Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Никита Дювбанов

Никита Дювбанов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НИКИТА ДЮВБАНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По всем вопросам, касающихся заказа выступлений Никиты Дювбанова, приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, концерты, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

В том, что Никита является потомком великого Уильяма Шекспира, нет никаких сомнений! В нем буквально кипит дворянская кровь и даже внешне он похож на юного придворного драматурга!
  Его любовь ко всему чопорно-утонченно-английскому проявилась еще в самом раннем детстве. Мама Никита – аристократка, дворянка, преподавательница английского и ярая противница всяких проявлений  «советчины» – мечтала о том, чтобы сын уехал из ненавистного СССР и обосновался где-нибудь в Европе.
  Мама прививала Никите вкус ко всему английскому: юмору, манерам, литературе. Никита начинал плакать, если мама вместо любимого Льюиса Кэрролла читала Шарля Перро или, не дай бог, братьев Гримм.
  Английский стал для Никиты родным языком. Он рано стал в оригинале читать Свифта, Байрона, Стерна, Эдгара По и, наконец, познакомился с творчеством  Шекспира. Никита от корки до корки прочитал собрание сочинение великого классика и буквально впитал в себя его поэтику. Он проникся истинно шекспировским духом и, сам того не заметив, запомнил наизусть почти все его произведения.
  В школе Никита очень любил литературу и выступления в актовом зале. Артистичному, музыкальному и прекрасно владеющему английским юноше педагоги прочили прямую дорогу на сцену. За спиной Никиты – два спектакля, в одном из которых он играл самого царя!
  В институте Никита метался между авиационной техникой и искусством и военной кафедрой. Диплом МАТИ все же был получен и благополучно водворён в рамку на стене – Никиту манила сцена!
  Никита срывал овации в театре, когда ему пришла повестка в армию. В военкомате, когда ему  брили голову, раздался звонок и некто из театра Романа Виктюка (!) позвал его в труппу. Но было поздно, Никита твердо решил отслужить и 2 года отдавал долг родине в Ростове-на-Дону.  
  После армии Никита снова оказался на сцене. Он пел, играл, импровизировал,  имитировал различные звуки, исполнял скетчи и мечтал о том, чтобы оказаться на телевидении.
  В сентябре 2008 года его мечта осуществилась – Никита стал ведущим утреннего шоу "Стерео Утро". Итак, встречайте самого интеллигентного ви-джея на отечественном ТВ, 26-летнего вокалиста, звукоподражателя, артиста и стэнд-апера, фаната паркура и досок и ненавистника вредных привычек Никиту!

По вопросам организации выступлений  Никиты Дювбанова, если вы желаете пригласить Никиту Дювбанову на мероприятие, заказать Никиту Дювбанову на корпоративный праздник, свадьбу, юбилей, Вы можете обратиться, по телефону в Москве: + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт концертного агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006