Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Divine Comedy

Divine Comedy - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DIVINE COMEDY - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Divine Comedy , букинга  Divine Comedy , проведение сольных выступлений и гастролей, а также приглашения Divine Comedy  на различные мероприятия, корпоративные праздники, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:

+ 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

If you have any questions organizing a concert or any event with Divine Comedy  please contact our concert agency "Energy Star".  E-mail: energy-star@mail.ru

Название "Divine comedy", по сути, является псевдонимом композитора, певца и музыканта Нила Хэннона (р. 7 ноября 1970), скрестившего в своей музыке элементы "новой волны" и влияния Скотта Уолкера, Морриссея и "Electric light orchestra". Именно Хэннон был основателем этого проекта, а зачастую и единственным его участником. Группа появилась на свет в 1989 году в формате трио, а помимо Нила в ее состав вошли также два его школьных приятеля, Джордж Макула (бас) и Кевин Трэйнор (ударные). В то время парни сильно увлекались творчеством "R.E.M.", и стиль их первых работ мало чем отличался от стиля вышеупомянутой команды. Из Северной Ирландии "Divine comedy" перебазировались в Лондон и выпустили там два мини-альбома, "Fanfare for the comic muse" (1990) и "Europop" (1991).

Также "комедианты" дали серию концертов на разогреве у "Suede", но дальше дело не пошло, и команда распалась. Коллеги Нила подались в университет, а сам Хэннон вернулся домой и занялся сочинением песен. К 1993 году у него накопилось много материала и, подписавшись на "Setanta records" от имени "Divine comedy", Нил приступил к выпуску полноценных альбомов.

Первый полнометражник, "Liberation", вызвал бурю восторгов в прессе, однако это никак не сказалось на продажах пластинки и ее общий тираж составил всего несколько тысяч. Второй диск, "Promenade", на волне поднимающегося брит-попа раскупался уже лучше. "Divine comedy" получили возможность выступать на разогреве у Тори Эймос в ее европейском турне, что в свою очередь поспособствовало дальнейшему росту популярности "комедиантов". Весь 1995 год Нил посвятил подготовке третьего альбома, который увидел свет в апреле 1996-го. Если "Liberation" и "Promenade" отражали романтические мечты молодого человека, то от "Casanova" веяло неприкрытой сексуальностью.

В поддержку диска "Setanta" решила выпустить сингл с открывающим треком "Something for the weekend", и это оказалось удачным решением. Песня стала хитом радиоэфира, продажи альбома подскочили в несколько раз, а Хэннону и компании удалось засветиться на телевидении. Вдогонку лейбл выстрелил еще парой синглов, "Becoming More Like Alfie" и "The Frog Princess", занявших соответственно 27-е и 15-е место в британских чартах.

"Divine comedy" в этот момент гастролировали при поддержке оркестра из 30 человек. Кстати, тогда в самой группе тоже было полно народу: помимо Хэннона в ней числились Джоби Талбот (клавишные), Брайан Миллс (бас), Айвор Талбот (гитара), Стюарт Бэйтс (клавишные) и Мигги Баррадас (ударные). Песни, которые ансамбль исполнял вместе с оркестром, были слишком романтическими для "Casanova", поэтому на их основе решено было выпустить отдельную пластинку, вышедшую в виде концертника "A short album about love". Свое десятилетие "Divine comedy" отметили выпуском лучших вещей "A secret history" и: расставанием с "Setanta records".

Новое творение комедиантов вышло в 2001 году под флагом "Parlophone". Несмотря на то, что "Regeneration" имел хорошие отклики, как в прессе, так и среди слушателей, Хэннон распустил состав, сопровождавший его со времен "Casanova". В 2004 году Нил практически в одиночку записал и спродюсировал очередной альбом "Divine comedy". Из старых коллег в этой записи ему помогал только Джоби Талбот, занимавшийся оркестровкой.

Видео Divine Comedy :




По вопросам букинга и заказа концертов, гастролей Divine Comedy  , приглашения на мероприятия, заказа выступлений  Divine Comedy  на корпоративные праздники , юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Booking Agency, официальный сайт концертного  агента www.energy-star.ru
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006