Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ксения Симонова

Ксения Симонова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КСЕНИЯ СИМОНОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа выступлений КсенииСимоновой, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Ксения Александровна Симонова — украинская художница, работающая в жанре песочной анимации. Победительница телевизионного конкурса "Україна має талант" — 2009.

По образованию художник-график. Ксения рисует с детства. Она окончила художественную школу им. Волкова (Евпатория), класс И. В. Симоновой (Евпаторийская детская школа искусств), специальную студию для художников при художественной школе им. Волкова. В школе увлекалась поэтическими переводами английских классиков на русский язык (Шекспир, Байрон, Бёрнс, английские народные баллады XVI века), получила несколько республиканских наград за научные работы по данной тематике.

В 2002 году поступила в ТНУ имени Вернадского на факультет психологии, который окончила в 2007 году с красным дипломом. Защитила на «отлично» дипломную работу «Психофизиологические эффекты цветовой биологической обратной связи».

Параллельно с 2003 года обучалась в КИИПТ УАП на заочной форме обучения по специальности «графика», который окончила в 2008 году.

С 2006 года работала художником в журнале «Крымская Ривьера». Именно там впервые были представлены работы в авторском стиле «Психоаналитическая линейная графика».

С ноября 2007 года Ксения выступала как издатель и учредитель журнала «Шоколад» — первого двуязычного глянцевого альманаха Крыма. Кроме того, занималась художественным оформлением издания, переводом материалов на английский язык.

Осенью 2008 года художница освоила новый для себя жанр — песочная анимация.

22 января 2009 года — прошла кастинг Всеукраинского проекта «Україна має талант». А 26 июня Симонова была провозглашена победителем этого проекта. За время своего участия в шоу талантов она показала три работы — «Цирк»  (англ.)., «Ты всегда рядом»  (англ.)., «Не опоздайте». Миниспектакль «Ты всегда рядом.(Реквием)» стал настоящим интернет-феноменом — в течение только одного дня его просмотрело более 2 миллионов пользователей ресурса «You Tube». За год число просмотров составило более 25 миллионов. А уже по завершению конкурса Симоновой удалось поставить еще один рекорд — в прямом эфире телеканала СТБ впервые в мире ею была представлена песочная история «Подари надежду»  (англ.)., которую художница исполнила одновременно на двух столах.

В декабре 2009 года Ксения открыла в Евпатории первую в мире выставку песочных картин «Песочный человек»  (англ.).; в 2010 году основала там же международный культурологический центр.

Ксения Симонова неоднократно имела честь представлять Крым и Евпаторию во многих точках планеты — Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге, Вене, Мюнхене, Париже, Франкфурте-на-Майне, Гданьске, Гонконге, Токио, Давосе и т. д. Она имела возможность продемонстрировать свой талант на известнейших площадках мира. — от концертного зала «Украина» в Киеве до Лондонского королевского Альберт-холла искусств и наук. Симонова на равных делила сцену с такими мэтрами как Нани Брегвадзе, София Ротару, Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители, Василий Лановой, Александр Малинин, хор Александрова, Michiel Borstlap, джаз-бэнд «Oi Va Voi», и многими другими.

В разное время художница представляла Евпаторию и демонстрировала своё творчество для членов королевской семьи Великобритании, президента Мальты, крон-принца Норвегии и глав множества других государств.

4 ноября 2009 года Ксению Симонову пригласила выступить с песочной историей о войне Международная ассамблея «Русский мир», объединяющая представителей русской культуры во всём мире.

По приглашению Казахской национальной академии искусств имени Т. К. Жургенова (КазНАИ), 5 июня 2010 года Ксения Симонова приняла участие в торжествах посвященных празднованию Дня столицы Казахстана и юбилею Президента Казахстана, Нурсултана Абишевича Назарбаева.

В подарок Ксения приготовила песочные истории о странах, представители которых присутствовали на празднике.

По заказу Национальной академии Ксения Симонова выполнила 12 песочных картин с видами стран, главы которых присутствовали среди гостей, приглашённых на праздник.

К двадцатилетию смерти поэта, рок-музыканта и певца Виктора Цоя Ксения Симонова и её команда сняли и представили интернет-сообществу короткометражный песочный фильм «Последний герой. Чтобы ждать»  (англ.)..

