Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ливанов Аристарх

Ливанов Аристарх - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АРИСТАРХ ЛИВАНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Аристарха Ливанова

По вопросам организации выступлений Аристарха Ливанова, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Заслуженный артист РСФСР (1989)
Лауреат Государственной премии РСФСР им. К. С. Станиславского (1976, за театральную работу)

Детство и юность

Родители Аристарха Ливанова познакомились сразу после войны в Киеве. Его отец попал в военный госпиталь, где и встретил свою любовь в лице очаровательной девушки, лейтенанта медицинской службы. В 1947 году у них родился сын Аристарх, а чуть позднее – Игорь.
Оставив службу, Ливановы занялись любимым делом – стали работать в Киевском кукольном театре. Посвятить себя искусству решил и их старший сын. Однако Аристарх предпочел кукольному театру театр настоящий. Уже с пятого класса мальчик был уверен, что обязательно станет актером. Так оно и вышло.
По окончании школы Аристарх поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК). Чуть позже туда поступил и его младший брат – Игорь Ливанов.

Начало творческого пути

Окончив в 1969 году ЛГИТМиК, Аристарх Ливанов попал по распределению в Волгоград. Некоторое время он работал здесь в ТЮЗе и Волгоградском драматическом театре. С теплотой он вспоминает одну из любимых ролей тех лет - кардинала Ришелье в «Трех мушкетерах».
  В том же 1969 году состоялся дебют Ливанова в кино. Он сыграл Костю в молодежной комедии «Эти невинные забавы» по повести Анатолия Рыбакова «Каникулы Кроша». А чуть позже Ливанов снялся в одной из ролей в школьном приключенческом фильме «Зеленые цепочки».
  И все-таки, что ни говори, работа в провинции не сулила никаких перспектив, а молодому честолюбивому Аристарху Ливанову хотелось признания, известности. Поэтому, поработав после Волгограда в театрах Рязани и Ростова-на-Дону, он решил бросить все и уехать в Москву. В 1977 году Ливанов был принят в театр им. Моссовета.

80-е годы

Первый большой успех в кино к Аристарху Ливанову пришел после выхода на экраны телевизионного сериала «Государственная граница» (1980), где он блестяще сыграл роль белого офицера Сержа Алексеева. Эта картина принесла актеру широкую известность и, вместе с тем, закрепило за ним амплуа аристократа.
  В последующие годы Ливанов много снимался в самых разных картинах. Нередко ему доводилось играть белых офицеров или различных иностранцев (как, например, помощник Вэлша в детективе «ТАСС уполномочен заявить»). Сам же актер среди самых важных своих кинематографических работ помимо «Государственной границы» называет фильмы Виталия Четверикова: драму «Затишье» по одноименной повести И.С. Тургенева и поэтическую притчу «Сад».
  Что касается театральной деятельности, то в 1986 году Аристарх Ливанов покинул театр им. Моссовета и перешел в ЦАТСА. Однако здесь он долго не задержался и уже в следующем году стал актером МХАТ им. М. Горького.

90-е годы

В первой половине 90-х Аристарх Ливанов продолжал активно сниматься в кино, преимущественно в остросюжетных фильмах. Одну из самых ярких своих ролей – Капитана – он сыграл в боевике Виктора Доценко «Тридцатого - уничтожить!». Главную положительную роль в этой картине исполнил брат Аристарха Игорь Ливанов.
  Как правило, в эти годы Аристарху доставались исключительно отрицательные персонажи, только сутенера ему довелось сыграть целых три раза. Аристарх Ливанов в одном из интервью так оценивал эту ситуацию: «Так сложилось, что я все время играл подлецов, хотя я - человек хороший, честное слово. Один режиссер сказал мне, что мне удается играть негодяев, потому что сам я такую породу людей ненавижу».

21 век

Новый виток популярности пришел к Аристарху Ливанову после 2000 года, когда в нашем кино пришло время сериалов. В изменившихся социальных условиях Ливанову, сыгравшему множество белогвардейцев-негодяев, солдат, офицеров, врачей, борцов с мафией, сутенеров, стали предлагать новых персонажей. В 2002 году в мелодраме «Письма к Эльзе» он впервые предстал перед зрителем в образе олигарха. Правда роль оказалась не6ольшой - уже на 29-й минуте сценария «делают свое дело 500 граммов тротила». Впоследствии актера не раз приглашали на роли олигархов, а затем на роли генералов ФСБ.
  Среди наиболее заметных работ актера последних лет – роли в сериалах «Оперативный псевдоним», «Другая жизнь», «Сармат», «Исцеление любовью».
Кроме того, Аристарх Ливанов занимается общественно-политической деятельностью. В 2003 году он возглавил правозащитную организацию по борьбе с террором «Россия – антитеррор».

Возможно вам будет интересно:
Ливанов, Аристарх Ливанов, Аристарх Ливанов организация выступлений, Аристарх Ливанов заказать выступление, Аристарх Ливанов заказ концерта, Аристарх Ливанов организация концертов, Аристарх Ливанов райдер, Аристарх Ливанов сайт, Аристарх Ливанов официальный сайт, концерты Аристарха Ливанова, фото Аристарха Ливанова, контакты Аристарха Ливанова, ведущий Аристарх Ливанов, телеведущий Аристарх Ливанов, биография Аристарха Ливанова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006