Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мичева Мила

Мичева Мила - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МИЛА МИЧЕЕВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Милу Мичееву

По вопросам организации выступлений Милы Мичевой, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Мила Мичеева, коренная москвичка. Родилась в семье переводчика с французского языка и художника по костюмам. Еще в детстве узнала, что такое Восток и Африка, когда с родителями побывала в Бангладеш и в республике Бенин. Кстати, в школу пошла именно в Бангладеш. В Москве закончила спец.школу № 2 с углубленным изучением франц.языка. Высшее образование совмещала с активной деятельностью в сфере шоу-бизнеса. 
  В начале 90-х работала концертным администратором, а в 1992 году пришла на радио «Европа плюс», где стала вести музыкальные новости. Параллельно с работой на радио Мила была организатором и ведущей огромного количества PR-акций, шоу-показов одежды, презентаций, и даже была в составе пресс-службы с российской стороны на первом концерте Майкла Джексона в Москве в 1993 году. Также Мила Мичева была сценаристом и ведущей нескольких телепрограмм, продюсировала компакт-сборники, в том числе своей коллеги по «Европе плюс» Ксении Стриж, вместе они создавали аудио-версию лучших песен, прозвучавших в телепрограмме «У Ксюши».
  В середине 90-х Мила запомнилась многим, как активная участница программы «Акулы пера». Была также PR-директором одной московской радиостанции, а также нескольких артистов, но в 2001 году ей пришлось отойти от бурной деятельности в шоу-бизнесе из-за болезни мамы, которую она потеряла в 2002 году, и переквалифицироваться в радиоведущую. С 2001 года Мила ведет замкнутый образ жизни, на публике не появляется, тусовок не посещает, предпочитая дома ухаживать за цветами, вязать подругам свитера, а летом трудиться на дачном участке. Водит автомобиль и мечтает вернуться на телевидение в качестве ведущей какой-нибудь программы, а пока работает по выходным на радио «Милицейская волна»… причем работает феей… Так как ее радийный псевдоним – «Добрая Фея» Мила Мичева. А по будням пишет книги.
  МУЗЫКА В начале 2000 года Мила Мичева записала 4 песни на студии известного аранжировщика и композитора Александра Иванова. 3 из них – собственного сочинения, а также одну на французском языке – это кавер-версия хита Франсуаз Арди. Продюсерами и аранжировщиками выступили модные тогда «электронщики» группа «DSM», с которыми сотрудничал незадолго до своей смерти Игорь Сорин (участник группы «Иванушки»). С этими музыкантами также был записан предстудийный( рабочий) альбом с новыми песнями Милы Мичевой. Первые 3 песни, которые были «сделаны» в 2000 году, Мила сочинила будучи еще в возрасте 17 лет. И только через десять с лишним лет она смогла их профессионально записать на студии. Однако, хорошо зная отечественный шоу-бизнес, она не стала продвигать себя, как певицу. Поскольку, на ее взгляд, «скакать по сцене», отрабатывая спонсорские вложения – не для нее. А выпустить альбом без дальнейшего «чеса» в российских условиях практически невозможно. Таким образом, музыка для Милы Мичевой – это всего лишь хобби, на которое пока нет материальных средств.

Возможно вам будет интересно:
Мичева, Мила Мичева, Мила Мичева организация выступлений, Мила Мичева заказать выступление, Мила Мичева заказ концерта,  Мила Мичева организация концертов, Мила Мичева райдер, Мила Мичева сайт, Мила Мичева официальный сайт, концерты Милы Мичевой, фото Милы Мичевой, контакты Милы Мичевой, ведущая Мила Мичева, телеведущая Мила Мичева, биография Милы Мичевой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006