднее - Деантори Паркс. В общем, неразбериха с барабанщиками. С альбома «Amputechture» не выходит ни одного сингла, кроме промо-cd «Viscera Eyes». И вот, в июне 2007го, появляются первые разговоры о четвёртом студийном альбоме группы, предварительное название которого - «The Bedlam in Goliath». А вышел он 29 января 2008 года. «Бедлам» получился жёстким. Музыканты играли с поражающей скоростью, а Седрик пел на почти ультразвуковых высотах.

Музыканты не устают поражать своей работоспособностью: уже в следующим году (23 июня 2009) вышел альбом «Octahedron» . Который, в противовес «Бедламу», получился очень лиричным и спокойным. И опять группе помогал John Frusciante.

Дискография

De-Loused In The Comatorium - 2003
Frances The Mute - 2005
Scabdates - 2005
Amputechture - 2006
The Bedlam In Goliath - 2008
Octahedron - 2009

Видео с The Mars Volta

The Mars Volta - Wax Simulacra 

The Mars Volta- Take the veil cerpin taxt (live) 

The Mars Volta - The Widow  

Возможно вам будет интересно:
The Mars Volta bookings, The Mars Volta official website, The Mars Volta biography, The Mars Volta site, организация концертов The Mars Volta, организация гастролей The Mars Volta, организация выступлений The Mars Volta, заказ концертов The Mars Volta,  букинг артиста The Mars Volta, райдер The Mars Volta, сайт The Mars Volta, официальный сайт The Mars Volta, пригласить The Mars Volta, концерты The Mars Volta, гастроли The Mars Volta, музыка The Mars Volta, фото The Mars Volta

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006