Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Леонид Барац

Леонид Барац - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЛЕОНИД БАРАЦ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По всем вопросам, касающихся заказа выступлений Леонида Бараца, приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, концерты, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Родился в Одессе 18 июля 1971 года. При рождении был наречен Леонидом, так же записан в паспорте советского, а затем российского образца. Тем не менее, в миру почему-то больше известен, как Алексей. Целых 10 лет ходил в школу и столько же – из школы.
  В 1993 году закончил эстрадный факультет ГИТИСа (курс Владимира Коровина), и с группой товарищей создал «Квартет И».
Леонид Барац в 2001 году попробовал себя в роли сценариста, написав спектакль «День Радио». Спектакль длился 2 с половиной часа и очень понравился зрителям. В 2002 году было принято решение написать продолжение пьесы — «День Выборов». На этот раз сценарий писали Леонид Барац, Ростислав Хаит и Сергей Петрейков.
  В фильмах «День радио» и «День выборов» сыграл ведущего новостей Лёшу, отличающегося умом, сообразительностью и не совсем традиционной ориентацией. Настойчиво подчеркивает, что в реальности никакого отношения к ориентированным подобным образом людям не имеет, и что они, как раз, это сразу чувствуют.
  В 2007 и 2008 годах вышли экранизации этих знаменитых комедий.
Играет во всех спектаклях «Квартета И», является автором спектаклей «День радио», «День выборов», «Быстрее, чем кролики», «Разговоры мужчин...» (в соавторстве с Сергеем Петрейковым и Ростиславом Хаитом).
  Сценарист фильмов: «День выборов» (2007),  «День радио» (2008),  «О чем говорят мужчины» (2010). В последних двух фильмах выступил и как продюсер.
  Леонид Барац с 1991 года женат на актрисе Анне Касаткиной (играет Аню в фильме «День Радио»), имеет 2-х дочерей: старшая — Елизавета (1994 года рождения), младшая — Ева (2003 года рождения).
  «В принципе мы находимся вдали от основной театральной общественности, рефлексируем по этому поводу, но тем не менее, когда я прихожу на какие-то спектакли, то редко получаю удовольствие, чаще ухожу разочарованным. Непонятно, зачем снова ставить „Три сестры“, „Чайку“ или „Гамлета“, чтобы использовать эти пьесы как полигон для испытаний своих режиссерских фантазий. По-моему, театр жив только современной драматургией».

По вопросам организации выступлений  Леонида Бараца, если вы желаете пригласить Леонида Бараца на мероприятие, заказать Леонида Бараца на корпоративный праздник, свадьбу, юбилей, Вы можете обратиться, по телефону в Москве: + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт концертного агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006