Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Afric Simone

Afric Simone - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

AFRIC SIMONE - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации концертов и выступлений Afric Simone, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Это продолжалось годами: молодой темнокожий заводил публику различных клубов мира до тех пор, пока он не стал проводить постоянный 40-дневный тур по африканским и южно-американским странам. Его зовут Африк Симон (AFRIC SIMONE), барабанщик, певец и затейник.
  Это его настоящее имя? Нет, совсем нет, но цвет моей кожи настоящий. Этот шоумен к каждому заданию подходит все с той же радостью и серьезностью. На самом деле, работа была предопределена ему судьбой, потому что он чувствует музыку и у него есть способность очаровывать публику, он очень самоуверен на сцене, и более того – у него есть опыт.
  Тот, кто впервые столкнулся с западным шоу бизнесом в Лондоне, приобрел бесценный опыт для работы в других европейских столицах. Менеджер Африка Симона вскоре раскрыл его таланты. Постепенно он приобрел опыт в организации концертов.
  Африк Симон научился многому. Когда-то он был просто барабанщиком. Потом он пел в группе. В конце концов он стал непревзойденной звездой. Хотя у него и не было недостатка в занятости, он расширил свой репертуар и продвинулся в карьере, записав несколько пластинок. Только к этим последним нескольким месяцам мы отнеслись серьезно и создали нечто необыкновенное. Потом началось настоящее сумасшедствие.
  Африк Симон, который, помимо немецкого, разговаривает на английском, португальском, французском и различных африканских языках, говорит: «Язык не может быть проблемой, если с ритмом, музыкой и звуком все в порядке. Эта идея была результатом смешивания его родного африканского языка со счастливым европейским звучанием. “RAMAYA” – это одно из названий. Хотя никто и не знает, что это значит, всем оно нравится.
Какие планы на будущее, Африк? – Я хочу чтобы все шло дальше так же, как и сейчас.

Видео Afric Simone

Afric Simone - Hafanana

Afric Simone - Ramaya

Возможно вам будет интересно:
Afric Simone организация концертов, Afric Simone организация выступлений, Afric Simone заказ концертов, Afric Simone букинг артиста, Afric Simone райдер, Afric Simone сайт, Afric Simone официальный сайт, пригласить Afric Simone, концерты Afric Simone, гастроли Afric Simone, музыка Afric Simone, фото Afric Simone, bookings Afric Simone, official website Afric Simone, biography Afric Simone, site Afric Simone

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006