Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Gven Stefani

Gven Stefani - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

GWEN STEFANI - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Gwen Stefani, букинга  Gwen Stefani, проведение сольных выступлений и гастролей, а также приглашения Gwen Stefani на различные мероприятия, корпоративные праздники, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:

+ 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

If you have any questions organizing a concert or any event with Gwen Stefani please contact our concert agency "Energy Star".  E-mail: energy-star@mail.ru


На момент написания первой песни Gwen Stefani было всего семнадцать лет, она утверждает, что помнит до сих пор то ощущение всесильности, которое пережила тогда. Она рассказывает, что тот момент полностью перевернул её жизнь, она совершенно неожиданно осознала, что обладает талантом, что может внести свой вклад, хоть во что-то. Старший брат Gwen, Eric организовал группу, которое и стала «чем-то». Группа называлась «No Doubt», Eriс организовал её вместе со своим другом, Джоном Спенсом (John Spens), и позвал сестру на подпевки. Гвен Стефани очень любит «Madness» и она, конечно, не смогла отказаться от предложения участвовать в группе, которая играет ска.

Март далёкого 1987 г. — первое выступление группы «No doubt».

Декабрь того же 1987 г. — покончил с собой солист группу John накануне важного выступления в Лос-Анджелеском клубе «Рокси», очень популярном в то время. Первая реакция других участников была однозначна — группе не быть без Джона (John). Но через некоторое время музыканты всё же решают, что делу быть и деятельность группы продолжается. Основной вокалисткой, естественным образом становиться Gwen Stefani.

В Калифорнии, родном штате для No Doubt, группа очень быстро становиться популярной, своих поклонников ребята сами назвали «грубыми девочками и мальчиками».

Конец 1991 г. — группа подписывает первый крупный контракт с лейблом «Interscope». На тот момент состав команды уже сформирован — Gwen Stefani с братом, басист Tony Kanal, гитарист Tom Dumont и ударник Adrian Yang, который присоединился к ребятам после одного из выступлений.

Для записи первого своего альбома участникам группы требуется немало сил, ведь каждый из них, помимо музыкальной деятельности занимается ещё работой или учёбой. К примеру, Gwen учится в художественном колледже, а работает, вместе с Tony в огромном супермаркете.
Март 1992 г. — расцвет гранджа. Выходит первый, безымянный альбом группы. Продаётся он достаточно плохо, на радиостанциях твердят, что в эфир записям не попасть без божественного вмешательства. Но глава Interscope уверен в том, что не пройдёт и пяти лет, как Gwen непременно станет очень популярной.

Март 1993 г — начинается работа над альбомом «Tragic Kingdom». Именно эта пластинка стала шагом к славе для No Doubt. Работа над диском шла трудно — группа работала больше двух лет, прошла через 11 студий. Во время записи этого альбома из группы уходит один из её основателей — Eric. Некоторое время спустя он становится одним из аниматоров известнейших «Симпсонов». Кроме того, запись этой пластинки ознаменована разрывом между Gwen и Tony, окончанием романтических отношений, начавшихся более 7 лет назад. Но в этом разрыве есть и свои плюсы — теперь Gwen есть о чём писать — немало песен этого альбома посвящены именно её расставанию с Tony.

Пока идёт работа над «Tragic Kingdom» No doubt выпускает ещё один альбом самостоятельно. «Beacon Street Collection» становиться сборником композиций, не попавших на основную пластинку. Группа продаёт его на своих концертах, причём достаточно успешно — 1000 отпечатанных экземпляров раскупают моментально.

Октябрь 1995 г. — выходит альбом «Tragic Kingdom», но, к сожалению, на него никто не обращает особенного внимания. Однако уже к январю 1996 г. композиция «Just a Girl» занимает десятое место в чарте журнала Billboard, на него снят клип, который активно показывают по MTV, группа очень часто участвует в разнообразных телешоу.

В 2006 году у певицы и её мужа Гэвина Россдэйла (Gavin Rossdale) рождается сын. Мальчика назвали Kingston James McGregor. В том же году Гвен Стефани выпускает успешный альбом The Sweet Escape, большинство песен с которого становятся мировыми хитами, а синглы выходят вплоть до 2008 года.


К июлю 1996 г. — «Tragic Kingdom» - платиновый альбом. Фотографии Гвен вы увидите в половине американских глянцевый журналов. Новостью, обходящей все издания, становиться буквально каждая смена причёски певицы, что, конечно, не радует других музыкантов. В клипе на очень популярную песню «Don’t Speak» показывается, как группа разделилась на две части — Gwen Stefani, от которой все без ума и трое молодых людей, которые никому не нужны. Однако сама певица уверяет, что не собиралась покидать команду, она говорит, что ни минуты не думала о сольных выступлениях, хотя многие приписывали группе желание разбежаться. Неторопливо, но уверенно «Tragic Kingdom» становиться из просто второго альбома мало кому известной группы настоящей легендой. По всему миру продаётся порядка 15 миллионов копий пластинки, она номинируется на «Грэмми», California Music Awards и American Music Awards. Кроме того, за лучший клип группа получает приз MTV Video Music Awards. Конечно, то, что группу номинировали как «новую» очень смешило Гвен — она усмехалась, что вот уже без малого десять лет работы и вдруг «новая группа». Жюри California Music Awards удостоило солистку особой чести — ей присудили первое место в номинации «Выдающаяся вокалистка Штатов». Бесконечные турне заметно вымотали музыкантов, и они решают отдохнуть, после чего спокойно и неторопливо заняться новым альбомом.