31 августа 2010 года Симонова была приглашена к участию в праздновании 30-летия Солидарности, одного из важнейших государственных праздников Польши. В Гданьске Ксения выступила с песочной историей «Реквием из песка» («Ты всегда рядом») в присутствии Президента Польши Бронислава Комаровского.

В ноябре 2010 года Ксения Симонова представляла Украину своим перформансом на Всемирной финансово-экономической Ассамблее в Гонконге.

2 декабря 2010 года песочные истории Ксении Симоновой стали оформлением Пятой церемонии вручения наград за особые заслуги в противодействии торговле людьми (Fifth Combating Human Trafficking Awards Ceremony) под эгидой Международной ассоциации миграции (МОМ).


Известность. Пoбедитель Україна має талант

Три месяца Ксения тренировалась по ночам. Она рисовала картинки из песка, засыпала их и рисовала новые, однако превратить один рисунок в другой у неё не получалось. По словам Симоновой, это самая сложная особенность песочной анимации и сущность любой порошковой анимации — сложный, требующий постоянной умственной работы процесс. Всё случилось за одну ночь, когда Симонова до утра, без остановки работала в маленькой комнатке старого дома, который они снимали с мужем. С рассветом пришло озарение, которое Симонова описывает. как нечто схожее с появлением второго зрения. В тёмных пятнах она стала видеть новые лица и сюжеты, само расположение горстей песка стало видеться ею как целый фильм. Вскоре, по словам Симоновой. её зрение перестроилось настолько, что она стала видеть окружающий мир только в виде песочных и световых отношений. Из цепочки картинок получилась песочная анимация и настоящее песочное шоу. Примерно в это время супруг Ксении Игорь увидел рекламу кастинга шоу «Україна має талант», победителя которого ждал приз — 1 миллион гривен (более 110 000 долларов США). Ксения подала заявку на участие и отправилась на кастинг.

С 2009 по 2011 годы Симонова создала и показала более 300 песочных историй, 50 из которых представлены на её канале в сети YouTube.

Автор нескольких телевизионных рекламных проектов компании «Эльдорадо»  и телевизионного рекламного приглашения в Украину на Евро 2012.

Рекорды

Через месяц после победы в шоу Ксения создала песочную историю «Время перемен», большую часть которой она рисовала с завязанными глазами. Впервые история «Время перемен» была показана 1000 зрителей Симферополя в зале ДК «Южная», после чего Симонова выступила с этой историей в Евпатории (август 2009) на концерте в городском театре им. Пушкина на совместном концерте с В. Гришко.

Симонова — единственный в мире художник, рисовавший песком сразу на двух столах, и первый в мире художник, представивший единственную выставку песочных картин «Песочный Человек» (открытие 4 декабря 2009 в Евпатории). Выставка была представлена в Евпатории в конце 2009 и отправилась в мировое турне, которе продлится до 2012.

28 мая 2010 года в прямом эфире телеканала СТБ на заключительном гала-концерте второго сезона «Україна має талант», куда Ксения Симонова была приглашена в качестве специального гостя, была представлена песочная история «Подари надежду».

Песочная история «Ты всегда рядом», набравшая 17,5 млн просмотров в сети YouTube на февраль 2011) стала лидером просмотров в Украине за 2009, 2010 годы.

Стала известной в 2009 году после победы в телевизионном шоу-конкурсе «Україна має талант» (российский аналог — «Минута славы»), принёсшей ей титул «Самой талантливой на Украине» и приз 1 000 000 грн. (около 125 000 долларов США). Художница выступила с композициями, посвящёнными победе в Великой Отечественной войне и родителям. Видеозапись выступления собрала более 18 миллионов просмотров на сайте YouTube.

С 2009 по 2011 Симонова создала и показала более 300 песочных анимация, 50 из которых представлены на её канале в сети YouTube.. Автор нескольких телевизионных рекламных проектов компании «Эльдорадо» и телевизионного рекламного приглашения в Украину на Евро 2012. Впоследствии участвовала в нескольких международных выставках и конкурсах, а также коммерческих мероприятиях. Занимается благотворительностью.

