Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


STOMP

STOMP - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

STOMP - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений STOMP, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

If you have any questions organizing a concert or any event with STOMP, please contact our concert agency "Energy Star" :

+ 7(495) 7993497, м. 89104222628, e-mail: energy-star@mail.ru

Call our management team for production, celebrity entertainment and host needed for your next corporate event or private performance.

Биография STOMP

Участники всемирно известного коллектива Stomp могут задействовать в своих шоу любой предмет, попавший под руку.
"Мы используем абсолютно все - у каждой вещи есть свой звук. Музыку можно сделать даже на кухне во время мытья посуды", - рассказала одна из артисток шоу Айда Галлахер.
Stomp - это уникальное сочетание шумовых эффектов, современного танца, светомузыки и акробатики. Участники шоу используют в своих остроумных представлениях совершенно банальные предметы: газеты, спички, швабры, мусорные баки и многое другое.
Со своей стороны, еще один участник проекта Пол Расселл отметил, что "Stomp экспериментирует со всем, что попадется под руку, а потом уже приходит понимание, какой звук к чему подходит".
Для представлений в столице шоу привезли два грузовика с декорациями и специальным оборудованием "мусорные баки, щетки, раковины, ванны и вантузы требуют много места" - пошутил Расселл.
Несмотря на то, что Stomp использует совершенно разные бытовые предметы, их звучание отнюдь не хаотично. У коллектива есть два директора, которые и создают шоу: пишут музыку и беспрерывно репетируют "с уборщиками Бродвея".
"Мы репетируем каждый день, и каждый день получается что-то новое. Разные звуки, разные движения, разные эмоции", - рассказал Расселл.
"Каждое шоу индивидуально, в том числе и московское", - добавил он.
Коллектив приезжает в столицу уже в четвертый раз. Они выступали в Москве в 2000, 2001 и 2007 годах. Последний раз коллектив презентовал свою новую программу, которую Stomp покажет и на этот раз. "Несмотря на то, что мы взяли за основу то же шоу, что и в прошлом году, оно будет совершенно другим, потому что в этот раз приехало много музыкантов, которые еще не бывали в России", - отметил еще один из участников шоу Пол Гантер.
В труппе Stomp несколько десятков человек - многие из них имеют музыкальное образование, многие - нет.
По словам Галлахер, "никакого специального образования и не нужно - чтобы играть в Stomp нужно чувство ритма и чувство юмора, потому что без юмора здесь никуда".
Первый номер в жанре ритм-шум-шоу, созданном в результате комбинации игры на ударных, пантомимы, степа и брейк-данса, основатели группы - британский перкуссионист и телеведущий Люк Кресвелл и музыкант, драматург Стив Макниколас - создали еще в 1983 году.
Рождение Stomp произошло несколько позже - в 1991 году на знаменитом театральном фестивале в Эдинбурге - тогда состоялось первое выступление "стомперов".
Сейчас коллектив выступает на Бродвее и является обладателем ордена Британской империи "За внебродвейское шоу", премии "За выдающийся вклад в искусство" и "За наиболее прогрессивную работу", полученной на фестивале в Брайтоне, и награды "За лучшее развлекательное шоу" и "За лучшую хореографию", врученной на церемонии Oliver Awards.
Артисты труппы приняли участие в двух сотнях рекламных работ, их ритмы стали визитной карточкой компании Coca-Cola и корпорации Dolby Cinema. В копилке Stomp есть даже "Золотой лев" фестиваля рекламы в Каннах за видео для компаний JACCS (Япония) и Apples (Австралия).
Набив руку в рекламе, "стомперы" стали киногероями - их короткометражка "Метлы" (Brooms) была номинирована на "Оскар", а лента "Стомп грохочет" (Stomp Out Loud) - на приз Каннского фестиваля. В 2002 году на экраны кинотеатров вышел фильм "Пульс: Одиссея Стомп" (PULSE. Stomp Odissey), ставший мировым хитом и собравший огромное количество кинонаград.

Видео со STOMP

Stomp - Stomp Out Loud


Stomp

Возможно вам будет интересно:
STOMP booking, STOMP official website, STOMP biography, STOMP site, организация концертов STOMP, организация гастролей STOMP, организация выступлений STOMP, заказ концертов STOMP,  букинг артиста STOMP, райдер STOMP, сайт STOMP, официальный сайт STOMP, пригласить STOMP, концерты STOMP, гастроли STOMP, музыка STOMP, фото STOMP

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006