Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кабаева Алина

Кабаева Алина - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛИНА КАБАЕВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Алину Кабаеву

По вопросам организации выступлений Алины Кабаевой на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Автобиография

Я родилась 12 мая 1983 года в чудесном городе Ташкенте Узбекской ССР. Это город моего детства, который я помню и очень люблю. Образование – высшее, я закончила Московский государственный университет сервиса, а также учусь в Санкт-Петербургском государственном университете физической культуры им. П. Ф. Лесгафта. Было довольно непросто совмещать учебу и серьезные занятия спортом, но выручала привычка (спасибо маме!) выполнять все домашние задания до конца. 
Переломным годом стал 1995 год.
  Пока я училась в школе и занималась своей любимой художественной гимнастикой, в нашей стране стали происходить серьезные перемены. Так случилось, что в 1995 году – мне только исполнилось 12 лет – мама решила уехать из Ташкента, встал вопрос о нашем переезде в другой город и, может быть, даже в другую страну. Это было настолько неопределенное время, что я не знала, буду ли вообще продолжать заниматься гимнастикой. Многое зависело от того, что скажут тренеры, с которыми предстояло этот вопрос обсуждать. Знаменитая и проницательная Ирина Александровна Винер, гуру в художественной гимнастике, сумела разглядеть во мне данные для большого спорта. Так мы остались в Москве. 
  С 1996 года я стала членом Сборной команды России, очень гордилась этим и мечтала стать чемпионкой. Через два года, в 1998 году, я смогла осуществить свою мечту, выиграв чемпионат Европы. Вообще, Европа была ко мне неравнодушна, пять раз она признавала меня своей абсолютной чемпионкой … А в 1999 году я стала первой на чемпионате мира и не сомневалась, что золото Олимпийских игр 2000-го года у меня в кармане. Но… то ли победы стали даваться слишком легко, то ли уверенность стала переходить в самоуверенность – в общем, обруч вместе с победой выскользнул из моих рук, и я стала бронзовым призером Олимпийских игр в Сиднее.
  Сейчас я точно знаю: то, что произошло в Сиднее, было самым настоящим подарком судьбы, которая помогла мне посмотреть на все с другой стороны. Сейчас я рада тому, что все произошло именно так. Во-первых, потому что не ушла из большого спорта и смогла двигаться к следующим важным для меня победам, а во-вторых, потому что это поражение заставило меня остановиться и задуматься, я поняла что нельзя быть слишком уверенной в себе, в своей победе, нельзя быть самонадеянной. Безусловно, надо трудиться, идти к намеченной цели, но помнить, что не все в этой жизни зависит только от нас самих… Вот так я и осталась в большом спорте.
  Это был превосходный урок. Думаю, что именно это переосмысление во многом помогло мне стать еще раз абсолютной чемпионкой мира (в 2003 году), а через год – победительницей Олимпиады 2004 года в Афинах. Потом было еще несколько важных побед.… 
  Но через какое-то время я задумалась о будущем, я пыталась понять, чего я хочу дальше делать в жизни. И мне захотелось заняться общественной деятельностью, помогать людям. Еще раз я убедилась, что все в жизни судьба. В этот самый момент меня избрали в Общественную палату РФ.
  В 2006 - 2007 годах я была членом комиссии по вопросам развития благотворительности, милосердия и волонтерства Общественной палаты РФ. 
  В партию «Единая Россия» я вступила еще в 2001 году. Потом, когда я была в Общественной палате, мне пришлось выйти из партии, т.к. по закону все члены ОП должны быть беспартийными. Ротация членов ОП происходит каждые два года, поэтому выйдя из ее состава я вернулась в партию, и исполком предложил мне баллотироваться в депутаты ГД по списку Единой России. Мне это предложение сразу пришлось по душе, хотя я и понимала, что уровень ответственности очень высок. Это было похоже на вызов, и я его приняла.
С декабря 2007 года я депутат Государственной Думы пятого созыва и заместитель председателя комитета ГД по делам молодежи. Почему Комитет по делам молодежи? Потому что меня живо волнует будущее моей страны, а оно невозможно без умной, образованной, небезразличной молодежи. Спросите, чего ей не хватает? Отвечу – ей не хватает условий развития, атмосферы, если хотите и информации об этом. Я хочу, чтобы до молодежи доходила информация обо всех государственных и иных инициативах, направленных на ее развитие в сфере образования, обеспечения жильем и работой... 
  Что касается моих пристрастий вне общественной жизни, то я очень люблю читать, люблю балет и театр. 
Правда на это остается все меньше и меньше времени. Последнее время приходится изучать много документов и материалов. Конечно, люблю ходить по магазинам, делать покупки, причем больше для других, чем для себя. Люблю все, что связано с Японией и востоком: кухню, культуру… Лучшим для себя подарком считаю здоровье свое и своих близких.
Мое Кредо – «Преодолей себя!»

P.S. Алине Кабаевой присвоено звание «Заслуженный мастер спорта», вручены высокие правительственные награды - Орден Дружбы и Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. /

Видео Алины Кабаевой

Кабаева встретила свой идеал

Возможно вам будет интересно:
Алина Кабаева, Алина Кабаева организация выступлений, Алина Кабаева заказать выступление, Алина Кабаева заказ концерта, Алина Кабаева организация концертов, Алина Кабаева райдер, Алина Кабаева сайт, официальный сайт Алины Кабаевой, концерты Алины Кабаевой, фото Алины Кабаевой, контакты Алины Кабаевой, ведущая Алина Кабаева, биография Алины Кабаевой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006