 Благотворительность

    * В 2007 году Ксения основала общественное движение «Живи, Солнышко». Эта организация оказывает помощь детям, нуждающимся в лечении, материальной помощи, беременным женщинам онкобольным. Помимо этого Симонова ведет просветительскую работу в сфере вопросов нравственности. Сотрудничает с Крымской Епархией.
    * В 2009—2010 учебном году среди преподавателей школ Крыма проводился конкурс на лучший «Урок нравственности». Организовали его Симферопольская и Крымская епархия УПЦ, Министерство образования и науки АРК, Крымский православный медико-просветительский центр «Жизнь». Симонова выступила меценатом этого конкурса — тридцать лучших учителей получили авторские работы художницы, занявшие призовые места были поощрены от ее имени ценными призами, им достались ноутбуки и бытовая техника.
    * По приглашению президента Мальты Джорджа Абела Ксения Симонова приняла участие в благотворительном телемарафоне, в ходе которого удалось собрать 2,5 миллиона евро на лечение рака и других заболеваний.
    * За 2010 год Ксения Александровна провела ряд благотворительных концертов, средства от которых поступили на покупку оборудования для Евпаторийского роддома.

Ксения Симонова собрала и передала средства на операцию для Саввы Пилипчука — мальчика, больного ДЦП — и на лечение онкобольной Ольги Кравчук, матери маленьких девочек-близнецов. Также, для Ольги и для нескольких тяжелобольных детей Ксения создала песочные фильмы с просьбой о благотворительной помощи: «Настенька» (о годовалой Анастасии Ольховской, больной лейкозом), «Она должна проснуться» (о девятимесячной Нике Фесенко, больной гнойным менингитом), «Мальчик Ярослав хочет жить» (о восьмимесячном Ярославе Бурдун, у которого лейкоз). Не оставляет без внимания Симонова и Республиканский Детский дом в Симферополе.

    * В декабре 2010 создала серию благотворительных роликов. для Донецкого центра детской кардиохирургии., отказавшись от крупного контракта в США.

Награды

    * В 2009 году получила благодарность мэра своего родного города Евпатория.
    * Является обладателем премии «Общественное признание», награждена золотой медалью, Евпатория 2009 год.
    * Стала лауреатом 14-ой общенациональной программы «Человек года-2009» в номинации «Прорыв года».
    * Имеет благодарность Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым (2009 год) и благодарность Главы Представительства МОМ в Украине (2010 год).
    * Решением президиума Верховной Рады Автономной республики Крым от 19 августа 2010 года присвоено почетное звание «Заслуженный художник Автономной республики Крым».

Увлечения

Более 12 лет Симонова серьёзно занимается изучением малоизвестных фактов истории Российской империи, специализируется на истории семей Императоров Всероссийских, коллекционирует фото и открытки XIX века, пули времен Крымской войны, книги. Любимой эпохой для изучения считает эпоху царствования Александра III Миротворца.

Увлекается катерами, яхтами. Спорт: водные лыжи, большой теннис. В свободное время выезжает на этюды, рисует и пишет с натуры, занимается росписью стен. Собирает собственную библиотеку редких исторических описании, исследований и мемуаров современников Российских Императоров. Любит русскую поэзию. Пишет прозу, продолжает переводить стихи английских классиков. Любит русский рок, любимые группы «Кино», «Сплин».

Текущие проекты

    * Симонова работает над созданием автобиографической книги, а также сборника художественных рассказов с собственными иллюстрациями в стиле «Психоаналитическая линейная графика». Планирует издать книги в конце 2011 года.
    * Вместе с мужем Игорем Паскарём и труппой его театра «Частная Коллекция» работает над постановкой большого инновационного спектакля, премьера которого планируется на вторую половину 2011 года. Ссылка на Крымскую правду ПМЖ Япония
    * С осени 2010 Симонова снимает короткометражный комбинированный анимационный фильм «Чтобы Ждать» по собственному одноимённому рассказу и готовится представить его на ежегодном Всемирном фестивале анимации «Cortoons» в апреле 2011 в Риме, Италия.

Видео Ксении Симоновой:

По вопросам организации меропритий с участием Ксении Симоновой, приглашения на корпоративные праздники. Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru


 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006