Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Елена Ищеева

Елена Ищеева - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕЛЕНА ИЩЕЕВА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По всем вопросам, касающихся заказа выступлений Елены Ищеевой, приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, концерты, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Елена Ищеева, российская телеведущая и журналист, родилась 24 ноября 1973 года в подмосковном городе Жуковский. В её семье никогда не было гуманитариев – оба деда были полковниками военно-воздушных сил. Один из них, Николай Горяйнов, получил звание Героя Советского Союза.
  В шесть лет Елена увлеклась художественной гимнастикой, и каждый день исправно ходила тренироваться на другой конец города. Так, в 1988 году она получила звание мастера спорта СССР. Сама телеведущая признаётся, что именно гимнастика закалила её характер.
  Окончив школу, Елена Ищеева подала документы на факультет журналистики Московского государственного университета.
Елена поступила на вечернее отделение, и тут же устроилась работать курьером в редакцию литературно-драматического вещания Гостелерадио СССР. Через два года Ищеева стала корреспондентом радиостанции «Смена», ведущей прямых эфиров и авторских программ.
  В 1996 году Елена Ищеева получила красный диплом факультета журналистики МГУ. На центральный телеканал Общественное российское телевидение (ОРТ) она пришла в качестве корреспондента программы «Телеутро».
  Несмотря на свои бесконечные командировки по всему миру, телеведущая сумела найти время для того, чтобы влюбиться и выйти замуж за тележурналиста и пиарщика Филиппа Ильина-Адаева.
  Супруги вместе уже десять лет, у них растёт сын Данила, который, по словам Ищеевой, больше склонен к танцам и балету, чем к журналистике.
В 2001 году на телеканале НТВ стартовало новое ежедневное ток-шоу «Принцип домино». Соведущей Ищеевой стала Елена Ханга, и программа вызвала небывалый ажиотаж. За три телесезона вещания в эфир вышло более 700 программ. По словам телеведущей, им следовало дать «Оскар» за ведение программы, которая больше напоминала спектакль. Увы, дружбы между двумя своенравными коллегами не сложилось, и постепенно программа исчезла из эфира.
  В это же время известная компания Garnier пригласила Елену Ищееву стать лицом марки в России. Вскоре на экраны вышел рекламный ролик с её участием, который снимали в Праге.
  После закрытия шоу «Принцип домино», Елена была приглашена на телеканал «Домашний». Формат на НТВ требовал более жёстких вопросов, более циничных ответов, и ведущая казалась строгой и жёсткой. В утренних прямых эфирах на «Домашнем» Ищеева открылась зрителю с другой стороны.
  В 2007 году вышла её автобиографическая книга «Жизнь на грани ТВ», в которой Елена поделилась своим опытом работы в журналистике и мыслями о счастливой семейной жизни.
  Через год Елена Ищеева кардинально сменила деятельность, полностью посвятив себя семейному бизнесу: она начала работать на информационном портале супруга «Банки.ру». Журналистка успешно ведёт рубрику «Звёзды в банке» и выпускает в телевизионный эфир авторские программы «Первые лица», «Частное мнение», «Охота на работу». Работать рядом с мужем ей гораздо проще и спокойнее.

По вопросам организации выступлений  Елены Ищеевой, если вы желаете пригласить Елену Ищееву на мероприятие, заказать Елену Ищееву на корпоративный праздник, свадьбу, юбилей, Вы можете обратиться, по телефону в Москве: + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт концертного агента www.energy-star.ru
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006