Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сергей Бурунов

Сергей Бурунов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕРГЕЙ БУРУНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Сергея Бурунова, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Родился 6 марта 1977 года в Москве.

В юности Сергей Бурунов мечтал стать летчиком. В шестнадцать лет он окончил 2-й Московский Аэроклуб имени В. Талалихина по специальности «Летная эксплуатация учебно-тренировочного самолета Як-52» и в 1994 году поступил в Качинское Высшее Авиационное училище летчиков имени А.Ф. Мясникова. Здесь он должен был получить профессию лётчик-инженер.

Образование
В школе четыре года занимался восточными единоборствами, что помогло после нее поступить в Качинское высшее военное авиационное училище летчиков. Попал в истребительную авиацию, о чем мечтал с детства, однако участие в качинской команде КВН заставило задуматься о смене профессии. Год обучался в Государственном эстрадно-цирковом училище имени Румянцева, на отделении эстрады. В 2002 закончил театральное училище имени Щукина.
 
Театр
После окончания института был принят в московский театр Сатиры. Играл в спектаклях: «Синий слесарь», «Слишком женатый таксист» и др.
 
Кино и сериалы
Сыграл в таких фильмах, как: «Эшелон», «Остров», «В погоне за ангелом», «ССД», «Сказка 21», «Утомленные солнцем — 2», «Телохранитель Каина», «Лопухи», «Геймеры». Но основная работа Сергея – дубляж иностранных фильмов. После «Авиатора» все роли Леонардо ДиКаприо озвучивает именно Бурунов. Всего продублировано около 70 картин, среди них – «Рататуй», «Код Апокалипсиса», «Однажды в Вегасе», «Элтон и бурундуки» (1 и 2).
 
Телевидение
«Большая Разница» (Первый канал)
 
Маленькие нюансы большого характера:

1. Семейное положение: пока холост, детей нет.

2. «Темное» прошлое: работал инженером по кормокухням в управлении Капитального Строительства Объектов Культурно-бытового Назначения. Пока строился зоопарк, кормокухни со специальной едой отправлялись в питомник, где находились животные. «Но так как моя компетентность оставляла желать лучшего, - вспоминает Сергей, - то в результате неправильного питания пострадали две лошади, верблюд и дрессированные бобры Себастьян и Павел».

3. Дополнительные навыки: водит автомобиль, летает на самолете.

4. Он о себе: «Какой я? - ну, непростой, так скажем».

Видео Сергея Бурунова:



По вопросам организации концертов и гастролей Сергея Бурунова, приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006