1996 год — во время гастролей группа много выступает на разогреве команды Bush. В итоге, конечно, между Gwen Stefani и солистом «Bush», Гевином Росаэйлом (Gеvin Rosdal) возникает глубокое чувство.

Январь 2002 г. — Гевин (Gevin) делает Gwen предложение руки и сердца после шести лет ухаживаний. Она с радостью становиться его супругой.
2000 год — после пяти лет тишины выходит новый альбом группы «Return of Saturn», первый после «Tragic Kingdom». Группа работала над альбомом более двух лет, Gwen объясняет это тем, что музыканты не знали, какую музыку будут писать, но чувствовали, что из старого стиля они уже выросли. Пока ребята работали над новым альбомом, произошло несколько знаменательных событий — во-первых, Гвен исполнилось 30 лет, во-вторых, группа успешно приняла участие в новогоднем концерте, который устроило MTV на Таймс-сквер, таким образом, став первой группой, которая появилась в эфире MTV в новом тысячелетии. Gwen называет альбом «Return of Saturn» очень эгоистичным, она говорит, что он, в общем-то, только о ней и о её комплексах. Певица утверждает, что после того, как она выставила их на всеобщее обозрение, ей стало очень хорошо. Слушатели, так же как и музыкальные критики полностью согласились с Гвен Стефани. Конечно, ведь только за первые полгода продано было больше миллиона копий новой пластинки, она была номинирована на «Греми», как лучший рок-альбом. В этот же период Gwen участвует в нескольких высокопрофильных дуэтах — в клипе «Southside» у Moby, и в записи потрясающей композиции «Let Me Blow Ya Mind» вместе с Iv. Сентябрь 2001 г. — оба клипа с участием Гвен получают призы MTV Video Music Awards как лучший мужской и лучший женский клип. Оба раза Gwen, к радости членов группы, поднимается на сцену под бурные овации.

Альбом «Rock Steady» был записан менее, чем за год и стал самым неожиданным и электрическим из всех пластинок No doubt. Музыканты группы описывают новую работу как «олд-скул танц-пол 80-х пополам с нью-вейв диско». В работе над альбомом принимали участие такие продюсеры как Nellee Hooper, The Neptunes и Timbaland. Гвен снова на обложке, на этот раз журнала «Blender», где её фото анонсирует список пятидесяти наиболее сексуальных музыкантов в мире. Конечно, сама певица есть в этом списке, между Джимом Мориссоном (Jim Morrison)и Шанаей Твейн (Shania Twain). Gwen, по мнению журнала CosmoGirl становиться женщиной 2001 года. Телеканал VH1 вручает ей приз «Моя любимая артистка». Помимо того, исполнилась давняя мечта Гвен — No Doubt играют несколько концертов на разогреве у U2.

Август 2002 год — на церемонии MTV VMA музыканты получают приз в номинациях «лучшее поп-видео» и «лучшее видео группы» за ролик на песню «Hey Baby». Эта композиция принесла так же Гвен и её команде первый «Грэмми» - они победили в одной из трёх категорий, в которых были номинированы. После этого Gwen Stefani удостоилась чести произносить речь на занесении команды Police в Зал Славы Рок-н-ролла. После такой насыщенной событиями жизни требуется отдых, и музыканты берут тайм-аут. Хотя надо отметить, что отдых для команды совершенно не значит, того, что можно просто ничего не делать. Во время этого самого «отдыха» Gwen выпускает свою линию одежды, которую называет «Love. Angel. Music. Baby.», если кратко, то «L.A.M.B.». Помимо этого она записывает одноимённую сольную пластинку, которая выходит в 2004 году. В начале певица хотела просто быстро выпустить альбом, она говорила, что подумала, что просто запишет по-быстрому несколько каверов, пригласив в студию разных людей. Но на практике всё оказалось несколько иначе — то не было времени, то пропадало вдохновение. Гвен признаётся, что в конечном счёте в студию её «затащила» Linda Perrey. Gwen рассказывает, что Linda позвонила ей и спросила, чего та ждёт, после чего певица записала песню «What You Waiting For», и проект закрутился. Над этой пластинкой Гвен Стефани работала в обществе «истинно электрического» состава помощников. Кроме Perrey, которая работала когда-то с Ping и Кристиной Агилерой (Christina Aguilera), Гвен способствовали в записи альбома The Neptunes, группа New Order, Andre 3000 из коллектива Outkast (певица делится, что если бы она была мальчиком, то хотела бы быть такой как Andree), Dr. Dre и Nellee Hooper. В итоге диск получился на удивление зажигательный и наполненный позитивом — натуральная поп-конфетка, да в придачу с начинкой из разных стилей. Сама певица в восторге от того, что получилось. Она признаётся, что сама не может поверить, что всё получилось настолько здорово. Говорит, что в начале она волновалась, были сомнения в сочетаемости столь разных людей на одном альбоме, но в итоге всё совпало и получилось именно так, как и нужно.

Видео Gwen Stefani:




По вопросам букинга и заказа концертов, гастролей Gwen Stefani , приглашения на мероприятия, заказа выступлений  Gwen Stefani на корпоративные праздники , юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Booking Agency, официальный сайт концертного  агента www.energy-star.ru



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006