Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сергей Светлаков

Сергей Светлаков - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По всем вопросам, касающихся заказа выступлений Сергея Светлакова, приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, концерты, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Добро пожаловать на официальный сайт агента Сергея Светлакова! Сергей Светлаков появился на свет в 1977 году. Его малая родина – город Екатеринбург. Уже в очень юном возрасте Сергей демонстрировал артистизм и желание смешить публику. Он знал столько анекдотов, что часто становился центром внимания даже во взрослых компаниях. В школе организовывал юмористические вечера, ставил смешные спектакли. Кроме того, всерьез увлекался спортом, стал КМС по гандболу. Но, тем не менее, прислушавшись к мнению родителей, поступил в уральский университет путей сообщения.
Семья рассчитывала, что Сергей продолжит их династию железнодорожников. Но все вышло иначе – артистичный юноша всерьез увлекся КВН. Начались первые выступления в качестве капитана университетской команды «Барабашки», которую позднее переименовали в «Парк текущего периода». Уже через два года выступлений она уже успела отметится на Сочинском фестивале.
В 2000 году Сергей становится звездой знаменитой команды «Уральские пельмени». Но напряженный гастрольный конвейер давал мало возможностей для творческого развития. Поэтому Светлаков переезжает в Москву, где активно работает как автор скетчей и реприз – вначале для команд КВН, а затем для «Камеди Клаба». И при этом находит время на обдумывание своего авторского проекта. И в 2003 году заключает контракт с каналом ТНТ, который спонсирует съемки шоу «Наша Russia». Его первые серии выходят на экран только в 2005 году. И сразу же завоевывают масштабнейшую популярность. Сравнимую только с любовью народа к еще одной передаче с участием Светлакова. Имеется в виду, конечно же, «Прожекторперисхилтон». А недавно Сергей попробовал себя в новом  амплуа – сыграл драматическую роль в триллере «Камень».
Более подробную информацию о Сергее Светлакове читайте на официальном сайте!



Видео Сергея Светлакова





По вопросам организации выступлений  Сергея Светлакова, если вы желаете пригласить Сергея Светлакова на мероприятие, заказать Сергея Светлакова на корпоративный праздник, свадьбу, юбилей, Вы можете обратиться, по телефону в Москве: + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт концертного агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006