Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Крылов Сергей

Крылов Сергей - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕРГЕЙ КОРЫЛОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Пригласить Сергея Крылова

По вопросам организации выступлений Сергея Крылова, на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Сергея Крылова! Сергей Крылов появился на свет в 1961 году. Его малая родина – город Тула. Вначале учился в городской музыкальной школе, а по окончанию школы среднеобразовательной, поступил в театральный институт города Ярославля. И в 1986 году Сергей Крылов уже выходит на профессиональную сцену, гастролируя по Саратовской области в составе концертной группы. А уже через артист начинает сольную карьеру певца, сняв клип на оригинальную песню «Здравствуйте, Алла Борисовна!».
Но самой хитовой песней Крылова до сих пор была и остается его композиция «Девочка», которую он записал и презентовал в 1991 году на дне рождения своей мамы. Через год в активе Крылова появляется интересная актерская работа – роль Остапа Бендера в фильме Валерия Пичула «Мечты идиота».  А 1994 год стал для артиста знаковым не только благодаря проекту «Ангел-421», с которым Крылов гастролирует по всей России, но так же из-за выхода альбома «Порт Саид». Этот диск вместил в себя все лучшие хиты исполнителя за пять лет сценической деятельности. И на волне популярности Крылова побил все рекорды продаж в России. Так же запомнился публике и альбом певца «Мсье Высоцкий, вернитесь к нам», который включал в себя 12 оригинальных кавер-версий песен Высоцкого, максимально стилизованных под столь любимый Крыловым городской романс.
Сегодня Крылов продолжает активно работать как шоу-мен, актер и режиссер. В 2008 году он начал работу над спектаклем по мотивам фильма «Бриллиантовая рука», но из-за недостатка финансирования проект пришлось приостановить. Зрители помнят появления Крылова в таких популярных медиа-продуктах, как «Ты - суперстар!» и реалити-шоу «Последний Герой».
Более подробную информацию о Сергее Крылове читайте на официальном сайте!

    


Видео Сергея Крылова

Сергей Крылов - ты супер стар


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006