Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Alabina

Alabina - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ALABINA - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации концертов и выступлений группы Alabina, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Иштар (настоящее имя — Эти Зах  10ноября 1968 в Кирьят-Ате) — популярная на Ближнем Востоке израильская певица, вокалистка в группе «Alabina».

Биография

Ранние годы
Эти Зах родилась 10 ноября 1968 в израильском городе Кирьят-Ате в семье выходцев из Марокко и Египта. Эти выросла в Израиле, отслужила в ЦАХАЛ (став одной из первых женщин-пилотов в Израиле) и переехала во Францию.
  Эти Зах начала профессионально выступать в 15 лет. Псевдоним Иштар (в аккадской мифологии — богиня плодородия, плотской любви, войны и распри) был подсказан ей бабушкой, бывшей в Египте довольно известной певицей.
Иштар свободно владеет арабским, ивритом, а также французским, испанским и английским языками.

Карьера

Группа Alabina
После переезда во Францию Иштар познакомилась с продюсером Шарлем Ибги, который предложил ей стать вокалисткой цыганской группы Los Ninos. Квинтет получил название «Alabina». Репертуаром группы стала некая смесь испанской, арабской и цыганской музыки с текстами на арабском, испанском, французском и иврите. Довольно скоро «Alabina» стала популярной как в Европе, так и на Ближнем Востоке.
  Дебютный альбом группы «The Album», выпущенный в 1996 разошёлся тиражом в 200 тысяч копий. Синглы «Alabina», «Ole y Ola» и «Habibi de mis amores» достигли отметки в 150 тысяч проданных дисков каждый. «Alabina» активно гастролирует по Европе, Северной Америке, а так же по Израилю.

Сольная карьера

После выпуска двух альбомов в составе «Alabina» Иштар решила, оставаясь тем не менее в группе, начать параллельно и сольную карьеру. В 2000 вышел её первый сольный альбом «La Voix d’Alabina», где 9 из 12 песен звучали на французском языке. В 2003 был выпущен альбом «Truley Emet» большей частью на иврите. В этом альбоме была заложена традиция написания текстов песен одновременно и на иврите, и на арабском. Иштар объясняет это своим желанием доказать, что две культуры могут мирно сосуществовать.
  Третий альбом, «Je Sais d’où Je Viens», вышел в конце 2005, так же с песнями на арабском и иврите. Вследствие неправильной раскрутки и рекламы альбом плохо продавался. Это плохо повлияло на активность группы «Alabina», их популярность заметно снизилась, и пошли слухи о её роспуске. Четвёртый альбом «The Alabina Years» представляет собой сборник хитов «Alabina» на разных языках, вышел в том же году.
  Большую роль в раскрутке карьеры Иштар сыграл выход долгожданного сольного альбома "Ragga Boom" весной 2007 года. Первые 2 сингла альбома возглавили национальные чарты Израиля, Испании, Франции, Португалии, Египта и других стран. К декабрю 2007 года по всему миру было продано около 1.000.000 копий данного альбома. Чтобы поддержать продаваемость альбома, Иштар, впервые за последние 3 года, отправилась в долгожданное и очень успешное концертное турне. Певица при полном аншлаге выступила в Израиле, Испании, Португалии, Франции, Бельгии, Греции, Австрии, Румынии, Болгарии, Турции и в Азербайджане. Общая прибыль от концертного турне "Ragga Boom" достигла почти $ 15.000.000 долларов. В январе-феврале 2008 года у Иштар состоялись концерты в городах США и в столице Венесуэлы Каракасе. После небольшой паузы летом 2008 года Иштар вернулась в студию для записи очередного сольного диска, выход которого намечен на 2009 год.

Видео группы Alabina

Alabina - Habibi

Alabina - ragga boom

Возможно вам будет интересно:
Alabina организация концертов, Alabina организация выступлений, Alabina заказ концертов, Alabina букинг артиста, Alabina райдер, Alabina сайт, Alabina официальный сайт, пригласить Alabina, концерты Alabina, гастроли Alabina, музыка Alabina, фото Alabina, bookings Alabina, official website Alabina, biography Alabina, site Alabina

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006