Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Довлатова Алла

Довлатова Алла - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЛА ДОВЛАТОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Пригласить Аллу Довлатову

По вопросам организации выступлений Аллы Довлатовой на мероприятиях, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

АЛЛА ДОВЛАТОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙАлла Александровна Довлатова

Добро пожаловать на официальный сайт агента Аллы Довлатовой! Телеведущая, радиодижей и актриса Алла Довлатова появилась на свет в 1974 году. Алла – родом из Ленинграда, где получила высшее образование в СПбГУ. Свою карьеру начала с работы на радио. И, что символично, в 1990 году. То есть стала одной из тех, кто стоял у истоков не советского, а нового, российского радио. Вначале она вела собственную авторскую программу «Невская волна», рассчитанную на студенческую аудиторию. Потом перешла на радио «Новый Петербург», где работала в прямом эфире сразу в нескольких популярных проектах. Помимо мелодичного голоса и умения найти подход к слушателю, молодая радиоведущая обладала еще и эффектной внешностью.

Поэтому ее пригласили вести телефестиваль «Музыкальный экзамен», потом - шоу «Полный Модерн». И, наконец, программу «Отгадалочки от Аллочки», которая целиком строилась на обаянии и профессионализме ведущей. А сегодня она ведет программу «Дочки vs Матери». Параллельно Алла продолжает сотрудничать с самыми популярными российскими радиостанциями. Многие до сих пор помнят ее утреннее шоу на «Русском радио» и программы на «Радио Маяк». А начиная с 2012 года, Алла Довлатова выходит в эфир на волнах «Радио Романтика». Алла – яркая и разносторонняя личность.

Помимо своей основной работы в развлекательной индустрии она еще и профессионально поет и снимается в кино. Пока что в эпизодических, но, тем не менее, достаточно ярких ролях. Например, в сериале «Тайны следствия» она прекрасно сыграла взбалмошную подружку главной героини Альбину. Роль настолько удалась Довлатовой, что проходной персонаж несколько раз возвращали на экран. Помнят зрители Аллу и в сериале «Агент национальной безопасности». Более подробную информацию об Алле Довлатовой читайте на официальном сайте!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006