Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Митрофанова Рита

Митрофанова Рита - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

РИТА МИТРОФАНОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Риту Митрофанову

По вопросам организации выступлений Риты Митрофановой на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Митрофанова Рита - DJ радио Maximum.  Родилась в Москве 30 января 1970 года. Митрофанова – настоящая фамилия Риты. По счастливой случайности она совпадает c фамилией героини фильма ‛Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен“. Фильм на протяжении долгих лет был и остается хитом, оттуда позаимствованы многие заставки, предваряющие появление Митрофановой в эфире.
  У Риты нет специального ‛ди-джейского“ образования. Во-первых, потому, что радиоведущий – состояние души, а во-вторых, профессия сформировалась не больше десяти лет назад, и специальных методик попросту не было. В своей прошлой жизни Митрофанова готовилась стать юристом, для чего успешно окончила соответствующий факультет МГУ. Но когда появились негосударственные радиостанции, Рита пошла работать на «Максимум», потому что это — радио хитов. Помогла случайность. Рискнула пройти прослушивание, ее голос понравился, и она получила одобрение. Прежде чем стать ведущей, Рита работала за пультом несколько месяцев по ночам. Когда она немного окрепла, в эфире стал появляться ее голос, но не в прямом эфире, а пока в записи, потом она стала работать по утрам. А теперь Рита Митрофанова ведет эфир с трех до восьми по будним дням — это считается едва ли не самым хорошим с коммерческой точки зрения временем — это значит, что в эти часы радио слушают очень много людей. Это один из самых престижных отрезков эфира.
  По большому счету, она не говорит ничего особенного. Рита связующее звено между слушателями и музыкой, она мастерски заполняет паузы между композициями, удерживает человека у приемника, даже если песня, исполняемая в данный момент, ему глубоко несимпатична. Это действительно талант. Это тяжело каждый день эксплуатировать свои эмоции, отправлять слова в эфир, беседовать, не видя лица собеседника. Маргарита говорит, что иногда ей становится страшно, когда она представляет, сколько людей слушают ее, как реагируют на ту или иную фразу. Пять дней в неделю Маргарита проводит в студии, крутит нескончаемую музыку и говорит, говорит.
  Как можно долгое время слушать одно и то же? Маргарита давно решила: для себя эту проблему: музыка воспринимается как фон, не приносящий никакого беспокойства и не раздражающий слух. Кое-что ‛цепляет“, иногда Митрофанова подпевает музыкантам, что-то, наоборот, раздражает, но поделать с этим ничего нельзя – подбором композиций занимается программный директор, а не ведущая.
Маргарита – фанат цветных журналов. Все, что появляется на рынке, покупать не успевает, но стремится к этому. Дома и на даче у нее целые залежи печатной продукции. Выбрасывать жалко. К газетам отношение другое – они выглядят не так эстетично, к тому же пачкаются.
  Рита предпочитает дружить с мужчинами, поскольку настоящая дружба женщины с женщиной невозможна по определению. Не любит сюсюканье, всякие рюшечки и кружавчики. Видимо, поэтому женщины для нее в лучшем случае приятельницы. По теории Митрофановой, кстати очень жизненной, женщины чаще всего ссорятся из-за какого-нибудь смазливого парня, а у мужчин отношения портятся из-за бизнеса. По поводу дамы настоящие мужчины всегда сумеют договориться. Кстати, сама Митрофанова три с половиной года пребывала в статусе замужней женщины, однако не вынесла душа поэта. Теперь Рита снова свободна, по крайней мере по паспорту.
  Митрофанова – счастливая владелица двух домашних животных – собаки породы бульдог и кота. Правда, звери живут у ее родителей, и любовь получается на расстоянии, а такая любовь самая прекрасная. Рита снимает квартиру на легендарной Пречистенке. Она очень любит украшать свой дом люстрами и сокрушается по поводу того, что на этом поприще не слишком развернешься. Помимо люстр, Маргарита испытывает слабость к разнообразным вазам и пальмам, которые покупает при первой же возможности.
  Любимый день недели – пятница, поскольку после работы можно как следует расслабиться. По выходным Митрофанова не работает, но уже в понедельник в эфире радио ‛Максимум“ звучат ее позывные: «Митрофанова, компот хочешь?» – и поклонники ее таланта прилипают ухом к приемникам.

Рейтинг самых стильных людей города от Маргариты Митрофановой:
  1. Маша Лопатова (Кириленко)
  2. Ольга Слуцкер
  3. Елена Нелидова
  4. Полина Киценко
  5. Степан Михалков
  6. Федор Бондарчук
  7. Игорь Григорьев
  8. Евгений Гришковец
  9. Путин Владимир Владимирович
  10. Митрофанова Маргарита

Возможно вам будет интересно:
Митрофанова, Маргарита Митрофанова, Рит Митрофанова, Рит Митрофанова организация выступлений, Маргарита Митрофанова заказать выступление, Рит Митрофанова заказ концерта, Маргарита Митрофанова организация концертов, Рит Митрофанова райдер, сайт Риты Митрофановой, официальный сайт Риты Митрофановой, концерты Риты Митрофановой, фото Риты Митрофановой, контакты, ведущая Рит Митрофанова, биография Риты Митрофановой
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006