Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dido

Dido - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DIDO - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Dido, букинга  Dido, проведение сольных выступлений и гастролей, а также приглашения Dido на различные мероприятия, корпоративные праздники, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:
+ 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный
сайт агента www.energy-star.ru

If you have any questions organizing a concert or any event with Dido please contact our concert agency "Energy Star".  
E-mail: energy-star@mail.ru

Dido родом из Англии. Девочка появилась на свет в 1971 году. Ее полное имя Дайдо Флориан Клу де Буневиаль Армстронг (Dido Florian Cloud de Bounevialle Armstrong). Названа девочка была в честь основательницы древнего города Карфагена Дидоны. И хотя в детстве ее называли Флориан, именно под именем Dido она сумела завоевать популярность.
Ее родители были творческими личностями, что отразилось и на их талантливых детях. Мать француженка была поэтессой, а отец книгоиздатель родом из Ирландии. Подрастая в живой и креативной атмосфере, девочка рано проявила способности к пению и музыке.
Родители, желая развивать творческие наклонности ребенка, отдали ее в возрасте шести лет в школу музыки в Лондоне. Школа отличалась довольно свободным и творческим подходом к обучению детей, и девочка с радостью ее посещала. Через несколько лет она уже владела флейтой, скрипкой, гитарой, фортепиано и, конечно же, пела. По воспоминаниям родителей она пела всегда и везде.
Первые гастроли будущей певицы состоялись в составе школьного оркестра, с которым она ездила в небольшие турне по родной Англии.

После школы Dido начинает заниматься юриспруденцией и становится литературным работником, не собираясь всю свою жизнь посвящать исключительно музыке.
Параллельно с классической музыкой на музыкальное сознание девушки влиял ее старший брат Ролло, знакомя с творчеством британского электронного андеграунда, стремительно развивавшегося в те годы в Лондоне.
Брат Dido стал одним из основателей крайне успешного электронного проекта под названием Faithless. В 1996 году его группа выпустила дебютный альбом разошедшийся тиражом в несколько миллионов копий. В его записи принимала участия и Dido. В роли одной из вокалисток она записала с группой альбомы Reverence, а уже позднее Sunday 8pm, которые получили платиновый статус и принесли определенную популярность и девушке. Одновременно с записью альбомов группы Dido записывает и песни собственного сочинения, понимая, что формат группы не даст ей раскрыть свой потенциал, да и оставаться в роли девушки на подпевке ей не хотелось. Знания, полученные в музыкальной школе, позволили ей с легкостью исполнять партии большинства инструментов на записи.

Мечтая о сольном творчестве и имея багаж из собственных песен, Dido временно оставляет и учебу, и группу Faithless. В поисках собственного стиля и концепции творчества девушка знакомится с продюсером Клайвом Дэвисом, сотрудничавшим ранее с Карлосом Сантаной и Уитни Хьюстон. Дэвис устраивает ей запись в студии Arista records, главой которой он является. С этого времени начинается ее путь к успеху. На студии Arista в 1997 году выходит ее дебютный альбом. Он имеет название The Highbury Fields и распространяется на кассетах небольшим тиражом. Релиз имел довольно скромный успех, но позволил певице заявить о себе в музыкальных кругах. Определенную известность получили ее песни, попавшие в саундтреки к фильмам Sliding Doors и If These Walls Could Talk 2.

Не желая чужого влияния на материал и надеясь на собственный опыт, Дайдо продюсирует свой следующий альбом No Angel самостоятельно, привлекая к работе только своего брата. Диск выходит в 1999 году, являя собою смесь электронных лаунж мотивов и нежных песен, спетых под акустическую гитару в несколько фолковом стиле. В Англии известность альбому приносит песня Here With Me, которая стала заглавной композицией теле-шоу Roswell. На эту песню снимается клип, сразу ставший популярным на MTV. Но куда более интересные последствия принес выпуск альбома в США. Дайдо отправляется в небольшое турне по Америке с целью раскрутки нового альбома. Здесь она встречается с находящимся на пике популярности рэп исполнителем Эминемом, которого заинтересовала одна из ее песен. Результатом их встречи стала песня Stan, в которой используется мотив песни Dido Thank You. Песня Stan, ставшая мировым хитом и по причине противоречивости текста часто транслируемая и обсуждаемая на телевидении, открыла всему миру Dido. Ее альбом, не отличавшийся ранее большими продажами, стал самым продаваемым релизом в Англии за 2001 год. В результате к лету 2001 года, когда исполнительница вернулась домой после двухлетнего турне, он стал четырежды платиновым и возвел Dido, номинированную на Brit Awards, в ранг наиболее популярных исполнителей Великобритании.

Начав работу над новым альбомом, певица заявила, что в ней только прибавилось серьезности и ответственности за будущий материал. Большое турне со Стингом и полученный практический опыт положительно сказались на ее музыке, которая стала более зрелой и глубокой.

Следующий альбом появился на полках музыкальных магазинов в 2003 году под названием Life for Rent. Работа над диском велась вместе с братом, а также при поддержки Рика Ноулсана, известного по работе с Мадонной. Его, как и предшественника, ждал успех. Диск стал альбомом года в Европе и был продан в количестве девять миллионов копий, достигнув платиновой отметки, успешно продавался в Индии, Мексике, Индонезии, Австралии и Греции. Успех во многом был обязан синглу White Flag, ставшему одной из популярнейших песен 2003 года.
Тур, последовавший за релизом, охватывал США, Европу и страны Азии, а на его основе был смонтирован фильм, вышедший в 2004 году.

Выпустив альбом, Дайдо снова участвует в ряде музыкальных проектов. Новый альбом группы Faithless записывается при ее активном участии. Так же певица записывает несколько композиций с легендарным гитаристом Карлосом Сантаной. В 2005 году ее приглашают выступить сразу на трех концертах Большой восьмерки, которые транслируются на весь мир.

С 2003 по 2008 год Дайдо не выпускает не одной пластинки. Одной из основных причин считается смерть ее отца в 2006 году, которая заставила отложить выход уже практически готового альбома. Только в 2008 году мир услышал ее новые песни. Альбом Safe Tri во многом получился экспериментальным. Он записывался одновременно в студиях Лондона и Лос-Анджелеса, а над его созданием трудились одновременно несколько продюсеров. В записи вновь принял участие брат певицы Ролло, а также один из самых известных музыкантов-электронщиков Брайан Ино. Столь ожидаемую пластинку ожидал успех, но более сдержанный, вызванный, скорее всего, ее экспериментальным звучанием и серьезными темами, затронутыми в песнях.

Закончив мировое турне в поддержку последнего альбома, певица в 2009 году вернулась в студию для работы над новым материалом.

Видео Dido:




По вопросам букинга и заказа концертов, гастролей Dido , приглашения на мероприятия, заказа выступлений  Dido на корпоративные праздники , юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Booking Agency, официальный сайт концертного  агента www.energy-star.ru


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006