Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дмитрий Дибров

Дмитрий Дибров - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДМИТРИЙ ДИБРОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Дмитрия Диброва

По вопросам организации выступлений  на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Дмитрия Диброва! Дмитрия Дибров появился на свет в 1959 году. Телеведущий – уроженец Ростова-на-Дону. Где Дмитрий и отучился на факультете журналистики местного университета. Первой работой по специальности стала должность вначале корреспондента, а потом редактора отдела писем в московской районной газете «Призыв». А после года в «Московском комсомольце», в жизнь Диброва вошло телевиденье. Вначале он стал корреспондентом ТАСС, потом работал в молодежной редакции Центрального телевиденья. Дмитрий снимал сюжеты о музыке, которую любил и в которой разбирался.
Перечисление всех телепроектов, которые придумывал и реализовывал Дмитрий Дибров, заняло бы не одну страницу. Но широкая публика, небезразличная к хорошей журналистике, запомнила его в первую очередь как автора и ведущего программы «Антропология». А в развлекательную индустрию Диброва привела программа «О, счастливчик!», которую он с блеском вел на телеканале НТВ, демонстрируя бесконечное обаяние, умение находить общий язык с участниками игры и держать зрителей перед экраном в напряжении. Потом ведущий повторил этот опыт в программе «Кто хочет стать миллионером».
Еще одной страстью и способом самовыражения Дмитрия Диброва была и остается музыка. Он не только является меломаном со стажем, но и, вместе со своей группой «Антропология», выпустил серию стильных каверов на песни Майка Науменко «Ром и пепси-кола». Чем подарил когда-то культовым композициям второе дыхание и сделал их частью жизни юного поколения.
Есть и Диброва и опыт работы в кино – он играл в фильмах «Игры мотыльков» и сериале «Провинциалы», а так же озвучивал ведущего шоу в хитовой киноленте «Миллионер из трущоб».
Более подробную информацию о Дмитрии Диброве читайте на официальном сайте!     


Видео Дмитрия Диброва

Дмитрий Дибров и Трофим - По Дону гуляет

Дмитрий Дибров Видео


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006