Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Deftones

Deftones - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DEFTONES - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Deftones , букинга  Deftones , проведение сольных выступлений и гастролей, а также приглашения Deftones  на различные мероприятия, корпоративные праздники, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:

+ 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

If you have any questions organizing a concert or any event with Deftones  please contact our concert agency "Energy Star".  E-mail: energy-star@mail.ru


Легендарная группа Deftones, которую по праву считают одними из основателей ню-метала и альтернативы, была основана в конце 80-х. Чино Морено, Стивен Карпентер и Эйб Каннингем были друзьями с детства, а позже они стали устраивать первые джемы в гараже у Стивена. Чуть позже басистом стал Чи Ченг и вскоре группа записала свои первые демо. Фрэнк Делгадо стал официальным участником Deftones незадолго до выхода White Pony, а на первых двух пластинках он заявлен как приглашенный музыкант. Первое время группа играла в клубах, постепенно расширяя географию выступлений. Чуть позже Deftones начали давать концерты в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе вместе с коллегами Korn. Так, на одном из выступлений группу заметил представитель лейбла Maverick Records, и вскоре музыканты подписали контракт и приступили к работе над дебютной пластинкой.

Первая студийная работа Adrenaline вышла в 1995 году, а после многочисленных выступлений в поддержку этого альбома у группы появилась масса преданных фанатов. Позднее на композицию Engine No. 9 с этого альбома появились кавер-версии в исполнении Korn и Suicide Silence. К 1999 году было продано более полумиллиона копий Adrenaline, и альбом получил статус золотого. В 1997 году вышла вторая пластинка Around the Fur, которая принесла Deftones настоящий успех. Группа очень серьезно подошла к записи Around the Fur, уделив особое внимание звучанию. Пластинка запомнилась такими композициями, как My Own Summer (Shove It) и Be Quiet and Drive (Far Away), которые стали визитной карточкой группы. После релиза Around the Fur музыканты отправились в турне, выступив на крупных фестивалях, среди которых Warped Tour, Roskilde Festival и Ozzfest.

В 2000 году у группы вышел альбом White Pony, с еще более интересным звучанием - Фрэнк Делгадо стал постоянным участником Deftones. Кроме того, в композиции Teenager, по словам Морено, присутствуют элементы трип-хопа и электронной музыки: в создании этого трека принял участие DJ Crook, друг Морено и участник его сайд-проекта Team Sleep. Песня Passenger записана при участии вокалиста легендарной группы Tool Мэйнарда Джеймса Кинана, Скотт Вейланд из Stone Temple Pilots и Velvet Revolver записал партию бэк-вокала для RX Queen. Альбом получился очень сильным и в 2001 году Deftones получили премию Грэмми за песню Elite в номинации Лучшее Выступление в Стиле Металл. Четвертый одноименный альбом Deftones вышел в 2003 году. Музыканты поэкспериментировали со звуком, в результате звучание получилось необычным, вобрав в себя элементы различных жанров. Гитары были настроены в соль-диез, поэтому такие песни, как Hexagram, When Girls Telephone Boys, и Bloody Cape получились крайне тяжелыми. В 2005 году Deftones выпустили сборник B-Sides & Rarities, в который вошли редкие композиции и кавер-версии, созданные музыкантами на протяжении их карьеры. Следующая студийная работа Saturday Night Wrist вышла в 2006 году. Пластинка была прекрасно принята поклонниками группы и получила очень хорошие отзывы музыкальных экспертов, а вскоре после релиза этого альбома Deftones отправились в мировой тур в поддержку Saturday Night Wrist.

В 2007 году музыканты приступили к подготовке материала для нового альбома Eros, но 4 ноября 2008 года басист Чи Ченг серьезно пострадал в аварии. В результате он впал в кому, а запись альбома была отложена на неопределенный срок. Брайан Уэлч и Рэджинальд Арвизу из группы Korn совместно с участниками Sevendust, Slipknot, Metallica, Killswitch Engage и другими музыкантами записали инструментальную композицию A Song for Chi, чтобы помочь семье Ченга с расходами на лечение. Deftones также организовали два благотворительных концерта в Лос-Анджелесе, в которых приняли участие POD, Cypress Hill, Far, Xzibit, Tommy Lee, Rob Trujillo и многие другие.

Релиз пластинки Eros так и не состоялся, однако Deftones приступили к записи нового альбома. Шестая студийная работа Diamond Eyes увидела свет в 2010 году. Вместо Чи партии бас-гитары записал бывший участник группы Quicksand Серджио Вега. После аварии, в которую попал Чи, Deftones хотели записать альбом с более оптимистичным настроем. Так, основной темой Diamond Eyes стали не недостатки и несовершенство этого мира, а, наоборот, страсть к жизни.

Видео Deftones:




По вопросам букинга и заказа концертов, гастролей Deftones , приглашения на мероприятия, заказа выступлений  Deftones на корпоративные праздники , юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Booking Agency, официальный сайт концертного  агента www.energy-star.ru


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006