Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Tiesto

DJ Tiesto - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ TIESTO - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов DJ Tiesto, букинга  DJ Tiesto, проведение сольных выступлений и гастролей, а также приглашения DJ Tiesto на различные мероприятия, корпоративные праздники, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:
+ 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный
сайт агента www.energy-star.ru

If you have any questions organizing a concert or any event with DJ Tiesto please contact our concert agency "Energy Star".  
E-mail: energy-star@mail.ru

Тийс Вервест родился 17 января 1969 года в голландском городе Бреда. В 12 лет он уже сочинял музыку, а в 17 играл длинные сеты в клубе «The Spock». Там его и заметили представители роттрдамского лейбла «Basic Beat». Для них Тийс свел свою первую DJ компиляцию «Forbidden Paradise», имевшую нешуточный успех в Голландии.

В 1993 году Тиесто вместе со своим другом и коллегой Анри Блинком основал собственный лейбл «Black Hole». Компиляции серии «In Search Of Sunrise» и, в особенности, «Magik» сделали имя Тиесто известным далеко за пределами родной Голландии. Сегодня под этой маркой выпущено уже 7 сборников.

В 2000 году в свет выходит сборник «Summerbreeze», на котором был представлен ремикс Тиесто на трек «Silence» группы «Delerium». Его успех был феноменальным. «Silence» четыре недели продержался на вершине хит-парада Великобритании и занял третье место в чартах американского «Billboard».

Сегодня Тиесто находится в зените славы.

Два года подряд влиятельный британский журнал DJ Mag называет его «диджеем №1» в мире. Он является резидентом знаменитого Cream и, вместе с Полом Ван Дайком, выступает на фирменных вечеринках лейбла на Ибице. Его диджейский сет разогревает публику перед концертами Дэвида Боуи и Моби. В Голландии на его совместное выступление с симфоническим оркестром было продано 25 (!) тысяч билетов. Его второй студийный альбом «Just Be» уже сегодня критики называют «главной сенсацией 2004 года».

Одно из самых ярких событий в жизни и творчестве Тиесто – выступление на открытии олимпийских игр 2004 года. Тиесто знаменитость мирового масштаба, чьей игрой восхищались Р Diddy, Наоми Кембелл и Кемерон Диаз. Его гастрольный график расписан на год вперед. Его звание главного диджея планеты пока еще никто не в силах оспорить. Количество скачиваний подкаста радио-шоу Тиесто 'Tiësto's Club Life' перевалило рубеж в 100 000 за один выпуск. Больше слушателей только у программы Пита Тонга (Pete Tong) Essential Mix. Но ‘Tiësto's Club Life’ стартовала только в апреле этого года, в то время как Essential Mix выходит в эфир уже 14 лет. Кроме того, программа Тиесто – это своего рода шоу одного актера, в отличие от программы Пита Тонга, для которой миксы записывают приглашенные диджеи.

Выходит ‘Tiësto's Club Life’ в формате двух часового радио-шоу каждую пятницу на национальном радио Нидерландов. К тому же, каждый следующий понедельник оно становится доступным в форме сжатого часового подкаста, который Тиесто представляет для слушателей со всего мира на английском языке.

Кроме представления новинок транс музыки, радио-шоу Тиесто так же служит своеобразной платформой для молодых диджеев – одной из частей шоу является 'Fifteen Minutes of Fame' – 15 минут, во время которых играет мини-микс какого-нибудь молодого диджея, выбранного Тиесто. Вообще, любой начинающий диджей может прислать Тиесто свой 15-минутный микс и надеяться, что именно его он выберет для своей программы. Так что и у вас есть все шансы получить на свои «Пятнадцать Минут Славы».

Видео DJ Tiesto:




По вопросам букинга и заказа концертов, гастролей DJ Tiesto , приглашения на мероприятия, заказа выступлений  DJ Tiesto на корпоративные праздники , юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Booking Agency, официальный сайт концертного  агента www.energy-star.ru


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006