Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ларсен Тутта

Ларсен Тутта - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТУТТА ЛАРСЕН - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Тутту Ларсен

По вопросам организации выступлений Тутты Ларсен, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Она не боится экспериментировать, она непредсказуема и естественна. Динамичная и современная, свободная в общении, Тутта Ларсен всегда в центре внимания журналистов, поклонников, друзей, телезрителей.
  В жизни зовут Таней. Татьяна Романенко родилась 5 июля в городе Донецке. Школьные годы, пять лет в музыкальной школе по классу гитары, потом поездка в Москву и поступление на факультет журналистики МГУ, в 1996 году — защита диплома по специальности «Экономическая журналистика и реклама».
В 1994 году стажировалась в рекламном отделе BIZ-Enterprizes.

Там работало много молодежи, все мечтали заниматься музыкой. Поэтому, когда запускали BIZ-TV, всех бездельников, шатающихся по офису BIZa, стали пробовать в качестве телеведущих. Вот так я и оказалась в эфире.

На BIZ-TV Таня вела программу о тяжелой музыке «Черная пятница» и «Новости BIZ-TV». Псевдоним Тутта Ларсен появился именно в это время. История рыжего лисенка Людвига Ларсена и молодой курочки Тутты Карлсон, героев скандинавской сказки, дала рождение новому персонажу.

Оно было придумано, но, в то же время, буквально снизошло на меня с небес. Придя один раз, оно осталось со мной навсегда, надеюсь, на всю жизнь. Это стало своеобразным магическим заклинанием — я вышла в эфир под этим именем, и мой телеобраз в глазах зрителей оказался неразрывно связан с ним.

Помимо ВIZ-TV Тутта работала на «Муз-ТВ», стала частью ночных эфиров на радио «Максимум» в авторской программе об альтернативной музыке «С перцем по жизни».
  В сентябре 1998 года Тутта становится ви-джеем телеканала MTV Россия. Сначала она появилась в интерактивной программе «Дневной каприз». Зрители также помнят ее как ведущую и соавтора программы «Адреналин», рассказывающей об альтернативной музыке. В прошлом солистка групп Jazzlobster и Thaivox. Помимо напряженной работы в эфире Тутта писала песни и выступала с концертами. Первый и единственный альбом ее группы вышел в 1998 году и назывался "Newbodyforms".
Сейчас успешно работает ви-джеем еще в нескольких программах.

Самое известное в мире музыкальное телевидение обязывает к определенному уровню работы. Приятно быть частью этого целого.

В 1999 году Татьяна была приглашена на съемки молодежного сериала «Простые истины», в котором сыграла саму себя.

Там я впервые поняла, что съемки в кино — это тяжелый труд. Глядя на своих коллег-подростков из разных театральных школ, я пришла к выводу, что если соберусь когда-нибудь сниматься в кино, мне нужно будет серьезно учиться.

В 1999 году Тутта Ларсен приняла участие в записи суперэкспрессивной песни «Небо» группы I. F. K., которая попала в хит-парад MTV «20 самых-самых».

Возможно вам будет интересно:
Ларсен, Тутта Ларсен, Тутта Ларсен организация выступлений, Тутта Ларсен заказать выступление, Тутта Ларсен заказ концерта, Тутта Ларсен организация концертов, Тутта Ларсен райдер, Тутта Ларсен сайт, Тутта Ларсен официальный сайт, концерты Тутты Ларсен, фото Тутты Ларсен, контакты Тутты Ларсен, ведущий Тутта Ларсен, телеведущий Тутта Ларсен, биография Тутты Ларсен

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006