Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Лазарева Татьяна

Лазарева Татьяна - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Татьяну Лазареву

По вопросам организации выступлений Татьяны Лазаревой, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Татьяна Лазарева Юрьевна Родилась 21 июля 1966 года в г.Новосибирске, с двух лет начала проживать в Академгородке, куда родители переехали из-за моего чахлого здоровья (а вот и первая слеза). Чистый сосновый воздух и бодрящая свежесть Обского водохранилища сделали свое дело, и уже через несколько лет престижная английская школа 130 любовно распахнула передо мной свои двери с тем, чтобы с треском захлопнуть их за мной спустя два года. С тех пор я не дружу с английским и со 130-тниками. Школа 162, с французским уклоном, оказалась менее престижна, соответственно, более демократична и в течение последующих 8 лет дала мне французский pas trop male, опыт первого поцелуя, первой безответной любви, первых стихов и первого портвейна на уроке биологии. Пользуясь случаем, кланяюсь родной школе и всем, с кем училась.


 О детстве пунктиром. Двор на улице Жемчужной, друзья мальчишки и даже единственная подруга и та - Васька, в лесу копали землянки, во дворе играли в настольный тенис и в пекаря, все, что растет в округе поделено на съедобное и нет (с тех пор я ботаник), ну и, конечно, жевать гудрон летом, когда шабашники латали крыши. (Ах, а вот и слюна потекла...) С 1980 года (8 класс) по 1989 пела, играла на различных инструментах и даже писала музыку в группе политической песни AMIGO. Это долгая и приятная история не достигла до сих пор дешевого пера желтой прессы только потому, что никто из них не знает, что такое политическая песня, а я не имею желания объяснять, потому что поэт сказал:

      Как рассказала нам об этом
      Газета Красная Звезда,
      Кто хоть однажды видел это
      Тот не забудет никогда.

      Так вот, я из тех, кто участвовал.
       Закончилась школа и начался период юношеского максимализма и независимости, который завершился спустя год постыдным провалом во всех театральных вузах Москвы, в музыкальном училище Новосибирска по классу вокала (тактичный читатель позволит мне не останавливаться на подробностях) и поступлением в пединститут на факультет иностранных языков, французско-немецкое отделение. Всего два года потребовалось нам с этим Высшим Учебным Заведением, чтобы разобраться в наших отношениях и прервать их навсегда с моей стороны, хотя самое время сказать спасибо за хорошую фонетику и Le Petit Prince в подлиннике. Дабы утешить моих к тому времени уже безутешных родителей, пришлось поступить на заочное отделение Кемеровского института культуры, который был готов через 5 лет сделать из меня дирижера эстрадно-духового оркестра, но не смог выдержать жестокой конкуренции с КВНом, куда я прибыла в 1991 году. Абзац.
      Играть в КВН я не собиралась, и даже, грешна, не смотрела его по телевизору. К тому времени я частенько принимала участие в университетских капустниках, которыми славился каждый факультет, и вот с номером из одного такого капустника (пародия на Лайму Вайкуле) я прямиком и отправилась на центральное телевидение, где и проболталась до 1993, пройдя путь от одной из выносящих на песню Мишку Васильева до члена сборной СНГ и дважды Мисс КВН. Кстати о Мисс, где-то в 1991 году я вышла замуж, впрочем, это мало отразилось на моей дальнейшей жизни.
     В 1994 году в числе прочих бывших КВНщиков я была приглашена для работы в Москву, в создаваемую ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ Александром Акоповым юмористическую передачу "Раз в неделю". Передачу до сих пор пересматриваю с огромным удовольствием. Затем были передачи "Назло рекордам!", "Пальчики оближешь" и, наконец, "О.С.П.-студия". В промежутках между работой и работой, в 1995 году, я родила чудного мальчика Степу, в 1998 году вторично вышла замуж и тогда же родила еще более чудную девочку Соню.

Видео Татьяны Лазаревой

Татьяна Лазарева: Жизнь, семья и шоу-бизнес

Возможно вам будет интересно:
Лазарева, Татьяна Лазарева, Татьяна Лазарева организация выступлений, Татьяна Лазарева заказать выступление, Татьяна Лазарева заказ концерта, Татьяна Лазарева организация концертов, Татьяна Лазарева райдер, Татьяна Лазарева сайт, Татьяна Лазарева официальный сайт, концерты Татьяны Лазаревой, фото Татьяны Лазаревой, контакты Татьяны Лазаревой, ведущая Татьяна Лазарева, телеведущая Татьяна Лазарева, биография Татьяны Лазаревой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006